Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 5 ЕВРО на Ваш WEBMONEY


5 ЕВРО на Ваш WEBMONEY

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Сообщаю всем!
Сайт не платит.
А молчал, пытался достучаться до владельцев сайта.
Если интересно, сумма более 9000, но только в статистике на сайте.
Кто участвует, прекращайте просмотр писем, не стоит поднимать рейтинг мошенникам.

0

62

arnd
вот и всё)
а я и 1000 не набрал)

0

63

arnd, как сделать так что-бы письма не приходили?

0

64

nata написал(а):

arnd, как сделать так что-бы письма не приходили?

Входим в "Profile"
- "Send emails to" - вместо "Site Inbox@eMail", выбираем "Site Inbox"
либо вводим в профиле внизу пороль и удаляем свой профиль.

0

65

arnd написал(а):

Сайт не платит.

жаль...

Впрочем, еще ни разу не встречала тех, кто платит, правда уже довольно давно пробовала с такими сайтами заработать... думала, что-то изменилось...

кстати, раньше на таких сайтах была возможность на накликанные средства запустить рекламу своего (своих) сайтов - вот может такая полезность еще доступна? :huh:

вот еще тема -дополняю пост:
ссылка попалась, уверяют, впрочем, ненавязчиво, что реально работает, вот решила сюда ее поместить, уж не ругайтесь, если что:  http://12r.su/?ref=551897 
вдруг окажется, что реально платят?  :disappointed:  это будет для меня лично большим открытием - что в инете все-таки кто-то платит за клики  :D
и реклама с этого сайта: "Если вы расcчитываете зарабатывать тут миллионы, то вынуждены Вас разочаровать. Это не то место. Но если Вам достаточно зарабатывать от 12 до 84 рублей каждый день, затрачивая всего ПАРУ МИНУТ, то этот проект именно для Вас. ..."  Платат или на Z-кошелек, или на мобильник
минималка - $35, если подсчитать по минимуму - то получается - 109 дней накликивания, если по максимуму - 15 дней. Тупость какая-то - вводишь свой ник и за это 12 руб платят, уверяют, что им это по каким-то своим соображениям выгодно, еще можно под себя подрефиться вроде 7 раз - забавно - очередной развод?   :dontknow:
попробовать хочется...   (хоть в принципе - ни о чем - не по 5 евро за клик...)
Ваше мнение?  :dontknow:

arnd - если считаете это дополнение неуместным - напишите - уберу - Вы - хозяин этой темы!

Отредактировано Sion (2009-03-21 06:12:30)

0

66

Sion
я там уже регестрировался)
через некоторое время просят процедуру аутефикации которая платна)
если не проходишь деньги сгоряют)

0

67

Sion написал(а):

Sion

Ту ссылку которую вы указали, это полный лохотрон... Правильно Вечный Анимешник сказал, они просят отправить смс  на определенный номер, смс конечно же платная, но в любом случае деньги не заплатят... И еще владелец сайта постоянно меняет названия...  Мы проходили, мы знаем...))

Вот ЗДЕСЬ есть небольшой список партнерок и почтовиков, те кто платят 100%... Не ведитесь на заманчивые предложения заработать большую сумму за короткое время... Это все обман... Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе...

А ЗДЕСЬ тож можно найти интересное... Но это не про заработок.....

Отредактировано Григорио (2009-03-21 07:35:09)

+2

68

Вечный Анимешник
Григорио
O'K! Классно, что вы про это уже знаете - у меня так и было ощущение, что где-то там подвох, только не попробуеш - не узнаешь! Хорошо, что не стала париться - региться дальше.  :D
Хорошо, что вы уже знаете про этот лохотрон!   :shine:
Григорио - а те,ссылки, что вы указали - уже проверены? платят? или там выплаты такие маленькие, что время не стоит тратить?
Можете написать, что в реальном заработке получается?

0

69

В любом случае огромная БлагоДарность хозяину темы за то, что избавил нас от лишних нервов и траты времени!!!!!!!!

0

70

Sion написал(а):

кстати, раньше на таких сайтах была возможность на накликанные средства запустить рекламу своего (своих) сайтов - вот может такая полезность еще доступна?

Вроде да.
Попробую через них- их самих и проантирекламить.

0

71

Григорио написал(а):

Ту ссылку которую вы указали, это полный лохотрон... Правильно Вечный Анимешник сказал, они просят отправить смс  на определенный номер, смс конечно же платная, но в любом случае деньги не заплатят... И еще владелец сайта постоянно меняет названия...  Мы проходили, мы знаем...))

Да, точно. Я тоже повелась на это, собирала рефов, и потом узнала, что это все в пустую.((( Так было обидно. Потом на Ditaco попадалась, но чет желание отбило набирать рефов.
arnd
А вы молодец, до конца дошли.

Не верьте сайтам, которые обещают горы золотые. Это пирамида, и толку от нее чуть.

Отредактировано Ryzhik (2009-03-22 08:35:23)

0

72

Но я одно могу сказать, что на почтовиках, на серфинге, и на заданиях, много не заработаешь. Там вам не будут обещать СОТНИ, ТЫСЯЧИ, МИЛЛИОНЫ, к сожалению, но там точно платят!

0

73

Serghsol написал(а):

Но я одно могу сказать, что на почтовиках, на серфинге, и на заданиях, много не заработаешь. Там вам не будут обещать СОТНИ, ТЫСЯЧИ, МИЛЛИОНЫ, к сожалению, но там точно платят!

не знаю не знаю - раньше много чего из этого пробовала - нифига никто не платил   :dontknow:   наверное - это были "неправильные пчелы"     :D

вот новую темку мне подкинули (забтливые рассылки с майла_ру): Новый микро-блог! Мгновенное общение с друзьями!    - кто слышал? платят 5руб за рефа, минималка - 100 руб.  -Прикольно?  тоже больших денег не обещают, зато обещают общение (по-моему этих общателей уже великое море - неужели есть смысл создавать новые?  :dontknow: )

0

74

Sion написал(а):

наверное - это были "неправильные пчелы"

Да, наверное это действительно были "неправильные пчелы", потому как у него >>>

Григорио написал(а):

Вот ЗДЕСЬ есть небольшой список партнерок и почтовиков, те кто платят 100%...

список "правильных пчел", проверенно!)) Правда не много платят, но это лучше чем тебя обманывают.

Sion написал(а):

по-моему этих общателей уже великое море - неужели есть смысл создавать новые?

И на счет этого вы правы!!!

0

75

Sion написал(а):

Григорио - а те,ссылки, что вы указали - уже проверены? платят? или там выплаты такие маленькие, что время не стоит тратить?
Можете написать, что в реальном заработке получается?

Там в принципе копейки, Если уделять часа 2-3 в день, то со всех сайтов баксов 5 -10 собрать можно, так на мелкие расходы...))или на сотовый закинуть, а еще лучше, если с сайто-строением ладишь, то бесплатная раскрутка и оплата за него...)

я тож с этого начинал, а сейчас пытаюсь свойт нормальный сайт сделать... 8-)

0

76

arnd написал(а):

отите зарабатывать более-менее приличные ДЕНЬГИ в ЕВРО без

вложений? Тогда пройдите

по ссылке: 5 ЕВРО -там полное описание, что нужно делать.

Суть идеи, что мне нужно набрать нужную сумму, чтобы ее можно было снять.
Я хочу достичь этой суммы при помощи рефералов.
Каждому, кто зарегистрируется, я вышлю 5 ЕВРО
на WEBMONEY- кошелек после достижения необходимой суммы для снятия.
Если кому-то понравиться проект, может и сам поучавствовать.
Тем, кто зарегистрируется, необходимо выслать свой ник, под которым Вы зарегистрировались, и номер
Е-кошелька через обратную связь на сайте 5 ЕВРО






Это не деньги, для того, кто РАБОТАЕТ! На халяву лохов можно поискать!
Я сегодня агрессивная и потому правильна и честная!
Тошнит, от дураков халявщиков!!!

Всюнь я зык в дырку. которую укажу...и я вышлю 50 евро!
ТУПЫЕ:
Так , чего в маги лезете?
Вот таких магов, Мишутка и ищет! Главное пыхтите и энергию давайте!
Энергию не  жалко на благое!!!
А на клоунаду...? АПЛОДИСМЕНТЫ!
Отредактировано arnd (2009-02-24 22:12:18)

Подпись автора

    Я - это ты.

Отредактировано Нюша (2009-04-01 01:05:58)

-1

77

Sion написал(а):

.... ну понятно уже всем, что вы писали в разных темах по пьяни и от неудовлетворенного "ХОЧУ", в чем имели смелость действительно честно признаться... ну зачем же так выставляться на всеобщее обозрение своими проблемами... лучше мужа разбудите...

Извините за любопытство, а что за тема?

0

78

Dyk написал(а):

Извините за любопытство, а что за тема?

не запомнила - этой ночью флуда их много было по разным темам , потом начали частично его удалять...  но жалобы на указанное озвучены были конкретно... (только форум - не личная переписка... неуместно все это было)

Отредактировано Sion (2009-04-10 12:25:17)

0

79

А кто нибудь зарабатывает в инэте нормальные деньги...? А то достали уже почтовики да бонусы... :smoke:

0

80

а вот здесь http://soulstar.mylivepage.ru/wiki/index акции раздают за регистрацию "Зарегистрируйся СЕЙЧАС и получи в подарок от компании Me2everyone 250 учередительских акций беплатно!" ,  это - как будущий капитал, говорят ... впрочем зарегилась по подсказке Любавы-Сантаны...
что думаете?

Отредактировано Sion (2009-04-10 12:29:59)

0

81

Sion написал(а):

а вот здесь http://soulstar.mylivepage.ru/wiki/index акции раздают за регистрацию "Зарегистрируйся СЕЙЧАС и получи в подарок от компании Me2everyone 250 учередительских акций беплатно!" ,  это - как будущий капитал, говорят ... впрочем зарегилась по подсказке Любавы-Сантаны...
что думаете?

Отредактировано Sion (Сегодня 12:29:59)

Умница, это тгго стоит. я вот обдумываю, каким образом подсказать своим рефералов(слова нет у меня другого) лучше раскручивать свою ссылку. Может нам отдельную тему открытть? Дело стоящее.  Но, просто так народ на это не идет "научен", к сожалению кидалами.

Все же, думаю, этота тема не должна быть открытой. По разным причинам. Мы там можетм обсуждать, кто что умеет, и безболезненным способом это реализовывать для привлечения людей.
Если желающие создать такой Клуб" найдутся, то я  могу предложить еще одну закрытую тему(в этом направлении) у себя на Радене.

0

82

А я уже создала сообщество http://www.privet.ru/community/Me2everyone_yulia888
Там выкладывается всё, что касается Me2everyone. Можете присоедениться)))

Отредактировано Юлия888 (2009-04-10 17:03:48)

0

83

Юлия888 написал(а):

А я уже создала сообщество http://www.privet.ru/community/Me2everyone_yulia888
Можете присоедениться)))

Отредактировано Юлия888 (Сегодня 17:00:41)

Я рада последователям. Это очент хорошо, потому что и мне от этого баллы идут. Я имела ввиду, открыть тему, где мы бы могли советоваться, как всем хорошо раскручиваться и правильно. Ведь всем места хватит. У меня есть некоторые идеи. Но для этого нужен закрытый раздел. Если желающие будут, я его сделаю, и приглашу.

0

84

Lubava-Santana написал(а):

Умница, это тгго стоит. я вот обдумываю, каким образом подсказать своим рефералов(слова нет у меня другого) лучше раскручивать свою ссылку.

родственников зарегистрировать полезно как своих реферралов - и баллы и мож потом "профит" будет... я вот зарегистрировала
у меня тож получается - отдельная тема создана на страничке http://soulstar.mylivepage.ru/wiki/index для этой команды...
конечно иногда возникает мысль - а будет ли что с этого?... все-таки в инете столько кидалова....
проверить эту тему можно только потом...  :dontknow:
а что касается раскрутки - писать друг другу - смысл? и так ясно же - или трудиться объявы делать на форумах и досках объяв, рекламирую эту тему непосредственно (только тут и возникает вопрос - будет ли смысл) или свой сайт со ссылочкой рекламировать - что уж явно смысл имеет (для сайта точно) :D
Lubava-Santana - а вот не поняла или не заметила - если ваши рефы приглашают еще рефов - какие баллы вам идут? это где-нить написано?

0

85

Sion, пока что акции идут только от рефов первого уровня. После запуска ресурса, акции более дальних уровней(не знаю, докуда), будут тоже причисляться.
На данный момент номинальнальна стоимость акции 0,53 евро. При запуске ресурса стоимость взлетит в десятки раз. Ресурс будет выкупать акции у желающих их продать.
Насчет того, будет ли с этого толк:- очень надеюсь, иначе бы не взялась. А как будет...видно будет.

Там на ресурсе, в новостной ленте все описывается. Я перевожу , как могу, онлайн переводчиком. Еще переписываюсь с ними. Письма мне помогают переводить.

И еще, всем приходит письмо с предложением заключить с ними договор. Это нельзя игнорировать.  Даже если кто пропустил письмо, следует нажать иконку "выход" там замок нарисован. И слева, под картинкой есть текст-ссылка. Под ней скачать файлы. Там анкета, ее надо заполнять в текстовом редакторе, подпись тоже туда занести. А можно распечатать и отправить обыкновенной почтой в Великобританию. Адрес указан.

Рекомендую также, написать им письмо, что хотите стать их мененждером. На будущее это пригодится. Так как будет формироваться группа модераторов с оплатой 300 Евро в месяц. Думаю, работа будет не из легких. Но стремиться к этому стоит.

Знающие хорошо разные языки, могут ресурсу предложить свои услуги по переводу. Планируется перевод на 34 языка мира.

Еще, Украина и Россия очень мало охвачена этой сетью. Так что шансы есть, только надо правильно и неожиданно подать.

Самый высокий процент, охваченных сетью, в Африке...

Будет что еще, интересное. Сообщу

0

86

Lubava-Santana
БЛАГОДАРю за пояснения-дополнения! Очень интересно! Я, чес. говоря, не очень внимательно к этой теме относилась - так - еще одно из... поэтому и не обращала внимание на все их письма и проч.

Lubava-Santana написал(а):

Самый высокий процент, охваченных сетью, в Африке...

а вот это не очень здОрово - в Африке - пожалуй, самый высокий процент инет - мошенников...  :D  хм... хотя и ресурс из GB, но...  :disappointed:

0

87

Ну, я не знаю, где сколько мошенников. А вообще, при запуске, роботы на ресурсе отследят мошенников. В остальном же, каждому будет предложено для окончательного заключения догова, прислать копии документов. точно не знаю, каких. Но по адресу, скажем в паспорте, несложно определить, насколько точны записи

0

88

ПОВТОРЕНИЕ ПОСТА,

Всех кто дальше продвигает работу, на предложенном мною ресурсе! Я делаю онлайн-переводы, всего что на этом сайте мне попадается. Вы можете ознакомиться здесь:

http://lubava.flybb.ru/topic93.html

Предложенный мною ресурс набирает силу. Согласно количеству акций, которые вы имеете (будете в перспективе иметь) будет начисляться пассивный доход до конца жизни.

Предупреждение: Сайт, на котором эта темя, не предназначен для общения. Тем более, что 4 пятых всего его объема, скрыты не только от гостей, но и от зарегестрированных, исключая непосредственно относящихся к этому сайту людей.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 5 ЕВРО на Ваш WEBMONEY