Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Практическая эзотерика


Практическая эзотерика

Сообщений 271 страница 300 из 364

271

чтоб человек позвонил или написал. Чтоб получить известие либо увидеться

Взять черный перец горошком в количестве полных лет объекта.
Кинуть его на раскаленную сковороду. Когда перец начнет прыгать и лопаться, сказать:"Как этот перец мается, так пусть мается раб Божий (имя) по мне рабе Божьей (имя), пока не явится ко мне! Читайте 3 раза пока перец прыгает.. .

Берете бумажку и пишете на ней имя любимого. Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился), потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам), после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса).

Фотография человека кладется под телефон со словами: "Ставлю сверху телефон, тяжким грузом давит он, чтоб свободу получить, надо срочно позвонить". После того, как человек позвонил, фотографию необходимо вытащить из-под аппарата. В противном случае, в следующий раз не сработает.

Насыпьте на улице зерно для птиц, а когда они начнут прилетать, приговаривайте, думая о нужном человеке: "Как слетаются птицы, воробьи и синицы, пусть на зов мой примчится, в дверь ко мне постучится".

Если выйти на улицу к перекрестку и позвать по имени человека, которого хотите увидеть (звать раз на ветер, раз против ветра), то этот человек явится к вам очень скоро.

0

272

Чистка квартиры(помещения)

Hачать нужно сначала и очистить квартиру от старых, ненужных вещей, хлама, испорченных и ненавистных предметов. Затем сделать влажную уборку, добавив в воду эфирные масла (на свой вкус) или эссенции из камней. После этого на ночь во все углы (в КАЖДЫЙ угол по всей квартире) насыпать по грамм 100-200 соли. Можно оставить на сутки. Затем все смести, смыть в унитаз. Потом воспользуйтесь свечой (можно церковной, можно любой) - обойдите всю квартиру от порога (и там, где трещит, просто задерживайтесь подольше, пока треск не пройдет). На следующий день - обкурите дом ароматными палочками (установите в каждой комнате по 2-3 штуки и пусть пахнут), а сами пройдитесь по квартире с простым колокольчиком по тому же пути, по которому ходили со свечой. И звоните-звоните...
Таким образом за 4 дня вы почистите дом 4 стихиями.
Можете каждый раз читать молитвы, матры, просто говорить хорошие слова - что вам ближе.
Обычно энергетика квартиры меняется уже после 1-2 этапа. Вообще перемены к лучшему должны проявится в течение месяца. Если их нет, значит, сами не справитесь...

0

273

Хороший заговор на удачу .
Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло.

"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь."

0

274

Елена, спасибо! Очень интересные ритуалы с намагниченным желанием и про исполнение трёх желаний. Дай тебе  бог исполнения всех твоих :cool: !

0

275

РОЗОВАЯ СВЕЧА

Розовый - смесь красного и белого, превращает материальный красный в цвет дружбы, любви, ожидания перемен в личной жизни.

1. Ритуал привлечения дружбы. На свече от фитиля к основанию по спирали на любом магическом алфавите вы пишите имя + имя - нечетное количество раз и зажигаете свечу. Глядя на огонь, видите нужное событие уже свершившимся. Работаете нечетное количество дней до сгорания свечи.

2.Ритуал счастья. Написать на бумаге желаемое с указанием имен и положить бумагу под свечу. Смотреть на свечу и мысленно видеть желаемое. После догорания свечи бумагу сжечь и отправить « по ветру».

0

276

Как приманить деньги в дом
Взять 7 пятирублевых монеток, пойти в лес и закопать их под 7 березами, когда будете закапывать, бросьте в ямку немного пшеницы, говоря при этом следующий заговор:
«Пробивайся мое зернышко, расти ростком, становись урожаем. Мышь тебя не сгрызет, червь не источит, дурной взгляд не попортит. Поспевай, колосись, ко мне возвратись. Как зерна растут и пшеница спеет, так и мой доход растет. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.»

0

277

Заговор на поиск работы

Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:

Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось да на работу приняли!

Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться!

0

278

ЗАКЛИНАНИЕ НА ЗАДУМАННОЕ

Для проведения этого обряда понадобятся свечка, кусочек чёрного хлеба и соль.

Зажечь свечку, на небольшой кусочек хлеба левою рукою насыпать соли и затем трижды нашептать на него следующие слова молитвы: Ты - хлеб; соль вкусна и надежна! Сделай так, чтобы... (далее скажите свое самое сокровенное желание: денег, любви, удачи) исполнилось, только прейдёт ему срок! ПАГАРИЙО!

Затем медленно, не спеша, откусывайте от кусочка, и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется.

После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз: И ты, вода, вкусна и надежна! Хлеб, соль и вода не подведут никогда! ПАГАРИЙО!

Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду, после чего допить оставшуюся воду до конца, всё время, нашептывая вышеназванную молитву.

Этот ритуал проводить только на восходе солнца в субботу или в воскресенье. Другой день не подходит.

+1

279

Зачатие

Я предлагаю два простых и доступных варианта. Оба они делаются в тот день, когда молодой месяц первый раз появляется на небе. Это происходит в третий или четвертый лунный день - не упустите.

Вариант 1.
Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:

"Господи Боже мой!

Как Ты дал людям Солнце и Луну,

часты звезды и легкие облака,

так бы чтоб и я, Божия раба (имя),

понесла и родила дитя.

Как ты, месяц, на небе сегодня народился,

так бы и чрев мой дитем зародился.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь."

Вариант 2.
Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:

"Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Помните о том, что если дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.

молитва в просьбе родить мальчика

Молитва преподобному Александру Свирскому
«О священная главо, ангеле земный и человече небесный, преподобне и богоносне отче наш Александре, изрядный угодниче Пресвятыя и Единосущныя Троицы, многая милости живущим во святей обители твоей и всем, с верою и любовию притекающим к тебе, являяй! Испроси нам вся к житию сему временному благопотребная, паче же к вечному спасению нашему нужная.
Пособствуй предстательством твоим, угодниче Божий, да в мире глубоце пребудет святая Православная Церковь Христова.
Буди всем нам, чудотворче святый, во всякой скорби и обстоянии скорый помощник. Наипаче же в час кончины нашея явися нам заступник благосердый, да не предани будем на мытарствах воздушных власти злобнаго миродержца, но да сподобимся непреткновеннаго восхода во Царствие Небесное.
Ей, отче, молитвенниче наш присный! Не посрами упования нашего, не презри смиренных молений наших, но присно о нас пред Престолом Живоначальныя Троицы предстательствуй, да сподобимся вкупе с тобою и со всеми святыми, аще и недостойни есмы в селениих райских славити величие, благодать и милость Единаго в Троице Бога, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь».

0

280

Магические соответствия для цвета свечей

Белая - Чистота, очищение, защита. Любые цели

Черная - Месть, проклятья, порчи, приворот во чтобы то ни стало, избавление от негативных эмоций, контакт с умершими

Красная - Любовь, счастье, улучшение здоровья, изгнание зла, улучшение судьбы. Страсть и творчество.

Розовая - Любовь, дружба, счастье

Оранжевая - Привлечение симпатии, успех. Работа, карьера.

Желтая - Предсказания, гадания, устранение препятствий и всего, то приносит несчастья. Интеллект.

Зеленая - Процветание, материальное благополучие, возрождение, удача. Деньги, целительство.

Голубая - Развитие и усиление парапсихических возможностей

Синяя - Борьба со страхом, защита от потусторонних сил. Спокойствие, мудрость

Фиолетовая - Укрепление силы духа, лечение тяжелых заболеваний, магия. Духовность.

Пурпурная - Контакт с потусторонними силами, достижение могущества, преодоление чего-либо.

Коричневая - Лечение домашних животных, все жилищные проблемы.

Серебряная - Анимизм, животные силы

Работа со свечами

ПРИМЕРЫ РАБОТЫ СО СВЕЧАМИ:

БЕЛАЯ СВЕЧА

Использовать белую свечу можно в тех же случаях, что и церковные свечи.

1. Очищение чакр. Около каждой чакры с четырех сторон ( кроме 1 и 7 – здесь по 1 разу) производятся крестообразные движения, читая « Отче наш…».

2. Выжигание отрицательной энергии из больного органа. Около конкретного органа производятся действия, описанные выше.

3. Очищение помещений. Сначала против часовой, затем по часовой стрелке обходят все помещение по периметру, читая молитвы.

4. Очищение от негативных мыслей. Необходимо смотреть на пламя свечи и просить прощение у себя, у тех кого обидели и у тех, кто обидел вас.

КРАСНАЯ СВЕЧА

Красный цвет - цвет крови, а, соответственно, жизни и существования, смелости, здоровья, спортивных достижений и успеха вообще. Красный возбуждает нервную систему, вызывает учащение дыхания, стимулирует работу мускулов. Олицетворяет желания и стремления - победить, завоевать, добиться удачи в жизни.

1. Используется при экзорцизме ( лучше красные церковные)

2. Очищение от сил зла. Производится отжиг отрицательных сущностей из энергетического поля.

3. Очищение помещений. В центре каждой комнаты ставится красная свеча. Дать догореть до конца. В это время лучше окна держать открытыми.

4. Для восстановления сил при усталости, утомлении. Необходимо смотреть на пламя красной свечи, стараясь ни о чем не думать.

5. В любовной магии используется во время ритуалов и обрядах.

6. В лечении при гипотонии, при импотенции и фригидности, при депрессии и меланхолии, при вялости органов пищеварения, для усиления деятельности печени и стимуляции образования гемоглобина.

ОРАНЖЕВАЯ СВЕЧА

Сам по себе оранжевый цвет - радостный и оптимистичный.

1. Ритуал увеличения звонков для людей, работающих на домашнем телефоне. Под телефон кладется рунный бумажный талисман для привлечения денежных клиентов. На свече по спирали написать руны АНСУЦ и ФЕХУ нечетное количество раз. Зажигать свечу не менее15 минут в день, медитируя на звонки денежных клиентов.

2.Налаживание дружеских и деловых отношений на работе. На одной свече написать свое имя, на другой – имя нужного человека (начинать писать со стороны фитиля).

Свечи поставить на расстоянии 10-12 см друг от друга. В течении 7 дней Медитировать на нужную ситуацию, глядя на пламя свечи. Каждый следующий день свечи придвигать друг к другу. В последний день написать желаемое на бумаге и положить под стоящие вплотную друг к другу свечи. Когда свечи догорят - сжечь бумагу и пустить « по ветру».

ЖЕЛТАЯ СВЕЧА

Это также цвет интеллектуального развития, гадания, предсказания.

1. Зажигать при гадании.

2. При депрессии, плохом настроении. Зажигать свечу и, глядя на огонь, мысленно выпускать из себя все негативные мысли и чувства и стараться увидеть, как они сгорают – работать до положительного результата.

ЗЕЛЕНАЯ СВЕЧА

Для привлечения материального благополучия и целительства традиционно используется зеленая свеча.

1.Целительство. При лечении использовать свечу зеленого цвета.

2.Ритуал для привлечения денег. Зажечь зеленую свечу. На бумаге написать список желаемого с указанием цены ( лучше не больше 3 желаний) и общую сумму. Три раза прочесть список вслух, глядя на пламя свечи. Сжечь этот список, сказав при догорании бумаги: « Да будет так! Так оно и будет! Во благо мне и без вреда для других!».Пепел пустить на ветер или в пакетике носить в кошельке.

ГОЛУБАЯ СВЕЧА

Голубой мы можем видеть, глядя на небо в ясный день. Этот цвет, являющийся смесью белого и синего, обладает характеристиками и того, и другого. Это цвет спокойного, равномерного, без суеты, стремления к познанию неизведанного.

1. Хорошо проводить ТРАТАКУ на голубую свечу с дальнейшей медитацией для усиления парапсихологических способностей.

2. Хорошо смотреть на пламя голубой свечи для успокоения.

СИНЯЯ СВЕЧА

Синий цвет олицетворяет покой, ровные отношения, чувствительность, восприимчивость, стремление достичь цельности. Это символ спокойных вод и вечернего неба, хранитель спокойствия и таинственности.

1.Постоянное горение синей свечи помогает выздоровлению от тяжелых заболеваний.

2.Зажигать свечи в доме умерших. 2 часа горения «отгоняет» гостей» на 10 часов, а 1 месяц - покинут окончательно.

ФИОЛЕТОВАЯ СВЕЧА

Очень красивый, "потусторонний" цвет - фиолетовый. Является смесью красного и синего, соответственно, содержит характеристики и того, и другого цвета, неся, тем не менее, свое значение. Напор красного и спокойствие и уступчивость синего рождает в этом свете что-то несочетаемое, мистическое, волшебное. Цвет интуиции и понимания сути вещей. Цвет полного стирания граней между мирами, магического действа, в котором творишь волшебство.…

1.Лечение тяжелых заболеваний.

2. Гадание на свечах.

ПУРПУРНАЯ СВЕЧА

1.Контакт с потусторонними силами.

2. Достижение могущества с помощью иных сил.

КОРИЧНЕВАЯ СВЕЧА

Коричневый - цвет земли, цвет корней, дома, своего очага, цвет спокойствия и оседлой жизни, цвет "стадного чувства". Эмоционально очень спокойный и практически ничего не несущий в себе цвет. Свечи из неочищенного воска – коричневые.

1.Свечи из неочищенного воска – зажигают для домовых. Рядом ставят плошку с молоком и кладут на чистой салфетке ломоть свежеиспеченного хлеба или свежую лепешку. Нужно громко трижды позвать того, к кому ты обращаешься и, предложив угощение, высказать свою просьбу о помощи.

2.При болезни животных.

ЧЕРНАЯ СВЕЧА

Черный цвет - самый темный из цветов, который можно также воспринимать как отрицание цвета. Считается цветом траура, горя, несчастья. Является противопоставлением белому.

1.Для наказания зла.
2. Работа с миром мертвых.

СЕРАЯ СВЕЧА

Серый - цвет незавершенности и недосказанности, средний между белым и черным. Не обладая ярко выраженными характеристиками ни того, ни другого, чаще всего воспринимается негативно. Создает ощущение неоригинальности и скуки

Отредактировано Elena 1 (2009-07-03 11:30:23)

0

281

ЧТОБЫ ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Чтобы обрести самостоятельность и уверенность в себе
читайте или перепишите на бумажку и всегда носите с собой такой заговор:

Укрепи меня, Господи, своим духом.
Свят чист, Свят крепок,
Заговор до меня, рабы Божьей (имя), лепок.
Пересыпь меня, Господи, желтым песком,
Прикрой меня толстым хрящом.
Тот песок желтый не сосчитать,
Так и меня, рабы Божьей (имя),
Никогда и ничем не взять:
Ни колдуну, ни колдунице,
Ни чернецу, ни чернице, ни царю, ни царице,
Ни сотнику, ни судье.
Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

0

282

Денежная банка (ритуал притяжения денег)
Дождись ночи полнолуния. Приготовь бумагу, ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, семь монеток, лавровый лист. Разложи все это перед собой. Теперь на листке бумаги напиши сумму, которая тебе требуется, положи его в банку. Правой рукой бери по монетке и тоже клади в банку, при этом читай такое заклинание:

«Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счете моем прибывают!»

Когда кидаешь монетки, представляй, как они растут, увеличиваются, приводят другие монеты.

Возьми лавровый лист и напиши на его изнаночной стороне свое имя и положи в ту же банку. Плотно-плотно завинти крышку, а саму банку спрячь так, чтобы никто ее не мог увидеть.

Каждый день обязательно добавляй в банку хотя бы по одной-две монетки, а сама представляй, как в твою жизнь приходят деньги из совершенно неожиданных источников. Клади туда все неожиданные доходы, которые начнут появляться со времени начала ритуала.

Когда ты накопишь в банке ровно столько денег, сколько заказывала, выньте бумажку и закопай ее в земле (либо на улице, либо, если дело зимой, в любом цветочном горшке).

0

283

Привлекаем деньги

Если вы хотите привлечь удачу в богатстве, рекомендуется носить в кошельке несколько грамм морской соли. Лучше положить ее в пластиковый пакетик, и спрятать в секретном отделении вашего кошелька! Менять ее следует раз в месяц, так как считается, что за этот срок соль теряет свои свойства.

Еще один активатор денежной удачи - это листик мяты в вашем кошельке! Считается, что запах мяты притягивает богатство! Если вы не нашли листья мяты, не расстраивайтесь, вы можете использовать простой пакетик мятного чая!

0

284

принимаем финансовое изобилие
Вы знаете, что, вложив свои мысли и веру в написанное слово, вы даете ему еще большую силу. С помощью ангелов мы можем использовать особый ритуал, чтобы принимать финансовое изобилие. Этот ритуал похож на ритуал привлечения любовного партнера. Возьмите бумагу-зеленую, фиолетовую или такую, в которой есть немного золотого цвета, ручку или тонкую кисть, чернила золотого цвета, а также конверт. (Если вы не найдете чернила золотого цвета, используйте зеленый или фиолетовый фломастер.) Решите, сколько денег вы желаете иметь, и напишите:
Дорогой архангел Гаврйил (Паразиил),
Я, (ваше имя), осознанно решаю принять (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас.
Я соглашаюсь на принятие (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас
Я подтверждаю, что у меня теперь есть (конкретная сумма) или больше в моей жизни прямо сейчас.
Благодарю тебя, архангел Гавриил (Паразиил), за то, что ты помог мне привлечь (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас.
Отпускаю это прошение и оставляю его в руках ангелов.
Подпишитесь полным именем и поставьте дату. Письмо в конверте положите рядом с изображением ангела или статуэткой и позвольте ангелам сделать остальное для вас. Не вмешивайтесь — только примите с благодарностью.

Четверг в полнолуние или на растущую луну.

Заклинание“О, Вселенная, пошли мне долю того богатства, которым ты обладаешь. Я приложу все силы для того, чтобы пополнить мое достояние. Фортуна сопутствует мне, и я сумею достигнуть успеха в своих делах”

0

285

Как избавиться от одиночества
Нужно написать на бумаге слово «одиночество» так:

ОДИНОЧЕСТВО
ОДИНОЧЕСТВ
ОДИНОЧЕСТ
ОДИНОЧЕС
ОДИНОЧЕ
ОДИНОЧ
ОДИНО
ОДИН
ОДИ
ОД
О

Эту бумагу сложить в четыре раза и носить под одеждой, так, чтобы бумага прилегала к телу.

Каждый вечер нужно отрезать буквы, прибавляя по одной снизу: например, 13 июля нужно отрезать букву «О», 14-го вечером буквы «ОД», 15-го вечером буквы «ОДИ» и так далее.

Отрезанные буквы развеять по ветру. Как будут убывать буквы, так будут уходить одиночество и причины, его вызывающие.

0

286

Подробный план действий для тех, кому пока не везет в Любви

1. Первые лунные сутки – наилучшее время для загадывания желаний: они непременно сбудутся.В этот момент вы должны детально и подробно «намечтать» свое счастье. Представьте себе, кого вы хотели бы видеть рядом с собой. Если есть на примете кто-то конкретный – можно мечтать о нем. Обязательное условие: в мечтах вы должны не просто рисовать образ – необходимо, чтобы вы и себя видели рядом с ним. Мечтать обязательно надо с радостью, с удовольствием и с уверенностью, что все сбудется. Помечтав, постарайтесь с окончанием первых лунных суток отбросить все мечты, забыть о них на время, переключиться на другое. Поступая так, мы как бы отпускаем нашу мечту на свободу, позволяя ей работать самостоятельно, независимо от нас. 2. Во вторые лунные сутки внимательно приглядывайтесь к окружающим: не ходит ли где-то поблизости человек вашей мечты? Именно в этот день мы наиболее остро и тонко чувствуем, где наш человек, а где нет.3. Люди легче знакомятся, когда Луна в Близнецах и во Льве. Поэтому в эти дни старайтесь бывать на людях, больше общаться. 4. На протяжении всей первой фазы Луны продолжайте мечтать и мысленно строить планы своего будущего счастья. Этот период подготовки к будущему, поэтому не торопитесь с активными действиями, если вы уже и определили конкретный объект вашей любви. 5. В шестые лунные сутки настройтесь мысленно на человека, который вам симпатичен,попробуйте понять его, ощутить его мысли и чувства – в этот день обостряется интуиция, и вы очень точно сможете ощутить, каковы перспективы ваших отношений и как вам нужно себя вести, чтобы мечты наилучшим образом осуществились. В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения. Дальше действуйте сообразно своей интуиции.6. Если вы решитесь на активные действия, лучше всего выбрать двадцать первый лунный день: в этот день мы храбры до того, что способны на подвиг, и можем совершать поступки, о которых раньше боялись и мечтать. Помните: когда мы встречаем действительно «своего» человека, благоприятная ситуация для завязывания отношений с ним складывается сама. Задача в том, чтобы не упустить эту ситуацию, вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь. Со «своим» человеком все получается легко – запомните это правило. Важно не упустить момент, когда надо сделать один-единственный шажок навстречу.7. Если до начала четвертой фазы Луны такого шанса не представилось, то и не надо его больше искать. Вам остается с приходом новолуния начать все сначала. А пока Луна ущербная, ничего больше не предпринимайте: отдохните и от планов, и от действий. 8. Если ваши усилия увенчались успехом и вы нашли счастливую любовь, лучшее время для начала серьезных отношений, а также для вступления в брак – семнадцатый лунный день. Мы преисполнены жизненных сил, внутренне свободны и раскрепощены, как никогда, а любовь обещает быть долгой и крепкой.9. Не отчаивайтесь, если сразу у вас ничего не получится. Счастье в личной жизни придет тогда, когда в душе поселятся мир и гармония, когда вы научитесь радоваться жизни просто так, без всяких причин, когда вы привыкните жить в полном согласии со своей интуицией, откроете свою истинную природу и станете собой. Только тогда к вам, как к магниту, притянется ваш единственный, предназначенный только вам человек.

Для привлечения мужчины своей мечты

Возьмите любой цветок белого цвета. Положите его ночью возле окна - так, чтобы свет нарастающей луны падал на него - и трижды попросите Царицу ночи прислать вам любовь. Оставьте цветок у окна, а на рассвете спрячьте его между страницами священной книги. Это не обязательно должна быть книга религиозного содержания, это может быть любая книга, текст которой пробуждает в вас духовные силы. Такой обряд лучше проводить в ночь на пятницу, поскольку пятнице покровительствует богиня любви и красоты Венера. До следующего новолуния цветок должен лежать в книге, заряжаясь ее духовной мощью. И в первую ночь молодой Луны, вы должны взять его из книги, рассыпать его сухие лепестки и, вновь обращаясь к Царице ночи, произнести заклинание: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Воспрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!". Опишите внешность, характер, приметы человека, которого вы хотите встретить и который безумно полюбит вас. И сдуйте лепестки с ладони в открытое окно! Вы увидите, что не успеет обернуться лунный месяц, как мужчина вашей мечты явится в вашу жизнь.

Ритуал от Святого Валентина

Ритуал от святого Валентина для тех, кто очень хочет иметь детей, но у кого по каким-то причинам их пока нет. Возьмите букетик цветов (это могут быть розы, пионы или любые другие цветы, которые символизируют для вас любовь). Найдите открытый водоем и бросьте в него ваш букет, произнося вслух или про себя вашу просьбу святому Валентину.

На самом деле эта просьба может быть связаны не только с возможностью иметь детей, вы также можете попросить защитника всех влюбленных оберегать ваших детей и любимых от неприятностей, или послать вам встречу с любимым, если таковая еще не произошла. Святой Валентин поможет вам исполнить любое заветное желание, связанное с любовью и семейными узами, главное, чтобы оно было очень искренним и шло от вашего сердца.

Ритуал «Волшебный аромат любви»

Еще один ритуал, который можно делать только 14 февраля, он поможет вам найти свою вторую половинку.

Возьмите флакончик своих самых любимых духов. Поставьте его перед собой, мысленно пошлите любовь. Теперь представьте, что этот флакончик – ваш любимый котенок, и начинайте его поглаживать. При этом вы обязательно должны чувствовать и излучать нежность и любовь. Если вы все делаете правильно, то скоро почувствуете тепло и покалывание в кончиках пальцев. Как только вы это почувствовали, уверенно произнесите вслух фразу: «Любовь всегда со мной!»

Ритуал завершен. Теперь у вас есть особенные, волшебные духи, которые заряжены любовью. Каждый раз, когда вы будете пользоваться этими духами, от вас будут исходить невидимые флюиды любви, которые будут привлекать к вам романтические отношения. Проведите этот ритуал, зарядите свои любимые духи и не удивляйтесь, если очень скоро вы встретите своего суженого.

Ритуал «Богиня любви»

Ритуал «Богиня любви» следует выполнять вечером 13 или 14 февраля. После выполнения этого ритуала, любая женщина почувствует себя Богиней, ведь он настолько сильный, что полностью изменит ваше внутреннее состояние.

Итак, приступим! Для ритуала «Богиня любви» вам потребуются одна свеча (красная или розовая), пенка или соль для ванны с ароматом роз, бутоны роз (красные или розовые), мыло с ароматом роз, красное или розовое вино.

Подогрейте вино, встаньте в ванну и начинайте понемногу выливать вино себе на голову, при этом надо произносить вслух фразу: «Как вино смывается с меня, так и одиночество, грусть, усталость, негатив, зло уходят из моей жизни!» Фразу можно менять в зависимости от того, что мешает именно вам в жизни, и от чего вы хотите избавиться.

Потом поставьте свечу напротив зеркала и зажгите ее. Приготовьте ванну, благоухающую розами. Представьте себе, что вы - Богиня красоты и любви, и с таким настроем опуститесь в ванну.

Лежа в ванне, начните визуализировать – представлять себя такой, какой хотите быть. Это касается и внешности (фигура, волосы, цвет лица) и внутреннего состояния (уверенность, раскрепощенность, самодостаточность). Помните – вы – Богиня любви, самая красивая, самая любимая и желанная, самая уверенная в себе женщина!

Когда вода начнет остывать, выйдете из ванны, намыльте руки мылом с ароматом розы, посмотрите в зеркало, возле которого стоит свеча и скажите: «Как грязь смывается мылом с моих рук, так и из моей жизни уходят проблемы, боль, лишний вес, разочарования... Пусть с этой минуты мою жизнь наполняет радость и любовь.» Вы опять можете закончить эту фразу по своему усмотрению, запрограммировав себя на счастливую любовь, неотразимую внешность, хорошее здоровье…»

Закрепите результат ритуала фразой «Я – Богиня любви! Я - сама любовь!», покиньте ванную комнату, а лепестками роз украсьте всю спальню, осыпьте ими кровать и сразу ложитесь спать.

Отредактировано Elena 1 (2009-07-03 11:28:55)

0

287

ЧТОБЫ НЕБЫЛО ВАМ ОТКАЗА
Перед тем, как идти к кому - нибудь с просьбой взять вас на работу, помочь вам в вашей проблеме, прочитайте три раза этот заговор:

Не иду пешком, хе спешу тишком
на черном коте, на серой собаке, на красном петухе.
Небыло чтоб отка3а мне,
Божьей рабе (имя). ни в понедельник,
Ни во вторник, ни в среду, ни в четверг,
Ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб ни знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

(После слова "аминь" всегда нужно перекреститься)

0

288

ОБЕРЕГ ОТ СГЛАЗА
Если Вам предстоит быть в людном месте, перед тем, как выйти из дому, умойтесь заговоренной водой.

"Бог на небе, Бог на земле, Бог везде.
А мой оберег на мне, Божией рабе (имя).
Как живые люди мертвую кость не грызут,
Так и меня нынче злые глаза не возьмут.Словам моим ключ,
Ключ в море, замок на запоре.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.“
Защита от зависти и сглаза
Известно, что часто, не желая зла, не ведая, что творят, люди сглаживают тех, кому завидуют. Поэтому, прежде чем защищаться от сглаза, нужно научиться защищаться от зависти. Для этого существует следующий магический ритуал.

Четыре лавровых листка положи на подоконник так, чтобы их днем освещало солнце. В полнолуние зажги восковую свечу, при ее свете измельчи листки в ступке, при этом 36 раз приговаривая:

"От взгляда завистливого, от мыслей злобных, недобрых защищай, зависть обратно отправляй. Слово мое крепко!"

Получившийся лавровый порошок ссыпь в небольшой тряпичный мешочек красного цвета и зашей его красными нитками из новой катушки. Мешочек спрячь в спальне, руки вымой проточной водой

0

289

Избавление от одиночества
Если вы испытываете проблему одиночества, сделайте этот несложный ритуал.

Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение). Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба». Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять). Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:

Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.

Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.

Особенно действенно собирать воду в Валентинов день

Обряд на обретение любви

Любовь, как здоровье: ухаживаешь – процветает, забросил – увядает, балуешься вредными привычками – гибнет.

Цветы любви

Потребуются зеркало большое (желательно во весь рост), красивая ваза и свежие цветы. Это могут быть красные гвоздики, гардении, но предпочтительнее всего розы любого цвета. Если это будут розы, не забудьте удалить шипы со стеблей. Цветов необходимо 7-9. Не важно: сорвёте Вы их у себя в саду, оранжерее или купите в цветочном магазине. Главное, чтобы Вы первым делом попросили прощения, что цветы оказались сорванными. Потом попросите цветы помочь Вам раскрыть своё сердце навстречу любви и принести в Вашу жизнь это чудесное чувство.

Помните: природа - источник энергии. Вы должны уважать ее.

Ритуал следует исполнять в полном уединении. Отключите телефон, не отвечайте на звонки в дверь. Время магии должно быть целиком вашим временем.

Поставьте цветы в большую вазу напротив зеркала или на полочку перед зеркалом так, чтобы цветы отражались в зеркале. Разденьтесь до трусиков. Встаньте перед зеркалом.

Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам.

Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка.

Раскройтесь навстречу любовной энергии, излучаемой растением.

Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова:

- Я вижу любовь.

Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат, пейте его благоухание. Пусть он наполнит вашу душу. Скажите:

- Я вдыхаю любовь.

Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите:

- Любовь в моих руках.

Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в цветке энергия проникает в Вас. Произнесите следующие слова:

- Я чувствую любовь.

Затем коснитесь цветком живота и скажите:

- Я впитываю любовь.

Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, любуясь собой по-доброму, проговорите следующее:

Любовь предо мной,

любовь позади меня,

любовь рядом со мной,

любовь надо мной,

любовь подо мной,

любовь внутри меня,

любовь исходит от меня,

любовь идет ко мне.

Я любим. (Или любима).

Говорить всё надо проникновенно, чувствуя то, что произносите и раскрывайте себя этому цветку, отдайте себя в его власть. Он подлечит Ваше сердце, в котором накопились обиды, разочарования, боль. Всё растает от огромной энергии любви, заполняющей Ваше сердце, Вашу душу.

После завершения ритуала поставьте цветок в вазу и пометьте его аккуратно - этот цветок Вам уже отдал себя, свою энергию, помог Вам. Завтра Вы возьмёте следующий цветок и так каждый день, пока не попользуетесь каждым.

Данное зеркало и ваза с цветами должны находиться в таком месте, чтобы Вы часто в течение дня проходили мимо. Лучше всего, если ваза останется возле зеркала, чтобы ассоциации были прочнее и сильнее.

После увядания цветка, с которым проведён обряд, нужно убрать его из вазы и закопать в землю, предварительно поблагодарив за отданную ради вашего счастья энергию.

Данный обряд помогает Вашему сердцу раскрыться, а именно в этом большинство людей нуждается. Люди стали глубоко психологичными, в связи с этим трагично и долго переживают удары судьбы и разочарования в любви, и в противоположном поле. Люди стали бояться любви, бояться, что она закончится и принесёт боль. Поэтому сознательно или бессознательно закрывают своё сердце.

Данный ритуал не только с сердца снимает оковы, но и меняет структуру биополя. А итог выходит всегда один - в Вашей жизни появляется любовь.

0

290

Молитвы Богородице на скорое замужество

Богородице Дево, радуйся. Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего, Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без нетления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.
Взбранной Воеводе победительная, яко избавльшеся от злых, благодарственная восписуем Ти раби Твои, Богородице, но яко имущая державу непобедимую, от всяких нас бед свободи, да зовем Ти: радуйся, Невесто Неневестная.Заговор на туфли невесты

- Можно вымыть туфли невесты после свадьбы: это нужно делать ночью, при лунном свете на улице. При этом надо приговаривать:

Туфельки, топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок. Аминь.

- Этот заговор помогает выйти замуж через несколько месяцев.Заговор на брак

«Господи, Царю Небесный, Пресвятая Богородица, как покрываешь небо и землю Своим покрывалом, так покрой меня, рабу Божию (произнесите свое имя) с рабом (произнесите имя) браком».
ритуал для получения предложения

- В пятницу, перед полной луной, в третьем часе темноты (третий час после заката)
Зажечь две свечи - красную и белую.
Поставить хрустальный бокал с водой перед собой.
Если есть бриллиант любого размера или качества, держать его в руке (я думаю можно использовать и горный хрусталь)
Собрать свою энергию и замереть.
Дышать глубоко, выдыхая с небольшим шумом.
Представить своего любимого, увидеть его в своём сознании, прикоснуться к нему в своём воображении, почувствовать свою любовь.
Дышать любовью через сердце. Почувствовать свои отношения в свете этой любви.
Сказать вслух:
Я прошу защитить эту любовь и позволить ей расцвести.
Я прошу чтобы ......... и я стали единым целым в сознании и в сердце.
Я заверяю: наш постоянный союз будет священнен для нас и для всеобщего блага.
Так будет и так есть.

Медленно поднять руки перед собой для отправки заказа во Вселенную.
Сделать глоток воды и задуть пламя.

Отредактировано Elena 1 (2009-07-03 11:35:35)

0

291

ЗАГОВОР НА СКОРОЕ ЗАМУЖЕСТВО
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, благослови, Христос!
Встану, благословясь,
Пойду, перекрестясь,
Из дверей дверьми, из ворот воротами,
Выйду в чистое поле,
Погляжу в подвосточную сторону.
С подвосточной стороны встает заря утренняя,
Выкатывается красно солнышк.
А и пусть я, раба Божья (имя),
Буду краше красного солнышка,
Белей светлого месяца,
Румяней зари утренней и зари вечерней,
Краше всего света белого,
Всего миру православного.
Как глядят все православные христиане
На красное солнышко, на былй свет,
Так смотрели бы все добрые молодцы на меня,
Раб Божью (имя),
И почитали бы меня,
И возносили бы меня на глазах своих.
Не могли бы все добрые молодцы без меня
Ни жить, ни быть, ни игры заводить.
Будьте, мои слова, крепки и прочны. Ключ. Замок.
Аминь. Аминь. Аминь.
(После слова "аминь" всегда нужно перекреститься).

ЧТОБЫ ВАШ ЛЮБИМЫЙ СКОРЕЕ ПОЗВАЛ ВАС ПОД ВЕНЕЦBыйдите на улицу, как только на небе появятся первые звезды, и, глядя на небо, перекреститесь и скажите девять раз подряд:

"Как видно небо Господнее
От одного края земли до другого,
Так чтобы раб Божий (имя)
Видел меня повсюду и всегда.
Как покрываешь ты, Матерь Божья,
Небо и землю своим покрывалом,
Так и меня, рабу Божью (имя),
Покрой браком с рабом Божьим (имя). Аминь."

(После слова "аминь" всегда нужно перекреститься).

Отредактировано Elena 1 (2009-07-03 11:36:05)

0

292

Исполнение трех желаний
Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.
В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.

Ритуал с шариком: быстрое исполнение желания

Если вам нужно быстро добиться поставленной цели или ускорить ход событий, попробуйте это заклинание.

Возьмите воздушный шарик (выберите цвет, соответствующий вашей цели или ситуации). Закройте глаза и думайте и думайте обо всем, что связано с вашей целью или ситуацей.

Удерживайте образ перед своим мысленным взором, пока вы надуваете шарик. Надуйте шарик как можно сильнее, потом перекрутите горловину и завяжите ниткой. Скажите:

Стихия Воздуха, священное дыхание,
Я двигаюсь вместе с тобой.
Когда я выпущу этот воздух,
Мое желание будет исполнено.

Проткните шарик булавкой. Сохраняйте обрывки до тех пор, пока ваше желание не исполнится.

Подарок на День Рождения: ритуал исполнения желания

Обряд проводится раз в году, в день своего рождения. Сформулировав желание, зажгите три свечи и читайте наговор двенадцать раз подряд; свечи не гасите, они должны полностью прогореть.



Заклинание

Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через печную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золочёную
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идёт,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
С этого часа повезёт.
Песок в море, слово, дело на запоре.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

Загадай желание вовремя!

Желания исполняются лучше, если загадывать их в определённое время. А в некоторые, особенно ночные часы лучше вообще ничего не загадывать.

• 5 часов — желание, связанное с перспективным карьерным ростом.

• 6 часов— выздоровление (исцеление) близкого человека.

• 7 часов — своими словами, которые придут в голову, пригласить удачу или благополучие.

• 8 часов - если е этот день приобретаешь недвижимость, проводишь крупную финансовую сделку, обратись своими словами к Небесам с просьбой о помощи.

• 9 часов — пожелать самой себе удачи в чем угодно.

• 10 часов — загадать желание, чтобы найти хорошую работу, а если уже работаешь, чтобы в твоей деятельности не возникало нерешаемых проблем.

• 11 часов — ставить перед собой какие-то определённые реальные цели, представляя пути их достижений.

• 12 часов — лучше всего в это время ничего не загадывать и не желать, пусть все идет так, как идет.

• 13 часов — желать самому себе здоровья.

• 14 часов — представить поверженным своего врага, если ты уверена, что он у тебя имеется (в противном случае можешь накликать на себя негатив).

• 15 часов — вспоминать интересующую тебя личную потерю (возможно, тебе будет указано место ее пребывания).

• 16 часов — чтобы у тебя все было хорошо, добрыми словами вспоминай своих родителей независимо от того, живы они либо нет…

• 17 часов — сформулируй для себя, от чего бы ты желала избавиться и стремись к этому — получится!

• 18 часов — сформулируй для себя, чего тебе еще не хватает в жизни, и стремись к реализации.

• 19 часов — молиться о прощении греховных поступков, называя каждый.

• 20 часов — пожелание здоровья и благополучия своим близким, родным.

• 21 час — пожелание добра, здоровья, удачи всем людям.

• 22 часа — вспомнить о Боге, попросить у Него милости к себе.

• 23 часа — пожелать самой себе здоровья и доброй ночи (если не спишь).

• 24 часа — задумать романтические желание, не указывая имени конкретного человека (например: “Хочу в течение 10 суток познакомиться с интересным мужчиной (женщиной“).

0

293

Магический ритуал для исполнения желаний
Для этого напишите (удобнее всего печатными буквами) свое желание, например: «Хочу найти интересную и высокооплачиваемую работу по специальности» на плотном листке бумаги. Возьмите две церковные свечи, одна должна быть большего размера, а другая меньшего. Зажгите при помощи спички большую свечу, установите в подсвечнике, а уже от нее зажгите меньшую. При этом думайте о своем желании. Затем осторожно и аккуратно сжигайте над пламенем меньшей свечи последнюю букву в вашей записке, то есть букву «и» и при этом произносите следующие слова: «Сегодня сжигаю букву «и». От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу». После этого погасите свечи, не задувая. Спрячьте предметы, которые использовали. На следующий день те же самые действия, желательно, в такое же время проведите со второй буквой от конца, то есть с «т». Так поступайте, пока не сожжете все буквы. Когда сожжете последнюю, оставьте свечи догореть полностью.

Магический ритуал для исполнения желаний 2

Этот ритуал хорош тогда, когда у Вас много энергии и заодно есть какое-либо желание. Это может быть утром после зарядки (если зарядку Вы не делаете, то ритуал бесполезен утром и даже вреден! Имейте это в виду), в момент сильного волнения или когда Вы медленно закипаете, решив, что Вас обидели.

Именно тогда поднимайте палец указательный вверх и выкрикивайте свое желание одним предложением. Коротким и ёмким. Можно не выкрикивать, а сказать его про себя. При этом представьте, как вся Ваша энергия собралась на пальце. Когда Вы выкрикнули желание и ткнули пальцем вверх, Ваша энергия стрелой вылетела вверх и позже начала вращаться спиралевидно, раскручивая и зачиная эгрегор Вашего желания.

Всегда, как чувствуете много энергии в себе: обрадовались, прыгаете от удовольствия или чувствуете, что хотите от скуки выпить или закурить (что, к слову, тоже является подсознательным желанием сброса лишней энергии), всегда выполняйте этот обряд по исполнению своего желания. Только здесь есть несколько нюансов:
Вы должны выбрать пять своих заветных желаний. Потом только три из пяти. А потом из трех - одно.
Выкрикивайте всегда только одно желание до тех пор, пока оно не исполнится.
Вы должны быть в трезвом состоянии и не курить на данный момент.

Чтобы хорошо сдать экзамен

1.Читать, как заходить к экзаменаторам, три раза, не давать переписывать со своего листка:

Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь.

2. Читать, когда идешь на экзамен:

Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь.

Спасибо Милому созданию за эту великолепную подборку,которую я бессовесно содрала с ее блогаhttp://blogs.mail.ru/mail/288lave/?from=otvet

Отредактировано Elena 1 (2009-07-02 22:14:56)

+1

294

Заговор, если младенцу нездоровится:
Возьмите ребенка на руки, подойдите к дверному проему и постучите ручкой веника в притвор двери, туда где дверные петли и скажите:
«болести, поглазухи, все разбегайтеся, бойтеся, укатывайтесь, не я стучу, не я колочу, ангел небесный на страже стоит, всяку нечисть отличит. Изыдите от младенчика (имя) во вески веков. аминь»

Чтобы отвязаться от врагов, которые вам постоянно вредят
встаньте на перекрестке и плюньте на четыре стороны, сказав после этого:
"Не вы в меня плюете,
А я вам в очи плюю (имена).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

От прыщей
зажгите три свечи и умывайтесь, читая такой заговор:
"Как чист лик свят,
Так чист и мой лик. "
Затем слейте воду, которой умывались, в банку и вылейте ее на трех перекрестках.

0

295

Каждый день существует три минуты, когда исполняются желания. Попробуйте в 22-22 или в 00-00 загадать желание и три раза повторить. Должно сбыться!

+1

296

КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ УДАЧУ.

Возьмите с обеих берегов реки два гладких камня-окатыша и отнесите их в лес. Там отыщите одинокую осину и схороните эти окатыши у ее корней. Прежде, чем засыпать их землей, перекреститесь и скажите заговорные слова на захоронение своего невезения и зазыва на судьбу счастья и удачи.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Я, Божия раба (имя),
Матерью (имя) рожденная,
Церковью Господней крещенная,
Беду от себя отваживаю,
Счастье и везенье привораживаю.
Как всякий человек
Любит свое кровное дитя,
Так чтобы счастье и удача любили меня
Ныне, вечно, бесконечно.
До тех пор, пока эти камни
На свои берега не уйдут,
До той поры ко мне, рабе Божией (имя),
Беда с невезеньем не подойдут.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

0

297

заговор на удачу
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь.»
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

0

298

7 июля Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна  и полнолуние.Очень сильный день,день,когда людские надежды,молитвы своим общим настроем и сгрупированной энергией повышают и ускоряют возможность исполнения желаний.Главное правильно и вовремя воспользоваться моментом.Дерзайте.
Только будьте внимательны - обычно,в православные праздники запрещены гадания и заговоры.Поэтому хорошенько перечитайте и перепроверьте то,что хотите использовать.В лучшем случае - не сработает.

Отредактировано Elena 1 (2009-07-03 17:16:50)

0

299

Елена 1, спасибо тебе за большой объём произведенной работы! Я сейчас могу только по выходным и по вечерам на форум заходить...
И это фсё пока комп на работал?  :D  Спасибо ещё раз, ты умничка! Пусть у тебя всегда будет удача и твои желания исполняются!

Желаю всем любви и благополучия !  :flag:

0

300

Elena 1 написал(а):

Каждый день существует три минуты, когда исполняются желания. Попробуйте в 22-22 или в 00-00 загадать желание и три раза повторить. Должно сбыться!

Я так понимаю, третья минута - это 11.11??? Верно?
Леночка, спасибо большое! Работа, действительно, колоссальная. Столько всего нужного и полезного!  :cool:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Практическая эзотерика