Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Первые ассоциации.


Первые ассоциации.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Хочу поднять тему о наших первых ассоциациях,на то или иное событие.Какую роль играют они в принятии решений,виденьи сути.Будет интересно услышать и сравнить наши мнения.Теоретически мне всё понятно,хочу услышать ваши мысли по- этому поводу.Вот например -это фото.

0

2

Сначало отвращение, как от уродства, а потом удивление, как такое возможно? И так во всем - в уродстве нет ни чего страшного, просто другое....

0

3

Мне сразу увиделась некая сила роста.То есть нечто растущее вытесняет давно привычное,на что уже не обращаем внимания.Причём рост хоть и медленный,но наполнен неимоверной внутренней силой.

Отредактировано Румата (2008-11-03 23:40:27)

0

4

Vizhu kak moj bezgranichnij potencial, spjaschij prodolzhitelnoe vremja v glubine podsoznanija nakonec virivaetsja naruzhu, preodolevaja dogmu, chuzhie negativnie misli i vlijanija, kazalos bi, ukorenivschiesja, i obespechivaja mne mentalnoe, duhovnoe, materialnoe bogatstvo i teper uzhe nichto ne mozhet ostanovit etot process...... Kartinka napolnjaet menja siloj i uverennostju, bezgranichnoj pozitivnoj energiej, ochischaet i obogaschaet.

0

5

Мягкое и гибкое побеждает твердое и крепкое, силой стремления к жизни преобразует и меняет мир.
Вот, что мне тут видится.

0

6

Когда я впервые взглянула на снимок,он меня поразил неимоверной наполненностью Силой.
Я увидела в нём символ-Единство противоречий,Разума и Души.Может потому,что это для меня очень важно,именно Единство,а не противоборство.Кстати это чудо природы растёт себе спокойненько под Таллином.

0

7

А мне кажется, что дерево вот-вот взлетит :)

0

8

Мы отражаем наш внутренний настрой.

0

9

А по-моему, им вместе хорошо!Камень похож на улыбающуюся ящерицу, которую обнимает тёёёплое деревце.1н горизонтальный, другой вертикальный.Вместе - объём, пространство,довольство взаимодополнения.

0

10

Дерево открывает тайник-сердце камня, где хранятся Сокровища Вселенной....

0

11

tigra26 написал(а):

А по-моему, им вместе хорошо

Именно это я и хочу сказать,не противостоят а взаимодействуют! :blush:

0

12

Это фото,одно из любимых.

0

13

Идиллия!Нирвана! :crazyfun:

Отредактировано tigra26 (2008-11-10 16:56:26)

0

14

Нармада написал(а):

Хочу поднять тему о наших первых ассоциациях,на то или иное событие.Какую роль играют они в принятии решений,виденьи сути.Будет интересно услышать и сравнить наши мнения.Теоретически мне всё понятно,хочу услышать ваши мысли по- этому поводу.Вот например -это фото.

Я вижу здесь Единство. Что мир прикладывает все усилия и не смотря на потери вскором времени уничтожат движущиегося на землю метеорита.

Отредактировано Viktorsasitnik (2008-11-10 14:03:48)

0

15

Нравится?

0

16

...esche nemnogo i tuman rasseetsja pod laskovimi i teplimi solnechnimi  luchami...

0

17

Angel написал(а):

Нравится?

Предверие...Канун...

0

18

Нармада написал(а):

Хочу поднять тему о наших первых ассоциациях,на то или иное событие.Какую роль играют они в принятии решений,виденьи сути.

самое первое что в голову пришло то и есть верно, но порой это самое первое такое мимолетное едва уловимое....но именно оно определяет все...нужно иметь талант или много свободной энергии что бы остановить внутренний диалог и увидеть суть вещей...смысл....

Tatyana написал(а):

Дерево открывает тайник-сердце камня, где хранятся Сокровища Вселенной....

очень точно подмеченно

0

19

Всё познаётся в сравнении.Поэтому мне и интересны ваши мнения.Обо всём.

0

20

первая фотография почему то вызвала видение "избушки - на -курьих- ножках".Потом обратила внимание на знак.Несочетаемо....

0

21

А вот ещё.

0

22

Лорик написал(а):

Несочетаемо...

В том-то всё и дело!Первая ассоциация-подсознания,вторая-сознания.

0

23

эт правдо непатеме а как картинку вставить втекст ну шоп тожэ видно было

0

24

низнаю я вижу как есть дериво растёт накамне и асацый нет

0

25

Сила и жизнь, которые преодолевают все препятствия ... во имя жизни.. (Дерево на камне)

0

26

Радость жизни (Ребенок со страусом)

0

27

влад написал(а):

низнаю я вижу как есть дериво растёт накамне и асацый нет

Ты попробуй поймать первую мысль,а ты её пропускаешь и пишешь под диктовку разума.
Смотри,когда ты увидел что-то удивительное,ты восклицаешь;-Ух ты!Как интересно!
Вот это ;-Ух ты! и есть ассоциация.Ты просто попробуй описать более подробно.У тебя обязательно получиться,пусть и не с первого-второго раза.Не зря же ты "зацепился" за тему! :whistle:

0

28

А у меня по картинке с девочкой и страусом.Всё-таки ощущение, что страус не сильно доволен и понимает, что и как :dontknow:

0

29

tigra26 написал(а):

А у меня по картинке с девочкой и страусом.Всё-таки ощущение, что страус не сильно доволен и понимает, что и как :dontknow:

А чувствуете восторг девочки?

0

30

Распирает её :rofl: (немножко слишком, по-мойному)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Первые ассоциации.