Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

:)

0

32

И я хочу про кошку. Кличка Ауксе (Золотая), 5 лет, очень ленивая.

0

33

Дружит с собакой Мухой

Отредактировано shaxrazad (2008-11-18 19:11:16)

0

34

Почему то не хочет показывать. Но если кликнуть по фотке, откроется в другом окне.

Отредактировано shaxrazad (2008-11-18 19:17:02)

0

35

Но, вообще-то, Olenka, привет.  Что все про питомцев заговорили, а про знакомство забыли.  :blush:   Значит актуально.  :flag:

0

36

А как-же! я обожаю братьев наших меньших.
О себе долго рассказывать, про мою жизнь роман написать можно, но нехочу здесь рассказывать.
Всему-свое время.
Ситуация, которая привела меня к духовному поиску была не из приятных. Заот можно поблагодарить Бога за урок.  Благодаря ей я сильно изменилась, и обрала в общении многих интересных людей, и всех из "круга Магов"  тоже, чему очень рада 8-)  :flag:

0

37

Привет всем!
Эт я на отдыхе была, э-э-э-х, хорошо отдыхать и греться на солнышке :cool:

Отредактировано Olenka (2009-03-19 00:58:18)

0

38

Красавец!!! или красавица? :dontknow:  :blush:

0

39

:)

0

40

Privet!  :flag: Xoroshie fotografii, sama povernuta na fotografii, i poverte mne, dlja etogo fotoshop ne nuzhen!  :glasses:

0

41

влад написал(а):

увеличить

Kakaja skazochnaja foto!!!  :love:

0

42

Лето

0

43

Лето

0

44

Вот прикольный мужичок, судьбы мира его не интересуют, выпил с утра и в обед поспать на воздухе у воды в тени деревьев   :crazy:

Дочка засняла  :rolleyes:

0

45

какое выпил. это же РЫБАК! эх что вы женщины в РЫБАЛКЕ-то понимаете. В данной ситуации рыбак использует новейшую технологю охоты на рыбу - ЗАТАИВАНИЕ :) - нужно спрятать удочку, лечь поудобнее (лежать придтся долго) , затаить дыхание,  закрыть глаза, и навотрить уши. Как услышишь, что плывет мимо рыба, быстрым и незаметным движением достешь удочку и по мрде рыбу хрясь. - рыба в шоке. затем прыгаешь в воду с паектом и ложишь рыбу в пакет :)

0

46

Алекс написал(а):

затем прыгаешь в воду с пакетом и ложишь рыбу в пакет

Вот этот пункт как-то...нерациональный ^^ Лучше уж сразу на живца рыбку ловить:на свою конечность..
Хотя..зима грядёт..конечность жалко

0

47

рыба - не рак за конечности не хватает. они жесть как хитрые и быстро шкерятся при виде опсности. так что нуно его по морде удочкой (почему не дубиной или динамитом? - нельзя - рыбнадзор не разрешает), причем рак этот гат может перепутать и хватить не за ту которую подставляешь (потом детей не будет :()

0

48

Алекс написал(а):

какое выпил. это же РЫБАК! эх что вы женщины в РЫБАЛКЕ-то понимаете

Угу, мы женщины такие глупенькие, особенно блондинки  :crazy:  :blush:  :flirt:

0

49

Privetiki!Mursi za to chto ty est';)ot moego kota privet:):)

0

50

Здравствуйте всем!!!
Только недавно зарегестрировалась на этом сайте и очень рада, что на него наткнулась! Раньше сильно удивлялась, когда происходили какие-то встречи или события, которые вели меня к моей цели. Думала, что это просто совпадения. Но время льется и я поняла, что все это происходит из-за меня. Ведь все, о чем я мечтала (кроме денюшек), сбывается  :)  Даже то, что я совершенно случайно наткнулась на этот сай, не совпадение. Я просто сильно хочу развивать свои способности, очищаться, становиться светлее душою. Это очень проиятное ощущение  :)  Так хорошо, что я нашла людей, которые понимают, о чем я говорю!

Olenka:  Очень красивые фотографии!!!

0

51

Добро пожаловать!

общайтесь в удовольствие

учитесь наздоровье :)

0

52

:yep:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ