Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Борис Березовский "КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?"


Борис Березовский "КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?"

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

А мне тоже понравилась. Вот только с умом ее читать надо.  Не все так гладко как написано. Можно так намечтать, что потом не будешь знать, что с этими миллионами делать. Иногда деньги приходят оттуда, откуда никогда бы лучше не приходили. И многие миллионеры отдали бы свои миллоны, чтобы жить   по другому. Мало кто из них счастлив.

0

62

Феофил написал(а):

стал Мастером своего дела.
Не станем же мы осуждать других Мастеров за то что они например создают совершенные произведения искустства,

Ну Вы даете!! Ничего себе сравнение! А вообще, для того ,чтобы увидеть заветное число в своей чековой книжке совершенно не обязательно медитировать, достаточно планомерно и хладнокровно "убирать" тех, кто мешает этому числу появиться (не призываю!), конечно, это надо делать с умом, а ум и исключительные криминальные способности даются человеку от рождения. И каждый начинающий миллионер должен спросить себя,а есть ли это у меня?

0

63

sauty написал(а):

Ну Вы даете!! Ничего себе сравнение! А вообще, для того ,чтобы увидеть заветное число в своей чековой книжке совершенно не обязательно медитировать, достаточно планомерно и хладнокровно "убирать" тех, кто мешает этому числу появиться (не призываю!), конечно, это надо делать с умом, а ум и исключительные криминальные способности даются человеку от рождения. И каждый начинающий миллионер должен спросить себя,а есть ли это у меня?

Если деньги и криминал для Вас понятия равнозначные . то так тому и быть .В своей жизни Вы всегда будете видеть подтверджение своей веры. А также каждый раз когда будете держать деньги в руках будете чуствовать себя преступником, и чем большая сума. тем сильнее чувство.

0

64

max написал(а):

И многие миллионеры отдали бы свои миллоны, чтобы жить   по другому. Мало кто из них счастлив.

Разве счастье зависит от наличия денег?  Но почему то в среде богатых людей я встречал намного меньший процент несчастных людей. В крайнем случае одну из самых больших жизненных проблем человека  они для себя устранили. Конечно есть проблемы которые нельзя за деньги решить. Но таковых очень мало. И кто сказал что таковых проблем нет у бедных? Я думаю  - у них они стоять намного острее.
  Потом,  каждый сам для себя выбирает цель в жизни . И если человек поставил перед собой цель  - стать высокодуховныем сушеством,  то тем более ему не пристало осуждать других людей. Как это например делает sauty и некоторые другие в этой теме.
Осуждение свидетельствует только о том , что человек не достиг ни богатства , ни духовного уровня. В нем есть только зависть и злость к богатым людям.
Это ли путь духовного развития?

0

65

Вы  заблуждаетесь,уважаемый!  Я деньги в руках держу и получаю баалшое удовольствие, потому что их не нюхаю и не облизываю,а трачу  (не только на красивую жизнь).  Чем больше уходит,тем  больше приходит,причем сразу!   Никогда не зацикливаюсь на деньгах, но приятно их иметь,не потому что кого-то обмишулил ,а  благодаря трудам праведным,которые тоже есть  огромное удовольствие.

0

66

sauty написал(а):

Вы  заблуждаетесь,уважаемый!  Я деньги в руках держу и получаю баалшое удовольствие, потому что их не нюхаю и не облизываю,а трачу  (не только на красивую жизнь).  Чем больше уходит,тем  больше приходит,причем сразу!   Никогда не зацикливаюсь на деньгах, но приятно их иметь,не потому что кого-то обмишулил ,а  благодаря трудам праведным,которые тоже есть  огромное удовольствие.

Желаю, что бы этот период продлися как можно дольше.

0

67

Estella написал(а):

значит надо бездумно использовать любой метод, который дает желаемые результаты?

Мне, кажется, да. Если он кому то принес выгоду и мы можем ето видетЬ,тогда почему он не принесет выгоду мне? А как же тогда исполЬзуемые знаки иллюминати? или некоторые молитвы и действия? ведЬ неужели все-все понимают все значения? не уверена, а вот знаки и молитвы, каким то образом работают. Не вижу ничего плохого,чтоб начатЬ исполЬзоватЬ методы не размышляя(таблицу умножения тоже учили-не рзмышляя? или ето слишком древнее учение, чтоб в нем сомневатЬся?)
по-мне так всегда попробоватЬ и потом не жалетЬ о том, что упустила шанс попробоватЬ! Всегда можно потом сказатЬ:"здОрово! как хорошо, что я попробовала!" и " я стараласЬ, но не получилосЬ предполагаемое, но спасибо, за опыт предоставленный етой возможностЬю!" ВСЕ РАВНО ВЫХОДИТ,ЧТО ЛУЧшЕ ПОПРОБОВАТЬ, ЧЕМ СОЖАЛЕТЬ О НЕ ИСПОЛЬЗОВАННОМ.

0

68

max
Да к к ним денЬги пришли намного ранЬше, чем они правилЬно мечтатЬ научилисЬ)))

0

69

Евреев учат правильно мечтать с детства. Они и с детства знают, что хотят и что с этим делать. Особенность нации.
  Поэтому, когда к ним деньги приходят - они к этому готовы.
Если бы мне свалился на голову миллион в 20 лет я бы как все- половину бы раздала( от доброты душевной), потом машина, шмотки и квартира. А ведь это неправильно. Правильно, когда деньги делают деньги. И все покупки в процессе, т.к. все еще это и содержать нужно.
  Поэтому воспитываю своих взрослых детей на том, что ничего им от мамы не перепадет, все должны заработать сами. А старшему давно сказала - идет на съемную картиру.(неважно, что есть у мамы пустующая). Пусть многие здесь, кому около 20 и считают меня жестокой, но вот так. Сначала узнать цену деньгам, а уж потом обсуждать и осуждать.

+1

70

sauty написал(а):

Вы  заблуждаетесь,уважаемый!  Я деньги в руках держу и получаю баалшое удовольствие, потому что их не нюхаю и не облизываю,а трачу  (не только на красивую жизнь).  Чем больше уходит,тем  больше приходит,причем сразу!   Никогда не зацикливаюсь на деньгах, но приятно их иметь,не потому что кого-то обмишулил ,а  благодаря трудам праведным,которые тоже есть  огромное удовольствие.

Тогда не вижу никакой связи между этим вашим  постом и всеми другими в этой теме...

0

71

Шакира
))))Вы на минуту опередили меня с тем же самым вопросом.
я хотела обратитЬся к sauty. Какая то "несвязЬ" прочувствоваласЬ или естЬ какие то законы, которые работают по-другому?

0

72

max написал(а):

А старшему давно сказала - идет на съемную картиру.(неважно, что есть у мамы пустующая)

Немножко пооффтопим-родственная душа!Моя дочь с 18 лет живет(снимает квартиру) отдельно,работает и учиться.Может не всё у неё получается,но это ей на пользу.

0

73

Шакира написал(а):

Может не всё у неё получается,но это ей на пользу.

Девочек мне кончно жальче, им  сложнее в жизни. А что касается пацанов( их у меня 2(18 и 16)), то они надежда и опора любой семьи(моей и своих). Поэтому в жизнь  сложную и прекрасную. Сама с 17 лет работаю и живу отдельно. Зато все шишки свои и любимые. :)

0

74

max написал(а):

Евреев учат правильно мечтать с детства. Они и с детства знают, что хотят и что с этим делать. Особенность нации.
  Поэтому, когда к ним деньги приходят - они к этому готовы.
Если бы мне свалился на голову миллион в 20 лет я бы как все- половину бы раздала( от доброты душевной), потом машина, шмотки и квартира. А ведь это неправильно. Правильно, когда деньги делают деньги. И все покупки в процессе, т.к. все еще это и содержать нужно.
  Поэтому воспитываю своих взрослых детей на том, что ничего им от мамы не перепадет, все должны заработать сами. А старшему давно сказала - идет на съемную картиру.(неважно, что есть у мамы пустующая). Пусть многие здесь, кому около 20 и считают меня жестокой, но вот так. Сначала узнать цену деньгам, а уж потом обсуждать и осуждать.

Согласна полностью...моей дочери 14...а я уже готовлю ее к жизни с деньгами...как то спросила ее чтобы она делала с миллионом долларов...и услышала о шмотках и побрикушках..короче деньги у нее разлетелись в момент по мелочи...пришлось ей обьяснять про деньги все...сейчас она уже знает...про вложение денег ..чтоб они росли и приносили доход...разбираем каждый момент ...ну допустим есть деньги и хочется колечко (ну женщина)..выбираем с ней колечко только обязательно с камнем драгоценным и чтоб обязательно у камня были самые лучшие характеристики..ну например бриллиант с харак.1/1 тоесть чистой воды и не  меньше одного карата...если нехватает на него денег...то лучше вообще не покупать...пустая трата денег...если заработала пару миллионов рублей...то первым делом теперь она купит ....комнату в москве,или квартиру в области,или землю в области(учу теперь как все это а главное где лучше это пеобрести где пестижно а где пустая трата денег)....развеяла ее взгляды на машины и так далее....еще играю с ней в МОНАПОЛИЮ....деньги она уже зарабатывает ....ну мне например моет машину и пылесосит ее...и если найду пыль в салоне то из ее суммы вычитается...тратит теперь вдумчево...ещебы сама заработала....

+1

75

max написал(а):

Девочек мне кончно жальче, им  сложнее в жизни. А что касается пацанов( их у меня 2(18 и 16)), то они надежда и опора любой семьи(моей и своих). Поэтому в жизнь  сложную и прекрасную. Сама с 17 лет работаю и живу отдельно. Зато все шишки свои и любимые. :)

а я рощу свою дочЬ, так, что б она сразу знала, что она "надежда и опора",но не толЬко моя, но и себя и своей будущей семЬи, т.к на самом то деле если хочется, что б и семЬя была хорошая и в бизнесе(которым вполне вероятно управляет муж) было все хорошо, нужно чтоб именно жена вела ПРАВИЛЬНУю ПОЛИТИКУ. без правилЬной женской поддержки и управления и мужчина не будет вести все успешно. У мужчины отсутствуют многие качества,которыми наделена женщина, так же и женщине не достает качества иногда решитЬ или рассмотретЬ что то более объемно,как делают это мужчины.(конечно я не говорю здесЬ об исключениях)))а у Березовского как в семЬе? кто знает? но, он наверно болЬше "исключение", чем "правило")
А вообще, когда лет 6 было дочке она сказала-"хочу бытЬ продавцом у них всегда много денег"))) на что я ей ответила, "не у продавца, а у владелЬца магазина денЬги" и продолжаю ее учитЬ все в том же духе:"хочешь иметЬ денЬги-будЬ хозяйкой, будЬ лучше, умнее и т.д" и дочЬ усваивает уроки))) удивителЬно, но у нее всегда естЬ денЬги)))в свои 9 она умеет различатЬ:вот ето ей нужно сейчас, на ето она потратит с удоволЬствием, а на некоторые вещи она смотрит спокойно" считаю, что с самого раннего детства нужно приучатЬ ребенка, чтоб у него были денЬги и не маленЬкие,для ее возраста. В новый год у нее было 300 евро (и для меня ета сумма не маленЬкая)и я просто наблюдаю, как она их тратит....иногда задумывает:чему то нужно у нее поучитЬся уже)))))
и не хочется мне, что б она повторяла какие то мои ошибки, пустЬ будет- лучше,умнее меня и если естЬ возможностЬ, то пустЬ я лучше обЬясню ей мои ошибки,а она идет далЬше,развивается.
а, да с сыном (11) уже проще. решил накопитЬ на компЬютер,но копитЬ как? не просто из того,что мы даем, а еще с отцом на сто (нашем)работает)))что помоет,где подметет, где попадает инструменты...и ни кто не заставлял идти работатЬ-сам вывод сделал, а я еще и говорю ему: вот смотри: рабочие работают весЬ денЬ,а у кого болЬше денег то? Кто содержит дело, а не тот кто работает там))))

Отредактировано инновация (2009-02-23 14:05:24)

0

76

max написал(а):

Иногда деньги приходят оттуда, откуда никогда бы лучше не приходили. И многие миллионеры отдали бы свои миллоны, чтобы жить   по другому. Мало кто из них счастлив.

Да... Можно, например, стать миллионером, но остаться одному и никому еще и не доверять из за денег. Например, могут умереть все родственники и их имущество достанется человеку. У богатых людей неизбежно возникает чувство, что с ними "дружат" из за денег. И это действительно отчасти так.

0

77

Шакира написал(а):

Моя дочь с 18 лет живет(снимает квартиру) отдельно,работает и учиться.Может не всё у неё получается,но это ей на пользу.

Прям совсем на пользу? Почему надо обязательно пожить плохо?

max написал(а):

Сама с 17 лет работаю и живу отдельно.

Совсем одна жили? И не страшно и не одиноко так жить?

0

78

YHWE написал(а):

Прям совсем на пользу? Почему надо обязательно пожить плохо?

А я не писала что ей плохо живется...Я сказала что может у неё не всё получается как она хочет.Если ребенок с 12 лет говорит что взрослая и ей не нужны ничьи советы,даже от самых близких,то естественно став совершеннолетней она уходит жить во взрослую жизнь и узнает много того,чего нет в её придуманной взрослой жизни.И когда очень много упрямства,как в героине "Укрощение строптивой",очень даже отрезвляет.

+1

79

Шакира написал(а):

А я не писала что ей плохо живется...Я сказала что может у неё не всё получается как она хочет.Если ребенок с 12 лет говорит что взрослая и ей не нужны ничьи советы,даже от самых близких,то естественно став совершеннолетней она уходит жить во взрослую жизнь и узнает много того,чего нет в её придуманной взрослой жизни.И когда очень много упрямства,как в героине "Укрощение строптивой",очень даже отрезвляет.

Ну мне казалось это трудно, одной жить в таком возрасте. А трудно это плохо. А меня наоборот мама опекала до 18 и я стала несамостоятельная. Теперь страшно одной жить.  :huh:

0

80

YHWE написал(а):

Совсем одна жили? И не страшно и не одиноко так жить?

Cовсем, в съемной комнате, спала на раскладушке. И ничего, все живы. Мама всегда жила от меня за 180 км, а теперь за 700. И детей сама воспитывала, и не ныла никогда, даже если не получалось. А с интересным человеком никогда не одиноко. Мне всегда есть о чем помолчать и подумать.

+1

81

Феофил написал(а):

Богатый человек выложил для изучения свой метод привлечения богатства. Заметьте метод с помощью котрого он заработал эти деньги. И что?Участники начали:
              1.Начали осуждать Березовского.  2.Начали осуждать еврейский народ.  3.Начали жалеть эвреский народ.
             И причем здесь метод для привлечения денег?
             В принципе в этой же статте он описал , почему руский народ в абсолютном большинстве не сможет использовать такой метод. Вместо того что бы что то делать , он будет осуждать тех кто что то делает.

5 Баллов :cool:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Борис Березовский "КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?"