Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Оптимисты и песимисты


Оптимисты и песимисты

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Sion написал(а):

шмелям вовсе не обязательно залетать в комнату... те которые залетели - видно двигались по неправильной траектории...

А если им подсунули тест на цвет ауры?

0

32

Феофил написал(а):

А если им подсунули тест на цвет ауры?

а кто их заставлял отвечать?)))
да еще и соглашаться на общение?))) никто никого силком не тянул! раз залетели - значит было на что))

0

33

А если шмелям предоставить свободу развития?
Кто из них будет изобретать тротил, или обогащать уран, чтобы разрушить стекло, или медитировать, чтобы освоить телепортацию. Ведь за стеклом свобода, если конечно зима не настала.

0

34

LEOLA написал(а):

никто никого силком не тянул! раз залетели - значит было на что))

или за что!

0

35

Феофил написал(а):

или за что!

охохоооооо:)))
ща народ навизуализирует:))

0

36

Феофил написал(а):

или за что!

вот блин! у меня с Феофилом мысли совпали... куда я попала????

0

37

Аленушка написал(а):

вот блин! у меня с Феофилом мысли совпали... куда я попала????

...это ВЕСНА! :rofl:

0

38

:O
да ужжжж....
но шмели обычно таки летят НА ЗАПАХ... а не на то что вы подумали))

0

39

Кстати, о шмелях...и о запахах... :rofl:
Сверх-оптимист - это тот, кто, даже находясь по уши в дерьме, не унывает, а игриво и задорно булькает.
А Пессимист- это просто хорошо информированный оптимист :D
Просто две стороны одной медали....

zemarinka написал(а):

...это ВЕСНА!

Любви всем и оптимизьма! :flag:

0

40

Феофил написал(а):

как называется шмель который нашел свою "дверь" и выбрался на волю?

Шмель-реалист! :)
Все забывают реал в виртуале.... :D

0

41

хе-хе!! потряс когда-то призыв))

"Не будь грустной дурой, будь весёлой!!!"
:rofl:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Оптимисты и песимисты