Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !


ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

Аленушка написал(а):

посмотрите, кто пишет в эту тему... ни одного действительно мудрого человека....

УПС. А как же я?!  :writing:  :flirt:  :blush:

0

182

Феофил написал(а):

Ты на себя взяла большую ответственность и твои знания и понимание  по этому вопросу должны быть безупречными. Ведь ты сможешь дать людям только то что осознала ( пережила. поняла на уровне своего естества) сама.

Это ее ответственность. Это она такое решение приняла.
Что касается просящих  - это тоже их решения.

0

183

У Феофила звёздная болезнь прогресирует.

Ну а Zare, я просто не верю.

Zara  - Я ВАМ НЕ ВЕРЮ.
Исхожу из всех ваших постов которые есть и которые вы мудро удалили -но это материальная сторона , но есть ещё и зазиркалье.

Zara  - Я ВАМ НЕ ВЕРЮ.

0

184

Аленушка написал(а):

посмотрите, кто пишет в эту тему...

= 

Аленушка написал(а):

ни одного действительно мудрого человека

0

185

алигатор написал(а):

Zara  - Я ВАМ НЕ ВЕРЮ.

Конечно. ЭТО ЖЕ ВАШЕ ПРАВО.

Я про это тут не устаю говорить.

Каждому воздастся по вере его.

И, поверьте, я УВАЖАЮ ВАШ ВЫБОР, не пытаясь Вам НИЧЕГО НАВЯЗАТЬ.

0

186

Zara написал(а):

Конечно. ЭТО ЖЕ ВАШЕ ПРАВО.
Я про это тут не устаю говорить.
Каждому воздастся по вере его.
И, поверьте, я УВАЖАЮ ВАШ ВЫБОР, не пытаясь Вам НИЧЕГО НАВЯЗАТЬ.

Ну очень тонкий ход

увидимся)

0

187

Аленушка написал(а):

посмотрите, кто пишет в эту тему... ни одного действительно мудрого человека....

Алёнушка, хотела поставить минус именно за это высказывание. Нельзя вешать такие ярлыки.

0

188

BARiK написал(а):

Аленушка написал(а):

    посмотрите, кто пишет в эту тему... ни одного действительно мудрого человека....

УПС. А как же я?!  :writing:  :flirt:  :blush:

Выходит, что для Вас и Аленушки мудрыми признаются только те, кто разделяет Ваше мнение, т.е. в данном случае стоит на стороне Зары?

Считаю, что абсолютно правых в этой ситуации нет. Так же как и абсолютно виновных...

Тем более, как Вы можете судить однозначно, если половину сообщений Зара удалила, а вторую половину отредактировала?

Да и к тому же мы, слава Богу, не читали ВСЮ личную переписку Феофила и Зары... а только последние, предшествующие конфликту сообщения.

Отредактировано Нюта (2009-03-12 17:01:09)

0

189

Ну что продолжим.
Мах . если Вы заметили, я уже давно  не ругаюсь . Я просто константирую некоторые  факты.
Верить  или не верить - ваше дело.
Когда я написал в личку Заре - это было лично для нее . Она не приняла  и я с ней попрощался . 

Зачем она начала ругатся  на форуме?
Что хотела доказать?
Что я очень плохой человек?
И в доказательство привела нашу  личную переписку?
Зачем?
Зачем устроила этот фарс с прощением - обвинением?

Она начала , ей и заканчивать.
Я ведь уже давно с ней не ругаюсь. Я даже не жду от нее прощения. Она ругается сама с собой.
И все в этом ей помогают.
Интересно если за ней действительно стоят  светлые ангелы - то  это ихняя идея?
Много любви во всех ее постах?
Не  на словах ? По -духу!

0

190

Alyaz написал(а):

Аленушка написал(а):

    посмотрите, кто пишет в эту тему... ни одного действительно мудрого человека....

Алёнушка, хотела поставить минус именно за это высказывание. Нельзя вешать такие ярлыки.

Видимо можно)))))

0

191

Весь  этот спор - конечно дело бысмысленное . Тем более, если обвиняющий человек постоянно удаляет и редактирует свои посты. Чем вводит в заблуждение всех остальных.

max написал(а):

Это ее ответственность. Это она такое решение приняла.
Что касается просящих  - это тоже их решения.

На это вопрос я уже думаю ответил в предыдущем посту.

Zara написал(а):

Ни о каких энергоинформационных кодах  я не рассуждаю, и никому не навешиваю чепухи о сущностях и кармических долгах. Это всё прерогатива БОГА. Простите, что повторяюсь.

Незнание не освобождает от ответственности. Тем более не стоит эту ответственность переносить на Бога.

0

192

Аленушка.

Аленушка написал(а):

Каждый из нас - уникален, создан Богом для определенных целей, которые известны только Ему самому...

Аленушка написал(а):

Форум выполнил главную задачу, познакомил тебя с людьми, среди которых ты нашла друзей... а остальное - бесплатное приложение, нагрузка....

А на основании чего Вы ставите ярлык - КТО ЕСТЬ КТО!!!!  :tomato:

0

193

Хочу закончить  разговор об переносе информации через слова.
    Это по сути не имеет никакого  отношения к происходящему. Но я думаю многим это будет интересно знать. потому что это имеет прямое отношение к идее этого форума - сбытию разных желаний. Желанию быть счастливым, иметь семью, иметь богатство.
    Слова это как дискеты , они на самом деле несут не так и много информации.  только общую. А вот вся основная информация записана на энергоинформационном уровне. И качество  этих записей  отражает внутрение состояние того кто говорит , желает ,  благодарит и никак не больше. то есть передав свои слова кому то  Человек вместе с словами передает и всю информацию о себе.   Это не столь важно в каждодневном общении. Идет по сути обычный взаимообмен информацией - на словесном уровне - около -5% . остальное на иэнергоинформационном. Об этом уже давно всем известно  и науке тоже.
Но слова также можно передавать целенаправленно .
Сам характер передачи не меняется . больше чем человек может  он не сможет передать- качество в любом случае останется равным внутреннему состоянию человека. но если в послании имеется неправильная информация и человек принимающий эту информацию ( даже не осознавая) ее с благодарностью принял то он эту неправильную инфу  внедряет в свое поле. В таком случае . эта инфа становится уже програмой , которая направляет человека . И человек не осознавая, начинает по этой програме жить и принимать решения.
    Конечно  это не бывает так буквально . Это  зависит от многих характеристик . Это как вирус грипа- из десяти зараженных  несколько не заболеют несколько заболеют очень сильно и быстро и т.д.
    Что происходит  например если человек получает ( неосознано ) в свое распоряжение  например програму или установку содержащую  код непрощения.
     В реальной жизни человек постоянно сталкивается  с разными ситуациями в которых ему постоянно приходится делать выбор;  там это не понравилось , там  то:  там  на погоду разозлися , там еще на что то. И т.д.
От самых маленьких причин до глобальных.
   Если бы человек не прощал он бы быстро переполнился злобой и все -  разрушение и смерть.   
Прощая-  человек  очищается и поддерживет свой энергопотенциал в балансе. Но теперь допустим, в блок который ведает сравнением и прощанием впаивают микросхемку - где записано - не прощать.
  То есть человек вроде все делает как всегда  а внутри него начинает накапливатся злоба. Злоба - это неприятие. Неприятие себя , мужа , жены , денег , работы , мира - всего вокруг. 
   Постепенно человек накапливает эту злобу , выстраивая таким образом стену между собой и тем на что он внутри злится. И это все неосознанно.  По закону материализации  наше внутренне состояние отражается во внешнем
   Приходит момент и человек в жизни реально сталкивается с этой стеной.  Стена непонимания между мужем и женой .  Ступор в работе , ступор с деньгами , пропажа  музы творчества, внутренния стенка  перед решанием различных личных проблем да мало ли  какой человек  не сталкивался  с барерами . через которые  он не смог переступить.
А вся проблема - во внутренней установке - не прощать. Такую установку человек получает где угодно -- в детстве , от родителей, от воспитателей. от разных   гуру и   любвеобильных советчиков. Самыми сильными являются те установки которые полученны неосознанно , как и со стороны дающего . так и со стороны  принимающего . Так  как моменты передачи и проявления этих установок сильно разнятся по времени . то связать до кучи это  практически нереально. 
       Практически все проблемы личного характера . с мужями и женами , отсутствие оных - это есть именно наличие такой внутри установки. Да и  в бизнесе тоже.
    Правда есть еще целый пласт причин - почему человек соглашается принять в себя эту установку.
      Как они убираются - это уже отдельный разговор.

Отредактировано Феофил (2009-03-12 17:56:06)

0

194

max написал(а):

Я только одного понять не могу. Какова цель? Чего добивается Феофил? Любовь, прощение,понимание ? Что надо то? Раскаяние? Тогда в каком виде?  Изгнание бесов? Зачем Вам это? Это же не Ваши сущности, бесы и т.д.
  Нельзя влиять на другую душу без ее согласия на то.  Нельзя навязывать.
  Какую цель преследуете?

все дело в том, что Феофил решил показать тем доверчивым созданиям, которые обращаются к Заре за помощью, чем для них эта помощь может обернуться. Этим, естественно задел интересы Зары. На что он, собственно, и рассчитывал, вызывая "огонь на себя" - в процессе перепалки показать её истинное лицо.
До этого он попытался в личке пояснить Заре, что то, чем она занимается, не есть гуд.
Но Зара этого, естественно, не приняла.

А вот дальше - все пошло-поехало... но в дыму и копоти оказались оба...

Вопросы Тисса так и остались открытыми, неотвеченными, кстати... а жаль

0

195

LEOLA написал(а):

Вопросы Тисса так и остались открытыми, неотвеченными, кстати... а жаль

Да, очень бы хотелось услышать ответ :shine:
А по поводу Феофила и Зары я полностью с Вами согласна. Получается у Феофила провокациями срывать маски, но в итоге, если его это все дейстивительно не "цепляет", то на нем не должна оставаться сажа и копоть... :rain:

Только поле боя выглядит примерно так

0

196

Звездная
:cool:

0

197

тис спросил ?
А про того кто тама, "не ангел", "сущности" и от "бога-то" че?

А вот это как раз то самое грязное, что спрятано за маской лецедейства

0

198

LEOLA написал(а):

все дело в том, что Феофил решил показать тем доверчивым созданиям, которые обращаются к Заре за помощью, чем для них эта помощь может обернуться. Этим, естественно задел интересы Зары. На что он, собственно, и рассчитывал, вызывая "огонь на себя" - в процессе перепалки показать её истинное лицо.

А какова цель этого решения? Кто-то просил показать? И почему именно он показал Зару? Здесь много таких, к кому обращаются за помощью. И это дело каждого обращающегося . Некоторые писали , что чувствовали, что это им не надо. Вы же все знаете, что ничего просто так не бывает. Каждый выбирает сам для себя, что ему лучше.
  Я тоже обратилась к Заре и не было у меня никаких по этому поводу проблем. Все у меня в порядке. И спасибо Заре,  (ее правильный диагноз моему ребенку) помог избежать в дальнейшем много проблем .
  Знаете, так можно навешать очень много ярлыков. И исковеркать каждое слово. И все равно каждый останется со своим мнением.
  Здесь на форуме, когда-то давно, был такой участник Ocean, мне очень нравились его посты. Может кто и помнит. Они уже удалены администрацией. Основная мысль такая : Нет ничего плохого и хорошего, нет черного и белого, нет добра и  нет зла. Все относительно. Об этом все знают.

Оглянитесь каждый на себя и попытайтесь хоть один день прожить никого и ничего не осуждая, не вынося ни одной оценки.

0

199

max написал(а):

А какова цель этого решения? Кто-то просил показать? И почему именно он показал Зару?

Как то все забыли, что всю эту кутерьму начала Зара.  Ее первый пост был написан очень ярко , бльшими буквами  и содержал не менее десяти оскорбительных предложений.
     И в  своем  первом посту она предложила  выложить всю  личную переписку  со мною и не только нашу с ней а всех остальных также.
    Или это не так было?
Потом сколько раз снова возвращалась . Почему?
     Алигатор вроде первый это заметил. Так что даже и провокации моей здесь не было.

Так кому  нужна была эта перебранка?
Жаль конечно что все посты свои она удвлила. Но память то у всех вроде нормальная.

0

200

max написал(а):

Основная мысль такая : Нет ничего плохого и хорошего, нет черного и белого, нет добра и  нет зла. Все относительно. Об этом все знают.

MAX.
У каждого своя правда. И я о том же! Все очень просто, если я глубоко внутри себя в чем-то уверена или  просто знаю, критика меня не заденет и я не буду "из трусов" выпрыгавать и доказывать, что я не такая, я хорошая.... :blush:
Когда человек спокойно воспринимает критику в свой адрес, тогда он сможет для себя решить прав его опоннент или  неправ или частично прав, стоит к нему прислушаться или нет. Пинки под зад тоже иногда бывают полезными  :D

0

201

max написал(а):

Я тоже обратилась к Заре и не было у меня никаких по этому поводу проблем. Все у меня в порядке. И спасибо Заре,  (ее правильный диагноз моему ребенку) помог избежать в дальнейшем много проблем .

Я не собираюсь утверждать что всем должно быть непременно плохо .  я уже обяснил о механизме действия таких блокировок.  Потом вовсе не обязательно что это произойдет  именно  со здоровем  они могут быть где угодно . И в бизнесе и том числе. Увязать это  очень сложно  также как и найти момент и источник   их появления.

0

202

Все как то забыли с чего вообще всё завязалось.
Ну что освежим память

74 2009-03-07 05:58:39
Автор: Light Shadow Активный участник  Откуда: Санкт-Петербург Зарегистрирован: 2008-12-08 Сообщений: 279 Уважение:  +18 Позитив: +20 Пол: Мужской Возраст: 29 [1979-10-16] ICQ: 327455296 Провел на форуме:
16 часов 47 минут Последний визит:
Вчера 23:25:43

Звездная написал(а):
- Вышвырнули с проекта двух людей, которые действительно несли знания участникам. Знания и практики, которые не даются в инете, а практически нарабатываются с учителем!!! Сужу из собственного опыта
Хотелось бы поделится личными впечатлениями (никого не сужу по своему опыту, однако наблюдая со стороны делаю выводы для себя, их и пишу) - к сожалению ничего не знаю о феофиле, но очень даже знаком с негативистом victor - человек не глупый - однако в "беседах" очень хорошо чувствуется его негативное отношение к любому кто здесь присутствует и вот возникает вопрос, кого вы назвали учителем? Он бы конечно мог научить вас торговать на форексе, но скорее всего вам бы еще и пришлось ему за это (+ нервяк вам обеспечен, от таких людей оч быстро может заболеть голова...) заплатить... виктор (я намеренно пишу его имя с маленькой буквы, так как!) постоянно критиковал (НЕ КОНСТРУКТИВНО надо заметить) всех и вся, конечно кто-то подстроился под него и естественно на него шишки не сыпались, зато тем, кому дешевая логика виктора не нравилась и вряд ли понравится были очень надежно обруганы им за то, что он ничего не понимает в энергетике, зато крутой торговец на форексе, так о чем говорить вообще - пусть идет и торгует акциями, здесь ему делать НЕЧЕГО - ИМХО!!! И не стоит вообще судить, тем более по собственному опыту - ни к чему хорошему это еще не приводило!

Подпись автораЖизнь - это учитель, учения которого нужно воспринимать с благодарностью.
Поступай так как ведет тебя Энергия, если Энергия не говорит ничего поступай так как говорит Сознание,
и помни - мысль материальна!

Ну как вспомнили ?
Где он столько был, и чего вдруг появился - цель?
Потом следом на сцену красиво появляется Zara в продолжении этого спектакля

Кто будит следующий ?

0

203

ннндаааа. А ГДЕ НАСТОЯщИЙ ЗАЧИНщИК ТО? КАК ТО ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ ЗАРЫ В ПЕРЕПИСКУ И НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫшНО ЕГО? ВедЬ по всем темам ходил и сообщения писал, как бы дразня Феофила...неужели вы связЬ не видите? или все же ета связЬ не участниками форума сделана?

0

204

алигатор
+++++++++++++)))))))))) я вроде писала когда, твоего еще сообщения не было))))

0

205

алигатор написал(а):

Ну как вспомнили ?
Где он столько был, и чего вдруг появился - цель?
Потом следом на сцену красиво появляется Zara в продолжении этого спектакля

Кто будит следующий ?

инновация написал(а):

ннндаааа. А ГДЕ НАСТОЯщИЙ ЗАЧИНщИК ТО? КАК ТО ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ ЗАРЫ В ПЕРЕПИСКУ И НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫшНО ЕГО? ВедЬ по всем темам ходил и сообщения писал, как бы дразня Феофила...неужели вы связЬ не видите? или все же ета связЬ не участниками форума сделана?

Может расскажете поподробнее о чем вы? Я, если честно, не въезжаю вообще... :tired:

0

206

инновация

Слава всевышнему не я один так думаю

0

207

Звездная написал(а):

У каждого своя правда. И я о том же! Все очень просто, если я глубоко внутри себя в чем-то уверена или  просто знаю, критика меня не заденет и я не буду "из трусов" выпрыгавать и доказывать, что я не такая, я хорошая....

А зачем тогда доказывать, что Плохая?.. Если кто-то считает, что плохая, то пусть себе на здоровье считает. Буча то зачем?

  И вообще - любую ситуацию в жизни можно объяснить блоками?. Тогда складывается ощущение, что вся наша жизнь сплошные негативные  блоки.

0

208

Нюта
Чтобы Всё понять, надо с 7 марта смотреть кто и чем здесь занимался и к чему готовился, а может и чуток раньше

0

209

Нюта написал(а):

Может расскажете поподробнее о чем вы? Я, если честно, не въезжаю вообще...

Нюта, ты же даже сама писала в твоей теме, что он и там успел понатоптатЬ,Light Shadow он же везде "задирал" ходил Феофила

0

210

алигатор написал(а):

Кто будит следующий ?

))))))))))в ряд ли появитЬся)))))))))мы раскрыли замыслы!!!!!..............(шопотом): ну, может не до конца ;)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !