Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Первые ассоциации.


Первые ассоциации.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Представь себя на её месте!Ну чем не канал для набора энергии!? :shine:  :tomato:

0

32

Я Тииигра, от меня страус удерёооот, а я стану его догонять,вот и наберусь!  :D

0

33

Ну,не совсем Тигра,но тоже из вашего семейства.Это девочка Типпи.

0

34

:love:  :cool:

0

35

мм дерево напаенает ка ресавали в мультиках острав маленький как камень и нанём адно дериво растёт

0

36

Нармада
да?! а где именно?! и кстати... вы знаете, что у нас много есть сильных мест, энергетически... где-то в центре эстонии, ближе к югу... жаль уже не помню как место называется...

0

37

какие асацыацыи

0

38

1н мой знакомый собирается на солнцеядение перейти...Боюсь, что так он и будет выглядеть ^^

0

39

А вот вам ещё

0

40

асацыацыя с воля к жизни)

0

41

tigra26 написал(а):

А вот вам ещё

а он настаящий?

0

42

tigra26 написал(а):

А вот вам ещё

Tigra!

Вот это ВОСТОРГ размером со слона!

0

43

tigra26 написал(а):

А вот вам ещё

Слон испытывает КАЙФ, я б на его месте тоже кайфовала  :crazy:

0

44

влад написал(а):

асацыацыя с воля к жизни)

А этому грызуну терять нечего, или он, или его  :dontknow:
Я сама такая в критических ситуациях, страх пропадает напрочь  :|

0

45

адиночество

0

46

Что-то ящики подозрительные в лапах у космонавта...пивные напоминают.. %-)
А штука сверху!УУУ!!! :cool:

0

47

Оленька знает!   :jumping:

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Ivorybird (2008-11-22 05:32:40)

0

48

Нармада! Тема великолепная! 

Картинка:  РЕИНКАРНАЦИЯ, - И это Я???

[реклама вместо картинки]

0

49

Ivorybird написал(а):

Оленька знает!

Ага!  :)  она нашла СЕКРЕТ  :crazy:

0

50

Мне понравилась первая картинка: добродушное зеленое животное прищурило глаз, закрыло рот и мирно спит. Но перед тем как заснуть оно протиснулось под корень дерева. И дерево уступило...И они слились вовеки... Всех все устраивает!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Первые ассоциации.