Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 5 ЕВРО на Ваш WEBMONEY


5 ЕВРО на Ваш WEBMONEY

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

arnd написал(а):

Предлагаю проверить и узнать.
Чем быстрее наберем сумму, тем быстрее узнаем ответ.

хе-хе) я пока отстаю от тебя) значит скорее всего ты и проверишь)

0

32

Вечный Анимешник написал(а):

хе-хе) я пока отстаю от тебя) значит скорее всего ты и проверишь)

Может я, а может и не я, как карта ляжет.

Отредактировано arnd (2009-03-02 21:12:45)

0

33

Как я поняла, чтобы вывести свои деньги - нужно заплатить за аккаунт? Тогда точно - лохотрон!!!((((

0

34

Юлия888 написал(а):

Как я поняла, чтобы вывести свои деньги - нужно заплатить за аккаунт? Тогда точно - лохотрон!!!((((

Доживем, увидим.

0

35

На данный момент 50% достигнуто.
Продолжаем дерзать!

0

36

ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД

0

37

Вы знаете, я две недели назад начала активно заниматься бизнесом в Интернет (воистину, пути Господни неисповедимы). Первую неделю все настраивалась, изучала, было страшно. Казалось, если я к кому-нибудь пристану с каким-то предложением, меня просто пошлют. А оказалось, что сейчас многие находятся в поисках возможностей и информацию принимают. И у меня  ПОПЕРЛО! За неделю заработала 300 долларов, и думаю, это не предел, это только начало.

здесь презентация проекта http://video.mail.ru/mail/intway005/Intway/6.html

а здесь ссылка на регистрацию, если понадобится htpp://option.intway.com

Мне очень понравилось все это, хотя я еще не во всем разобралась. У компании есть свои конференции, свое радио, своя академия... Можно зарегистрироваться и получить демо-версию на 2 недели, чтобы поупражняться и понять, а надо ли вам это?
А мне очень нравится! Хочу открыть интернет-магазин и научиться играть на бирже.

0

38

eleena написал(а):

научиться играть на бирже

О!пополнение в рядах!

0

39

Мне предлагали войти в Intway/ У нас в Ташкенте. Но для того , чтобы войти и начать зарабатывать надо заплатить 360 долларов. И вроде все хорошо .Но где взять столько денег на вход

0

40

arnd написал(а):

Хотите зарабатывать более-менее приличные ДЕНЬГИ в ЕВРО без

лохотрон по сути! на инет больше потратишь, я не говорю про затраченное время и то, что здесь (на этом форуме) вообще не хотелось бы видеть такие вот дешевые заманухи для молодежи. правда-матка в глаза тебе, но не думай, что я тебя осудил, это не так, я всего лишь высказал то, что во мне вызвало твое предложение о заработке) Думаю если ты пойдешь и поработаешь грузчиком пользы будет во 100-крат больше! Удачи

0

41

Light Shadow написал(а):

на инет больше потратишь

ИМХО я трачу ровно 450 рублей в месяц)

0

42

Напомните мне что значит физическое а что юридическое лицо)

0

43

физическое-ты,юридическое-организация,СПД

+1

44

Шакира
пасиб)

0

45

Ильмира написал(а):

Мне предлагали войти в Intway/ У нас в Ташкенте. Но для того , чтобы войти и начать зарабатывать надо заплатить 360 долларов. И вроде все хорошо .Но где взять столько денег на вход

Что-то у вас расценки какие-то завышенные. Пакет стоит 299 доларов. Это нужно делать, мне кажется, если вы действительно настроены серьезно зарабатывать. Возможностей много. А у меня прибавление - 20 долларов. Я наверное только теперь начинаю понимать, что это такое - пассивный доход. Деньги начисляются ежедневно, забирать можно из банкомата.

0

46

Шакира написал(а):

О!пополнение в рядах!

Как хорошо-то, Господи! Есть хоть у кого совета попросить иногда. Все-таки, какой это волшебный форум, вы не находите?

0

47

eleena написал(а):

Есть хоть у кого совета попросить иногда

спрашивайте,в ЛС

0

48

Пока набрал 400 евро!!!

Арнд ну как там у тебя??? До снятия банка еще дело не дошло??? Мне чертовски любопытно зря я или нет тыкаю по ссылкам, которые мне присылают!!!

0

49

1. http://www.antilohotron.spb.ru - новостная лента обмана граждан – финансовые пирамиды, мошенничество, квартирные аферы, лохотроны и т.п. Сайт интересен, в том числе, и тем, что публикует списки организаций, которые, по мнению создателей сайта, являются финансовыми пирамидами. Включая и действующие на настоящий момент.

Посмотрите, нет ли в этом списке хорошо знакомых вам организаций?

2. http://www.aferizm.ru - Сайт для тех, кто не хочет стать жертвой жуликов ("лохом"). Аферы, подделки, криминал, чудеса, материалы об уголовном мире и т.п. По мере ознакомления с сайтом шансы стать жертвой жуликов значительно уменьшаются.

Особенно рекомендую на этом сайте книгу Валерия Курносова "Сам грызи или будь в грязи: по ту сторону финансовой пирамиды". Не пожалейте время, прочитайте внимательно. Интересно, что с 2001 года, когда была написана эта книга, технологии развода лохов практически не изменились – мошенники и сейчас действуют по тем же самым, давно наработанным схемам.

0

50

Lebedenok написал(а):

Пока набрал 400 евро!!!
Арнд ну как там у тебя??? До снятия банка еще дело не дошло??? Мне чертовски любопытно зря я или нет тыкаю по ссылкам, которые мне присылают!!!

а мне тоже интересно - получится ли у вас что-нить получить   :)
набрать-то - дело нехитрое, да вот сколько не пробовала ранее - никто ничего не выплачивает....  :D

0

51

Перевалил 4000.
Тоже с нетерпением жду, есть ли смысл.
Как только узнаю, отпишу через форум и сайт.

0

52

arnd
щас тебе за рефу куча придёт)
у меня 30 непрочитанных писем)

0

53

Вечный Анимешник написал(а):

arnd
щас тебе за рефу куча придёт)
у меня 30 непрочитанных писем)

Может ии куча, но работать надо.

0

54

arnd
ну как там?)

0

55

arnd
да-да! напряжение растет - заплатят или где?  :mybb:
ждем с нетерпением! расскажите, пожалста!

0

56

Хи, я недавно тоже на таком зарегистрировалась. Пока набрала 700 евро и мне тоже жутко интересно, заплатят или нет.

0

57

этот сайт платить ни как не может, кто будет платить за рекламу такие деньги.

0

58

Ratweller
ну не знаю)
во первых это не россия)
во вторых этот сайт точно лажа так как рекламы атм нету в общем то)
не считая рекламы самого сайта)

0

59

arnd написал(а):

Перевалил 4000.  2009-03-11 21:09:43
Тоже с нетерпением жду, есть ли смысл.
Как только узнаю, отпишу через форум и сайт.

arnd, наверное уже дошли до заветных 5000? судя по времени - пора бы? Как дела?

0

60

Что-то тишина настала. Не хочется делиться учпехом? Или поражением? А ведь мы все ждем

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 5 ЕВРО на Ваш WEBMONEY