Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Используете ли вы дурь в медитациях?


Используете ли вы дурь в медитациях?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Дурь и тому подобное только наносят вред способностям. Но во всяком случае бездарь под наркотиками может себе эти способности надумать или/и вообразить. А что касается шаманов, то в большинстве случаев это были шарлатаны, которые всилу традиций отправляли "особые" ритуалы.

0

62

alexvvagine написал(а):

Дурь и тому подобное только наносят вред способностям. Но во всяком случае бездарь под наркотиками может себе эти способности надумать или/и вообразить. А что касается шаманов, то в большинстве случаев это были шарлатаны, которые всилу традиций отправляли "особые" ритуалы.

Дон Хуан - шарлатан. Это вы серьезное заявление сейчас сделали.

+1

63

Альберт
Вашему мировозрению и взглядам на жизнь должны завидовать большинство  тутешних " крутых" магов , полумагов и теологов домашнего разлива.
 
Конечно курение марихуаны я не поддерживаю.
Все таки возможности человека  такие , что и без применения всякой дури  он может прити к просветлению. Выбирая легкие пути - человек не всегда выбирает правильный.

0

64

В человеке есть сила несущая удовлетворение лучше любой дури, и имя её любовь)
В конечном итоге все человеческие цели встречаются перед её дверью)  :love:

+1

65

Альберт написал(а):

Я в свое время много пил, очень много. Потом покурил, и понял, что алкоголь зло. Алкоголь лишает нас воли и контроля. Марихуана же, в моем случаи, наоборот, помогла мне обрести волю и контроль. Но, боюсь мои слова, отоброзяться новыми откровениями недоброжелателей к курению марихуаны. И я опять буду читать тексты, где мне будут доказывать иллюзию моих выводах о воли и контроле.

Альберт-Вы сами все сказали про Ваши иллюзии,и где-то даже это осознаете.Спасибо за честность.

Самый лучший стимулятор-Жизнь...))) :love:

Estella - Думаю, что эту тему тему надо перенести из ОБУЧЕНИЯ  в  другой форум -Личные Желания.

Отредактировано premudraua (2009-03-29 04:28:34)

0

66

premudraua, желания то тут при чем? у меня не стоит проблема приобретение травы и я не желаю ее до такой степени.

0

67

А вообще конечно стоит отдовать себе отчет в том, что каждый волен поступать так, как он считает нужным. Наш с вами священный долг, следовать своему собственному Пути, слушая свое сердце, слушая в себе Тихий и Мудрый Голос Духа. Который разговаривает со всеми Нами без исключения. Замечу и повторюсь еще раз, со всеми абсолютно без исключения. Он Прибывает внутри Нас и ненавязчиво так с Нами видет диалог, снова и снова, вновь и вновь, не зависимо, слушаем или нет, понимаем или нет, осознаем или тупо следуем своим программам подсознания и развишихся в нас в процессе жизни шаблонов, психологических реакциях и всего того, что мы принимаем за свое собственное я. Он внутри Нас с Вами играет в Свои игры и вместе с Нами познает Сам Самого Себя. Мне Он Говорит. Люби их Всех, Моих Собственных Частиц, Меня Самого, себя самого. И Мы всегда будем вместе, радоваться жизни, позновать Меня, тебя, всех, как Единое Бытие. Абсолютный Разум. Непостижимый Мир. Совершенный Ум. В Небытие Безмолвия. Кури Друг Мой. Если хочешь курить. Не кури Брат Мой. Если чусвтвуешь, что это не твое. Спорь если хочешь. Хочешь не спорь. Постигай себя самого, свои чувства так, как тебе нравится, как хочется. Я Вам Всем подарил абсолютную свободу и независимость. Выберай себя, не слушая ни какие заповеди, ни какие настовления, ни какие правила. Вы Все и Всегда Свободны.

+1

68

Asist. Любовь бывает разной. Обычная любовь между мужчиной и женщиной, в весьма редких, очень редких случаях, переносится любовью на окружающих людей. Своим чистым и непридвзятым взглядом, без тени всяких негативных мыслей, даже по отношению к тем, чьи поступки вызывают у всех чувство неприятия и гнева. Чья Любовь больше чем земная, человеческая, наполняющая человека энергией и мудростью Божественного Порядка. Чья Любовь проливается на всех без исключения людей, независомо от их эволюционного уровня, социального статуса и качеств души, от самых низменных, до самых возвышенных. Если Вы имеете в виду Любовь Божества, Любещего всех, всех, абсолютно всех без исключения. То я с Вами солидарен на все сто.
Феофил. Вижу, вижу, Вы замечательный человек, больше и глубже чем обычные люди. Всем бы стать подобными Просветленными как Вы. Мир был бы поистине Прикрасен. Но, вот если бы Вы согласились со мной покурить. Просто покурить, посидеть в тишине, ни говоря ни слова. К нам бы присоединился Он Сам и в месте с нами проникся бы Тишиной нашей. Погрузил бы нас в Свое Безмолвие и в месте с нами в нас же самих, проявил бы Себя как Одно Единое Существо. И мы бы прошли с Вами еще дальше, стали бы еще более тоньше и многомерней, познав еще более удивительные откровения, интегрального мира.

0

69

Альберт

Я Вас прекрасно понимаю, о чем вы говорите.

Альберт написал(а):

К нам бы присоединился Он Сам и в месте с нами проникся бы Тишиной нашей. Погрузил бы нас в Свое Безмолвие и в месте с нами в нас же самих, проявил бы Себя как Одно Единое Существо.

Но вот насчет покурить? У меня за всю жизнь даже ни разу не возникло желания попробовать обычную сигарету.
Так же нет и пристрастия к алкогольным напиткам. Могу себе выпить когда захочу и сколько захочу , но такое желание возникает очень редко, разве что иногда к ужину  бокал хорошего вина.

+1

70

Феофил написал(а):

У меня за всю жизнь даже ни разу не возникло желания попробовать обычную сигарету.
Так же нет и пристрастия к алкогольным напиткам. Могу себе выпить когда захочу и сколько захочу , но такое желание возникает очень редко, разве что иногда к ужину  бокал хорошего вина.

Ваша независимость от привязанностей к вышеназванным веществам радует меня! :cool:  :flag:

0

71

Слабые люди дурь употребляют! это факт.

0

72

Нюша написал(а):

Слабые люди дурь употребляют! это факт.

Не совсем верное заключение. Понятие слабость и сила   очень обширное.  И включает в себя столько разных аспектов, что под одну гребенку все грести сложно, да и невозможно.
    Кстати , давно установленно учеными . что марихуана . кроме привыкания, некоторых психотропных  эфектов имеет только одно негативное свойство - ухудшение памяти. В этом смысле алкоголь , при постоянном употреблении оказывает намного больше вреда по своему комплексному воздействию  и последствиях на организм. Но он разрешен , активно рекламируется , потому что на нем держится экономика страны.

0

73

Можно бесконечно спорить, рассуждать, что хорошо, а что плохо, что слабость, а что нет. Но, люди, дело то совсем совершенно в другом. У всех у нас есть жизнь и каждый сам ответсвеннен за свою собственную жизнь. Нету смысла мне даже пытаться доказывать о пользе или вреде марихуаны. Это лично мое, собственное дело, курить или не курить марихуану или как здесь ее называют дурь. Я не вижу смысла с сылаться на Дона Хуана, на ведических мудрецов, на шаманизм народов мира, которые с глубин древности имеют традицию употреблять растения Силы. Черпая Силу, общаясь С Богами, взаимодействую c Абсолютной Сущностью Всего Существующего, принимая из Мира Горнего мудрые решения относящие ко всем сферам человеческого мира. Для Бога все Мы, Его цастицы и Его Возлюбленные. Вот, что необходимо Нам с Вами осознать и наконец-то узнать в себе Силы Божественного Порядка, таким образом, оставив все не к чемные споры и желания доказывать превосходство своих взглядов и традиций к которым Мы себя причесляем. Лучше заключить мир с самим собой и со всеми, чем осуждать других за их не дальновидные поступки, мысли и представления. Таким образом обеспечивая самих себя неприкращающей пустой и ни куда не ведущей болтавней и внутреннем трепе. В конце концов это личное дело каждого, прозибать жизнь с никуда не идущими пустыми фантазиями и не к чемными эмоциями, не нужные ни самому, ни кому бы то ни было. Или же стремиться упорядочить свое собственное осознание, разрушая один за другим слоем бессперспективных иллюзий. Обретая все качества Истинного Человека.

Отредактировано Альберт (2009-03-31 14:45:42)

+1

74

Альберт написал(а):

В конце концов это личное дело каждого, прозибать жизнь с никуда не идущими пустыми фантазиями и не к чемными эмоциями, не нужные ни самому, ни кому бы то ни было. Или же стремиться упорядочить свое собственное осознание, разрушая один за другим слоем бессперспективных иллюзий. Обретая все качества Истинного Человека.

:cool:

+1

75

Альберт написал(а):

Я не вижу смысла с сылаться на Дона Хуана, на ведических мудрецов, на шаманизм народов мира, которые с глубин древности имеют традицию употреблять растения Силы. Черпая Силу, общаясь С Богами, взаимодействую c Абсолютной Сущностью Всего Существующего, принимая из Мира Горнего мудрые решения относящие ко всем сферам человеческого мира.

Порете чушь и считаете Это вдохновением... или присутствием Бога....смешно...Поменять одну зависимость на другую,активно взращивать лярву ,а потом называть ее Богом...

Альберт написал(а):

Окунуться в мир иллюзий, в фантазий ума, пообщаться с Неведомо Кем-то, принимая Его за Высшую Сущность Всего. Несущему наркаману Любовь, доброту, искренность, честность, понимание и видиние максимально гарманичных путей размышления ума и путей видения диалогов.

конечно она Вас любит бесконечно,,Вы же ее еда....чем больше иллюзий она создала у Вас  на этот счет  тем вкуснее она покушает и разрастется и обретет сил...А фантазия у Вас хорошая...это плюс....И Я даже верю ,что намерения благие....,только вряд ли лично Ваши... Эт уже лярва рулит..
А Здесь много вкусной высоковибрационной энергии))).Да еще в форуме- ОБУЧЕНИЕ(это к Estella)
! А подобрать подходящего (СОГЛАСНОГО на сожительство человека) с весьма неплохим интеллектом,даже талантом,который можно использовать в своих целях,но слабовольного ,с массой комплексов и амбициями на превосходство- достаточно легко...))

Так и вижу Иисуса с косяком :canthearyou:
Или Будду   сидящего под деревом Бодхи в наркотическом угаре...
Кстати, а Вы не знаете отчего Хотэя (одна из реинкарнаций Будды) называли смеющимся(ясно -накурился)?Потому.что он ходил по деревням с мешком (не там ли он носил траву?) ,выходил на площадь и начинал так заразительно смеяться ,что и все вокруг тоже смеялись и излечивались......тоже неспроста...
Утрирую....прямо ,как и Вы... Иллюзионист собственного мира...))) Ведь всегда можно подобрать подходящую отмазку...Я не слабовольный,нет....Я-шаман... :rofl: или еще кто-то ,уже точно не помню,а ...точно...Я- Кастанеда и Дон Хуан одновременно...и еще...вижу звезды ....или искры....или это кто-то меня по голове ударил... :tired: ...вот это накрыло...и пПРЕЕЕТ..... * * *  :tired:

Пара анекдотов в тему:

- Я этот Новый Год отмечал на Гавайах, кругом загарелые девушки, море, пляжи.
- А я в Индии, верхом на слоне, тепло, фрукты, приветливые индианки.
- А я Новый Год тоже с вами отмечал, дома на кухне, только не курил!

* * *
Бежит наркоман по дороге, вдруг видит: посередине лежит алкаш.
Наркоман кричит:
- Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы!

Вот они тоже за подобное Просветление - налетай подешевело-достаточно одной затяжки :x

:D  :rofl:  :P  :rofl:  :D

Отредактировано premudraua (2009-04-02 05:46:40)

0

76

Альберт- У Вас как и у Всех Людей есть свободный Выбор. Дело Ваше,можете курить или нет.
Но Вы несете ответственность за каждое сказанное слово(и мысль).Так что  совращать людей призывом употреблять наркотические вещества(а некоторые здесь несовершеннолетние) Я Вам просто не советую.))))

+1


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Используете ли вы дурь в медитациях?