Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !


ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

Ребят, когда Light Shadow  везде задирал Феофила я  это видела, от него несло Негативом за километр. Мы все по этому поводу, кто хотел высказались. Там все понятно было.
А здесь...... Причем я все посты читала и Зары и Феофила. Видать я просто "баба-дура", а многим здесь виднее...

0

212

max
Не всё так просто.

Вообще оснавная мысль была показать, что можно получить с энергетикой которая передаётся вроди бы как с добрыми намериниями.
Сначала может быть всё просто замечательно и результат есть и динамика, а потом вдруг начинает вылазить вообще неизвестно что и непонятно откуда  - есть такое понятие как спящий вирус, который активируется в определённое время , и понеслась родная .
БЛАГИМИ ДЕЛАМИ ВЫЛОЖЕННА ДОРОГА В АД.

0

213

инновация написал(а):

Нюта, ты же даже сама писала в твоей теме, что он и там успел понатоптатЬ,Light Shadow он же везде "задирал" ходил Феофила

да, но Зара причем? Если все было у нее спланировано, то почему она выпустила эту ситуацию из-под контроля и так сорвалась?

по идее, для большего шума, Light Shadow  должен был появиться тут и яростно защищать Зару. Разве нет?

0

214

max
Зара пришла ЗАщИТИТЬ. ВОТ ОНА СВЯЗЬ ТО. Ну, с чего бы хорошей Заре нападатЬ на Феофила? нужен был повод......
Зара, возможно в вас все-равно скрываласЬ какая то внутренняя обида на Феофила, а случая не было? Случай по вашему желанию предоставился, я не думаю, что у вас енергетика слабая, что вы не можете притягиватЬ желаемое событие. Либо ...либо ето сециалЬно.... :dontknow:

0

215

Нюта написал(а):

по идее, для большего шума, Light Shadow  должен был появиться тут и яростно защищать Зару. Разве нет?

Значит ето урок для нее. Ей было показано, что в ней живет что то такое яростное, Зара, зачем вы удалили сообщения? Вам самой стало не по себе? Зара, самое главное не страшно падатЬ и упастЬ не страшно, самое главное всегда-как сумеешь поднятЬся.........

0

216

алигатор написал(а):

тис спросил ?
А про того кто тама, "не ангел", "сущности" и от "бога-то" че?

А вот это как раз то самое грязное, что спрятано за маской лецедейства

"Я спросил у ясеня...
Я спросил у тополя...."

0

217

А по моему здесь уже начали извращать слова. И вспоминать посты. А память такая штука....
  Давайте тему закроем. Ничего здесь больше никто для себя не найдет. Кина  не будет...

0

218

Звездная написал(а):

но в итоге, если его это все дейстивительно не "цепляет", то на нем не должна оставаться сажа и копоть...

Об этом можете не беспокоится. Такие вещи я  переношу нормально. И по возможности использую для работы над собой. Замечаю если чего то цепляет - зразу в отработку , пока не зачищу в себе.
    Также  нормально понимаю если те кто рядом  со мной могут меня не всегда понимать и поддерживать.  Ведь мы все разные  и у каждого свои взгляды на жизнь. Иногда они могут и сильно отличатся.   
     Но есть общий принципы которые обединяют  людей .  И главный из них - это стремление  знать и говорить правду и сопротивление  лжи. Ведь ложь всегда скрывается под правду.
    Хотел еще сказать пару слов об  вопросах которые поставил Тисс .
  Я предлагаю больше не обсуждать  их.  Пусть каждый останется при своем мнении то что я вижу , или кто то  из вас -  довести на словах невозможно. Поэтому это будет только пустой спор и очень непрятный для всех.
   Здесь тоже не все так просто.
И то что ЗАРА сорвалась ( неожиданно для нее самой) можно тоже по разному трактовать.
Разве  хотела  она  сама себе испортить репутацию самой любвеобильной женщины на форуме?
Будет ли это делать человек по доброй воле?
    Я дал совет, готов был  предложить  помощь . Ее  отвергли - я спокойно ушел.  Остальное всем известно.
   Я готов помочь каждому кто обратится ко мне  в той мере  в которой я обладаю знаниями и способностями.
     
  Алигатор. а тема неплохо продолжает выполнять  то что написано в названии. Но  вопросы которые здесь   освещаются постепенно  принимают все более глубокий смысл.

0

219

max написал(а):

Давайте тему закроем. Ничего здесь больше никто для себя не найдет. Кина  не будет...

давайте) я тоже -за!))

0

220

Феофил написал(а):

Алигатор. а тема неплохо продолжает выполнять  то что написано в названии.

ага, я еще после ответа анимешника хотела такое написатЬ)))ранЬше выясняласЬ одна тема, потом другая, но тема жива. Может вернемся когда нибудЬ в нее еще раз? когда возникнет в етом необходимостЬ...ну, лучше бы нам в нее никогда не вернутЬся. Давайте житЬ дружно, ведЬ на самом деле все мы здесЬ позитивные)))

0

221

инновация написал(а):

едЬ на самом деле все мы здесЬ позитивные

Мы все разные. Каждый день , каждый миг и в этом есть божественное чудо.

0

222

да уж..тема на редкость позитивная))) так и прёть из неё позитиффчик-то...

Феофил! Вы правы, кто смог - услышал, кто хотел - тот понял. А остальные - их проблемы.

Грустно.

0

223

инновация написал(а):

Может вернемся когда нибудЬ в нее еще раз? когда возникнет в етом необходимостЬ...ну, лучше бы нам в нее никогда не вернутЬся.

Уютненькое такое судное место...
мдааа... до нескорой встечи!

0

224

Каждому кто сюда зашел и зайдет -  золотая роза

Отредактировано Феофил (2009-03-12 21:29:57)

0

225

Блииин, ребята! ну вы тут и нарулили!

алигатор написал(а):

тис спросил ?
А про того кто тама, "не ангел", "сущности" и от "бога-то" че?
А вот это как раз то самое грязное, что спрятано за маской лецедейства

Дык, и ЧО, это было-то?! Ответит кто-нить номано или нет?
заинтриговали тока и все... :(

А вот это действительно перлы!

алигатор написал(а):

Ну как вспомнили ?
Где он столько был, и чего вдруг появился - цель?
Потом следом на сцену красиво появляется Zara в продолжении этого спектакля

алигатор написал(а):

Чтобы Всё понять, надо с 7 марта смотреть кто и чем здесь занимался и к чему готовился, а может и чуток раньше

инновация написал(а):

Нюта, ты же даже сама писала в твоей теме, что он и там успел понатоптатЬ,Light Shadow он же везде "задирал" ходил Феофила

инновация написал(а):

))))))))))в ряд ли появитЬся)))))))))мы раскрыли замыслы!!!!!..............(шопотом): ну, может не до конца

и так далее...
Так вы здесь чо, в войнушку просто играете?
Планы у вас, консперация, стратегия, "ЗАМЫСЛЫ"!!!
Класно!
И чо получается?
Вся эта компания тока для того чтобы опорочить святое имя Феофила?
Номано! Весело придумано.
И чо получается, ради этой грандиозной цели даже мумию незабвенного упыря теневого подътянули?
Лихо, хоть не понимаю зачем было бередить его бренные кости.
Тогда уж нужно было и лебедей воскресать!
Вобщем, весело у вас тут ребята!
Пока Корсанов разрабатывает свои новые стратегии вы тут, как видно, тоже не скучаете, сами себя забавляете?
Тоже вариант, почему бы и нет? :)
тока нуно было сразу народ упредить, чтоб и им понятно было

Отредактировано Tiss (2009-03-13 09:24:06)

0

226

Tiss
вы так пишете загадочно)) я верно поняла, что незабвенный упырь - это вполне еще ныне здравствующий активный зачинщик всей этой бучи? Light Shadow? благополучно её замутивший и оставивший свою защитницу на растерзание?

а лебеди кто? я смутно припоминаю - был такой, с лебединой аватаркой, кка же звали его? лорд, а какой - не припомню... странный товарисч был, странный...ааа!! вспомнила - Swanlord!!! его уж нет, а дело живо, выходит?

0

227

Да, LEOLA
"..были люди в наше время.."
                                 АСПушкин
и к словам великого поэта хотелось бы добавить еще одно:
и нелюди тоже!

0

228

То что  здесь появился заразный вирус  злобы на форуме И передается он от одного человека к другому - в принципе сомнений уже не вызевает, Слишком явные признаки.
   Сегодня вот опять вылез наружу в еще одном месте и в еще одного человека. Интересно  теперь посмотреть - У народа то хоть появился имунитет к этому вирусу.
  Или самых слабых и  с больной имунной системой ( психикой ) сейчас опять понесет свои больные ЭГушки защищать ?
   А Задов конечно Мужик с большой буквы. Зара его взялась защищать , положила на кон  свою репутацию, а он в это время  из за кустов смотрел,  Довольный тем что нашелся хоть один человек , готовый  защищать его "чистое имя".
   Зара  - Вам урок  - друзья познаются в беде , а не в приятных светских бла-бла-бла.

0

229

Феофил написал(а):

Сегодня вот опять вылез наружу в еще одном месте и в еще одного человека. Интересно  теперь посмотреть - У народа то хоть появился имунитет к этому вирусу.

Да, народ, видно меня здесь слишком давно не было
нифига не понимаю вашей новой манеры общения условными знаками :(
Где, Феофил, появился, что за вирус, у кого, как от его родимого предохраняться?
На чо похож этот виртуальный мини-монстр?

0

230

ВРАЧ уже выехал!

0

231

BARiK написал(а):

УПС. А как же я?!

я с вами, к сожалению, не общалась, читала далеко не все ваши посты, поэтому не могу судить о мудрости... здесь я подразумевала людей, хорошо зарекомендовавших себя на форуме, с уважением и позитивом... которые никогда, ни одним словом никого не обидели...даже говорили правдивые и очень нелицеприятные вещи... но они выбрали свой путь - остаться в стороне от грязи... и теперь мы общаемся другими способами и в других местах...

Отредактировано Аленушка (2009-03-13 11:03:52)

+1

232

Tiss написал(а):

Где, Феофил, появился, что за вирус, у кого

о-о Tiss в данном случае пасс в мою сторону за этот топик Серые.  лучше уж первой назовусь, чем потом на меня пальцами будут указывать  :D
тех, кто выражает неодобрение Феофилу, они изволят объявить больными
я вам открою страшную тайну - это не вирус - это... ГЛЮКЛЯ.... (если кто помнит сей давний анекдот)  :tomato:
:D  :D  :D

0

233

Сион подхватила знамя борьбы и гордо его понесла в бой.
Геройский поступок!

Зара защищала Задова. Хотя он ее про это не просил,  и бросил одну.
Сион . Вы решили защищать Зару? Она Вас об этом просила?
Я конечно не призываю сейчас Зару поступать по геройски и бросатся тоже на амбразуру за компанию. Но все таки . Я думаю , что после вчерашнего все стали мудрее.
( К Аленушке это не относится там случай клинический, но легко поддается лечению . Ей просто мужик нужен.)

0

234

Феофил
привет! я высказала свое мнение и если оно вам не нравится, не значит, что я не имею право его высказывать.  :D
и не надо приписывать мне того, о чем не говорю  :crazyfun:

Отредактировано Sion (2009-03-13 12:10:24)

0

235

Sion написал(а):

Феофил
привет! я высказала свое мнение и если оно вам не нравится, не значит, что я не имею право его высказывать.

О наконец то на форуме появился человек очень похожий на меня - готовый смело высказывать свое мнение.
Интересно так зачем меня в этом было обвинять?

0

236

Феофил написал(а):

О наконец то на форуме появился человек очень похожий на меня - готовый смело высказывать свое мнение.

Феофил, вы -  вдохновитель высказываться!   :flag: 
мне что не нравилось -  совсем неуважительное отношение к некоторым другим (можно и так - унизительное, оскорбительное местами), навязывание "психоанализа" - "диагностик" тем, кто об этом не просил - ну вобщем в своем посте там все написала - что  мне  не нравится.
надеюсь, я вполне уважительно высказала вам свое неуважение по вашим постам в той теме?  :) :D 

Феофил написал(а):

Интересно так зачем меня в этом было обвинять?

а вот возникла внутренняя потребность, знаете ли, неправильно было молчать, а высказалась - стало правильно - внутри, имею в виду.
Можете смеяться, но так правильно, или как дети говорят: "потому что"!  :shine: 
а вообще ваши посты интересны, когда вы что-то разъясняете спокойно, очень интересны... а негативные - >   %-)

0

237

Tiss
ннда, мне жалЬ, что вы не увидели цепочки....ну, да ладно,уроки пройдены-оценки получены. И каждый вправе смотретЬ на все под своим углом, так сказатЬ со своей колоколЬни. Удачи всем в етой теме,если хочется такое продолжатЬ. :offtop:

0

238

инновация написал(а):

Удачи всем в етой теме,если хочется такое продолжатЬ

пасиб)

0

239

ну что) кто хочет продолжить спор просьба в баню)))))

А в действительности странно что в бане ещё никто не оказался даже самый ожидаемый претендент т.е. организатор всего этого)

0

240

Феофил

Спасибо за заботу о моем благополучии....

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !