Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите Даше Додосевой выжить!!!


Помогите Даше Додосевой выжить!!!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

А что там с почками? Вчера у меня очень хорошо брала, но недолго. Я ее представляла, как лежит в реанимации, сама когда-то там работала, представляю что это... Пожалуйста про почки сообщите!!  А сегодня попробую как Lidia сказала сделать на экран.

0

32

сегодня работала берет слабее чем вчера . есть какая то кармическая задача-проблема. пока не разобралась . возможны "подключенцы" . если есть видящие гляньте может почистить нужно . мне пока не показывают. работать продолжаю. поток ставлю на сутки. т.е сутки поток к ней будет идти сколько сможет и сколько ей можно принять.

0

33

Пока подключена к аппарату,но вопрос об удалении почки не стоит-так ответили врачи,вся информация приходит вечером

0

34

Здравствуйте!
Вчера вечером дала Даше связь на ночь. Договорилась с ней если ей нужно брать через меня энергию.
Ночью в первом часу моск. времени у меня был третий час ночи выходила к ней.
То, что вижу объяснить не могу. Она девочка с светлой энергетикой. Общаеться со мной на расстоянии мысленно.
Не видите её ауры, потому-что она балуеться и ходит в астрал. Не далеко, подходит к выходу и наблюдает.
Я ей вчера вечером закрывала выход. Сейчас есть небольшая щель, закрывать не стала. Когда я ночью смотрела её , то ей сверху шли лучи голубого свечения.
Ой, как бы правильно объяснить и не соврать, это моё ощущение.
Я подозреваю, что ей кроме нас даёт ещё энергию космос. Поэтому не стала закрывать выход в астрал.
Хотя я стараюсь давать энергию тоже через космос. Но у меня такое ощущение, что это не наша энергетическая помощь.
Сейчас я с ней общалась, у этой девочки большие данные. Уговаривала больше не гулять в астрал, а восстановить сначала свое тело. А потом когда будет здорова, можно будет выходить.
Энергию давать продолжаю. Аура однотонная светлая вижу очень короткое время.
Уговаривала остаться здесь и помочь своими способностями людям на земле.
Вот и всё. Какие у вас ощущения. Я буду рада, если кто отзовётся и напишет свои.

Отредактировано Lidia (2009-02-25 16:14:44)

+1

35

Вот почему такое ощущение что гуляет она где-то...

0

36

Lidia
С утра несколько раз делал посылку энергии для Даши, брала очень плохо, и отклик был слабый, сейчас берёт  сильно, у меня было такое ощущение, что даже очень сильно, при подключении идёт передача порциями, при последней передаче тянула как вакумом, после этого появилась небольшая головная боль.
Есть видинее, что рядом с ней есть не очень доброжелательные сущности, я вижу 3-их.
Видит ли кто нибудь то же самое.

У меня появилось предчуствие, что энергию берёт не только Даша но и эти сущности, особенно хорошо почувствовалось при последней передачи, энергию взяли както нагло и без отклика благодарности.
Таковы мои ощущения

0

37

Сегодня был критический момент, но слава богу всё обошлось. Ночью у Даши были приступы. Врачи волновались, что жидкость, которая не выходит из организма могла скопиться в тканях. Это было бы очень плохо. Но, СЛАВА БОГУ, жидкость стала скапливаться в крови. Откачали 6 литров!!! крови. Сейчас критический момент прошёл, давление восстановили.

0

38

алигатор
Есть такое. Попробуйте проследить ее восходящий поток, как ощущения? Вот, вот! Она держится только на огромных усилиях врачей + ваша энергия. Уберете одно из двух – она умрет. Я предлагаю такое решение: избавляем ее от паразитов, далее прокачиваем своей энергией ее восходящий поток, активируем чакры (на сбор и трансформацию из восходящего), периодически поддерживаем ее поток + чакры (в особенности: муладхара и свадхистана). Всё! Далее она очень быстро восстановится. Я приступлю в субботу(28) в 22:30 (Время по Киеву) - по Москве это 23:30. Присоединяйтесь!!!!!

Отредактировано Парцуф (2009-02-26 00:24:50)

0

39

Я посылаю энергию Любви для Высшего Блага Даши :love: , и ее исцеления -если это ЕЕ ВЫБОР СВОБОДНОЙ ВОЛИ! Аминь!

0

40

Кстати,мне совсем не нравится ее фотография,сама она светлая,но качели (подвешенное состояние)создают впечатление инвалидной коляски.

0

41

Дашенька горячая,  надо помочь справиться организму с воспалительными процессами, но не снижать температуру ниже 38,5 - иммунная система должна работать.
Незадолго до Даши работали над парнем, он попал в аварию и тоже был на грани. Здесь эффективен был такой метод

Larissa написал(а):

представляю Дениса  а рядом его абсолютный энергетический фантом
.. мысленно соединяю энергетический фантом с ним....фантом наполняет все его органы энергией

.

0

42

lika23
-хороший метод.

0

43

Утром плохой контакт. Энергию брала слабо.

0

44

Очень слабый контакт

0

45

premudraua написал(а):

Кстати,мне совсем не нравится ее фотография,сама она светлая,но качели (подвешенное состояние)создают впечатление инвалидной коляски.

У меня такое же впечатление

0

46

Вот эта лучше.

0

47

Сейчас ищут препарат протамин ICN ,его нет на Украине.Связываются с Россией,чтобы прислали препарат.Без него плохо очень.

0

48

Подключаюсь с молитвами.

0

49

Шакира написал(а):

Сейчас ищут препарат протамин ICN ,его нет на Украине.Связываются с Россией,чтобы прислали препарат.Без него плохо очень

Ура!!!Нашли...

0

50

Всё будет хорошо

0

51

Lidia
кстати. что хорошего получаешь олицетворяя космос в своей речи, мыслях и действиях?)

0

52

А девочка находиться под защитой. поэтому сразу ауру не видно и контакт плохой. Затем даёться доступ.
У меня с ней прошло всё нормально. Вся энергия, которая ей даёться перераспределяеться в нужном направлении. Работают все слои. пока с ней работаешь всё прекрасно, начинает нормально дышать. Уходишь слабеет. Сама раскручивать энергию не может, слабая.

0

53

Наконец-то я смогла к ней подключится!Работа с фантомом отлично помогает!!!У неё уже есть Ангел-Хранитель,пришел с нужными для неё лекарствами и сидит возле кровати в реанимации.Прямо вся светилась золотым свечением,но недолго.

0

54

Главное, что у девочки есть желание жить, а это самый важный фактор. Давайте уберём её фотографию на качелях , чтобы не вызывать никаких ассоциаций.

0

55

Последние новости этих суток:Необходим был аппарат мобильный гемодиализ(исскуственная почка). Вопрос решён, аппарат завтра будет доставлен из 10-й горбольницы. Это решит весомый процент проблемы, по словам врачей, после чего можно будет планировать какие-то операции.

0

56

:shine:  :love:  :flag:  :cool:  :mybb:

0

57

Да ,это фото гораздо лучше. Работаю.Девочка молодец!:cool: Принимает. С фантомом хорошо получается для распределения энергии.

0

58

Фото на качелях удалено, дабы не мешать своими негативными ассоциациями

0

59

Шакира написал(а):

Последние новости этих суток:Необходим был аппарат мобильный гемодиализ(исскуственная почка). Вопрос решён, аппарат завтра будет доставлен из 10-й горбольницы. Это решит весомый процент проблемы, по словам врачей, после чего можно будет планировать какие-то операции.

Отлично! Я думаю, у нее всё будет ОК. Она точно выкарабкается, а мы ускорим процесс.

0

60

Состояние девочки стабильное, скачков давления не было,что уже хорошо. Мобильный гемодиализ ещё не подключён, ведётся подготовка и установка.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите Даше Додосевой выжить!!!