Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !


ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

sauty написал(а):

ПОЛНОЛУНИЕ!!!  11.03,  пик 02ч 38м.

я так понимаю призыв к активации
А кто у нас  в полнолуние просыпается ?

Ну и сопаставим все последние события

0

152

алигатор написал(а):

sauty написал(а):

    ПОЛНОЛУНИЕ!!!  11.03,  пик 02ч 38м.

я так понимаю призыв к активации
А кто у нас  в полнолуние просыпается ?

Ну и сопаставим все последние событ

Алигатор, и кто это был? Зара или Феофил?

По поводу всего вчера происходящего......
Надо же...захожу редко.....и как вовремя зашла.....
Все дословно не помню, конечно, но выводы свои делать умею......

Хочется поддержать Феофила, не думаю, что она ему нужна, но высказать мнение хочу.
Анализируя вчера происходящее и вспоминая мои внутренние ощущения, когда я хотела задать вопрос Заре лично, высказалась в ветке о любви, даже послала любовь и еще что-то не помню.....
Но потом ....остановилась......меня все время останавливало внутреннее ощущение, что не нужно этого делать....
Тогда я решила для себя, ....я понаблюдаю.....
Прошел месяц.... Я наблюдаю....как оказалось вовремя.
То, что увидела вчера было для меня детскими выходками, и считаю, что для людей помогающих другим, это поведение недостойным. Казалось бы, вот здесь и должна была вступить в свое русло Гордость, но мы лишь увидели Гордыню.
Последующие прощения, для меня ничто иное, как спектакль, только вот роль не ведущего, а ведомого человека. Все эти выходки можно понаблюдать на ЛЮБОМ форуме, особенно женском.

PS Иногда хочется писать, но так часто форум сбрасывал сообщения. И много раз наблюдала, что ту информацию, которую хочется написать, пишет Феофил, Tiss, Sosed, кто-то вроде еще (всех сейчас не вспомню) ....это радует, люди считывают информацию от людей, которые не всегда пишут.

+4

153

KiraFox написал(а):

Алигатор, и кто это был? Зара или Феофил?

Раставлять приоритеты публично, не моя прераготива, для себя я определился, и важно чтобы каждый осознал кто он и что несёт.
Ну и обратить внимания кого здесь долго небыло - кто вдруг появился и с какой целью, и кто очень хочет себя ОБЕЛИТЬ В БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ.

0

154

Когда просят прощения искренне, никогда не пытаются обвинить другого человека. И, тем более, не пытаются выставить его еще в более худшем свете, а самой выйти хорошей и пушистой. Такое поведение только подтверждает то, о чем говорилось. Честно говоря, считаю такое поведение даже аморальным для людей, которые духовно развиты на уровень и более, по сравнению с простыми форумами, не говоря уже о людях, которые помогают другим....

0

155

А это небыло просьбой о прощении, это была ракеровка, уход на другие позиции

0

156

алигатор написал(а):

А это небыло просьбой о прощении, это была ракеровка, уход на другие позиции

Да, все именно так.

Просто пишу это для тех, кто не видел всего, и думает, что прощения тут просили искренне.

0

157

BARiK  Tiss  KiraFox

Привет "старичкам". Значит тема принимает серьезный оборот, если это заставило Вас вернутся и высказать свое мнение. Пусть разное , но зато на уровне  размышлений взрослого человека.  Чего явно не хватает теперешнему форуму.
    Вопрос то ведь не во мне. И даже по сути не  в Заре. А как высквзвлась раньше ЛЕОЛА - он гораздо шире.

Вопрос в том - насколько человек решивший помогать людям в вопросах  ЛЮБВИ, сам соответствует тем критериям , которые он взялся навязывать в виде помощи другим.   Пока все что до этого было  со стороны  Зары -;

1. Развязала конфликт,  перевела его на уровень форума. Пытась организовать чуть ли не крестовый поход   против меня а также моих друзей. Странно на этом фоне выглядат ее призывы к взаимопониманию , позерские демонстрации прощения.
2. Вела себя в конфликте  как обычная баба, наговаривая. перекручивая слова, выгораживая себя. Нуль логики, но куча  негативных эмоций. Хотя по  личному утверждению - сама психотерапевт -аналитик.
3.  Удалила все свои сообщения, чтобы никто не смог видеть все то что она говорила , то есть просто сбежала   
   от ответственности и таким образом пытается просто перевести стрелки на меня и других.  Чем также лишив всех кто вступает в продолжение  обсуждения конфликта, большей части важной информации.
4.  Начала разыгрывать спектакли; сначала с  просьбой о прощении в форме обвинения (или наоборот), а потом   в форме обвинения с элементами прощения меня.  Обычное лицемерие.
5.  Продолжает строить из себя жертву  и  большую светлую сущность одновременно, чуть ли не  голос "ангела", решив что если она слышит "ангелов", то ей уже можно себя вести как заблагоросудится. демонстрируя все вешеперечисленное и неимоверный уровень гордыни и высокомерия.
     Вот уж интересно , есть ли в Господа ангелы. которые поощряют на такие действия.

   И не напоминает ли все это  поведение обычных сварливых жен , женщин и бабок на лавочке у подезде,  сильно обиженных жизнью и затаивших обиду на весь мир.

  Вот и возникает резонный вопрос - а чему она на самом деле учит   остальных?
   Какую энергию она передает в виде помощи другим?
  И как такая энергия потом аукнится в тех кто ее принял.?
   Ведь если взять за аксиому. что человек проводник энергии, то какие качества приобретает энергия проходя через такой проводник?
    Слова , это всего слова, какие бы они не были высокопарными. Их надо подтверждать в действии.

Если человек на себя взял самолично роль Учителя, то первым делом он сам должен подавать пример  того как надо любить, гасить конфликты, выходить из сложных ситуаций,  прощать, просить прощения -   все то из чего состоит  Любовь и отношения.

Отредактировано Феофил (2009-03-12 08:22:47)

+3

158

А многие не просто заблуждаются, а целеноправленно принимают ту или иную сторону, но что примечательно, что многих до сих пор ничего не обьединяло по крайней мере визуально.

0

159

Феофил написал(а):

Вопрос то ведь не во мне. И даже по сути не  в Заре. А как высквзвлась раньше ЛЕОЛА - он гораздо шире.

Феофил написал(а):

И не напоминает ли все это  поведение обычных сварливых жен , женщин и бабок на лавочке у подезде,  сильно обиженных жизнью и затаивших обиду на весь мир.

ага, очень напоминает, тем более что на конкретные вопросы, на мои например, никто так и не отвечает, а перебранка только уходит на новый виток :)
а аргументы где?
анализ поведенческий, это уже не интересно, народ, это можно уже опять в личку сместиться и там продолжить набирать компромат, кто на что горазд в этом конфликте и так уже всем ясно.
на конкретные вопросы ответьте пожалуйста, там они, повыше чуток

0

160

Уважаемый Фиофил снова в дрязге и снова в роли обвинителя и изобличителя темных сущностей?:) нет, ну смешно, ей Богу:)

НАРОД, СНОВА ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. На всякий случай:) Я честно уже смеюсь просто.

Феофил написал(а):

Если человек на себя взял самолично роль Учителя, то первым делом он сам должен подавать пример  того как надо любить, гасить конфликты, выходить из сложных ситуаций,  прощать, просить прощения -   все то из чего состоит  Любовь и отношения.

Так примените же свои же слова к себе, драгоценнейший:)
Вы же претендуете здесь на роль Учителя и помогли большому количеству людей, как Вы же сами и утверждаете:)
Что ж Вы деретесь со мной до сих пор?:)

Феофил написал(а):

1. Развязала конфликт,  перевела его на уровень форума. Пытась организовать чуть ли не крестовый поход   против меня а также моих друзей.

очередная ложь, Господи прости.
Никого из Ваших друзей я ни словом не тронула.

Феофил, Вы провокатор, однако.
Но я не поведусь на это больше, чем Вы больше пишете гадостей, тем больше ставите себя в неловкое положение.
Я люблю вас, Виктор. Вы забавный...

:P  :P  :P

0

161

Tiss

я больше не учавствую в этом. Я просто наблюдаю:)
И Вы, простите меня. На всякий случай:)

0

162

Люля Золотая Рыбка

Я уже не понимаю, где меня поддерживают, где порицают:)
Впрочем, это не важно. Всё своё из этого я уже взяла. И всё поняла.
Благо Дарю Вам. Мне было важно разобраться.

Есть такой прием в психологии - "Психологическое айкидо", это когда, чтобы погасить конфликт нужно принять то, что говорит о тебе собеседник. и подтвердить это ему вслух. Например: "Ты - сволочь!" Ответ: "Да, я такой!" И провокатору больше нечего сказать.
В моём случае это не просто обвинения, а обвинения имеющие эзотерический смысл. Это очень сложно сказать: Я - темная, когда я - светлая. И я не стану этого делать. Я  просто прошу прощения за конфликт. А Господь пусть решает сам, на чьей стороне правда.

0

163

алигатор

зря Вы так

очень легко можно обмануться в обе стороны

время покажет

0

164

Zara написал(а):

А Господь пусть решает сам, на чьей стороне правда

Да будет так.
Надеюсь - мы узнаем о его решении

0

165

Но все же...все же...
На вопросы Тисса увижу ли ответы?
Меня лично они тоже очень заинтересовали

0

166

Zara
И это все после разыгранных тобой спектаклей;  А) прошение "прощения"; Б) "прощения" меня ?

    Как и предполагалось , все это было игра на публику. То есть - обычный акт лицемерия.
    Дальше , раз я и другие этому не поверили, ты решила быстренько разыграть весь сценарий  конфликта по новому, слегка поменяв декорации, интонации  и  слова.. Правда при этом пропустив п.3.  Но очень тщательно , хотя на коротке выполнив п.2.
     Может  это и есть ответ на вопросы Тисса?
   
     Я не вижу пока никакого смысла повторятся . Пока все равно не верью  твоим словам , где говоришь о прощении. Кого? чего ? за что? Как?   
    Ты явно недооцениваешь зрителей . Гонишь фальшь.
   
  Зара , если ты внимательно посмотришь на свою "деятельность" то ты можешь увидеть,  что  я  хотел тебе сказать, когда говорил о том что твоя помощь может приносить вред людям.   Если увидишь это , тогда и можно будет говорить более конкретно, если пожелаешь , а пока ......
      Ждем.
     Кстати,  я  похожие  проблемы расматриваю со всеми желающими на одном из форумов в эксперементальном разделе  с рабочим названием " Кармическая психология".

0

167

Феофил

БРАВО! Я Вас еще больше люблю:) Продолжайте же, Виктор, продолжайте:) А я, пожалуй, почитаю Вас еще здесь:) Потому что еще немножко и, кроме меня, в этой теме никто и ничего читать не будет:)Так и будем сидеть, я в зале, Вы - на сцене:) И смотреть друг на друга с тоской и печалью.... скучно, правда же?

Снова прошу прощения:) Вдруг я и в этом посте Вас чем-то обидела?:)

0

168

и снова нет ответов....

0

169

KiraFox написал(а):

PS Иногда хочется писать, но так часто форум сбрасывал сообщения. И много раз наблюдала, что ту информацию, которую хочется написать, пишет Феофил, Tiss, Sosed, кто-то вроде еще (всех сейчас не вспомню) ....это радует, люди считывают информацию от людей, которые не всегда пишут.

Я тоже это заметила... И пока наблюдаю...Хотя после прочтения постов Зары, в самом начале поверила ей ...Поживём-увидим.... :)

0

170

Zara написал(а):

алигатор
зря Вы так
очень легко можно обмануться в обе стороны
время покажет

Обмануться и правда можно когда не видиш что происходит по ту сторону зеркала,

а по поводу времини это в яблочко, тем более ждать осталось недолго

0

171

Zara написал(а):

Что ж Вы деретесь со мной до сих пор?

А вы для чего дерётесь, если во всём правы ?

Самоутвердившийся и правый никогда не будит это доказывать, вы ушли - вернулись - опять ушли  -------это что?

0

172

Zara написал(а):

Я честно уже смеюсь просто.

Я тоже, и уже давно. Просто теперь каждый день начинается с ловли "ха-ха".

Zara написал(а):

Так и будем сидеть, я в зале, Вы - на сцене:)

Зара, тут в зале как раз полно народу. (Реакция, конечно, у всех разная) А на сцене... ШУТ.

Представляю, что теперь начнется! Очередной сеанс бесплатной психотерапии в тщетной попытке меня "вылечить". Заранее ухохатываюсь. :D  :D  :D                   :playful:

Отредактировано Мила (2009-03-12 13:36:35)

0

173

алигатор написал(а):

А вы для чего дерётесь, если во всём правы ?

странно, что Вы воспринимаете мои посты, как драку... очень странно. Может Вы читаете невнимательно кто чего кому пишет?
Я только наблюдаю последние два дня. И комментирую сказанное мне. И всё время извиняюсь, вдруг обидела кого-то...
На дискуссию мои посты похожи, на драку - нет. Я никого тут не обижаю и не цепляю.

Я смотрю, что уходить мне отсюда рановато... По поводу самоутверждения и правоты... хм... я не самоутверждалась тут. Наоборот кое-чему вняла из ситуации. И уж тем более не признала себя правой в продолжении полемики.

А вот по поводу того, что человек авторитарно навязывает людям кто из них темный, а кто светлый - Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ.

Это большой грех - клевета.  И продолжаю, закрыв глаза на провокации, повторять - ГОСПОДЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ РАССУДИТ.

Я ОТКРЫЛА ФОТО, ОТКРЫЛА СВОЙ ЛИЧНЫЙ БЛОГ. Куда уж открытее:) Я ничего не боюсь.
Какие еще доказательства нужны?

Может быть кто-то поступил так же?

тихонечко улыбаюсь...

И кем я только тут ни была: и базарной бабой, и неудавшимся психоаналитиком, и монстром черным :rolleyes:

ЭТО ЧТО?

всё, что Я написала Виктору - я могу применить к СЕБЕ. И, применив к себе я написала - дурно поступила полемизируя. Больше мне упрекнуть себя не в чем.

А может ли Виктор применить к себе всё, что он написал в качестве обвинений и советов мне? Может?:)

Ну что же вы ничего не видите, люди:)

Может сделать новую тему здесь:)?
"ВОЗМОЖНОСТЬ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ"
Такой маленький дисскусионный клуб С СОБРАНИЕМ АРМИЙ ПОЧИТАТЕЛЕЙ того или другого человека здесь  :rofl:
Или не надо?:)
Пиар, блин. Бред.

КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ВЕРЕ ЕГО.
Я ВЕРЮ в БОГА И В АНГЕЛОВ  и не верю ни в какие сущности.

А как может человек не верить в сущности, не допускать их в свою жизнь, но видеть их в других людях?
Цитирую Феофила:

"Сущность  имеет власть только над тобой , а ты думаешь ( но ошибаешся) .что он также может воздействовать и на других.  Это не так , все Сущности владеют человеком настолько насколько человек позволяет ей это."

И снова Феофил:

"Я в всякие сущности тоже не верью, поэтому их и не создаю в своем жизненном пространстве..."

Вот и не создавайте, уважаемый Феофил:) а ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕАТР АБСУРДА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Народ, я чего-то не понимаю?
Так объясните мне, в чем я не права, когда пытаюсь защититься от  клеветы? Не обличая никого взамен ни в чем, между прочим.

Ну... каюсь... кроме того, что человек ЗАИГРАЛСЯ В ПРИДУМАННУЮ ИМ РОЛЬ. И от этого мнения я ни за не отсуплю!
Никого в это мнение не вовлекаю и не ищу группу поддержки  :)

Увидимся:)

0

174

Zara
Для того чтобы приблизить финал этой истории, я все таки раскажу то, к чему по идее ты должна была прийти сама.
   Если  условно  взять и разложить Любовь на отдельные компоненты. то безусловно самой главной и первой будет компонента  ПРОЩЕНИЕ, именно прощение  с большой буквы. Каждый к  этому может относится поразному и прощать или непрощать - самому решать на свой страх и риск.

    Но ты взялась учить  Любви других , и помогать в вопросах Любви другим людям.
     
     Ты на себя взяла большую ответственность и твои знания и понимание  по этому вопросу должны быть безупречными. Ведь ты сможешь дать людям только то что осознала ( пережила. поняла на уровне своего естества) сама.
       Не поняв и не пережив самой сути понимания ПРОЩЕНИЯ  ты передаешь людям  свои послания в которых заложен код НЕПРОЩЕНИЯ.   Чем закладываешь  в них корень серьезных проблем на будущее. Ведь в сложных жизненных ситациях когда от человека потребуется совершить  акт ПРОЩЕНИЯ . он не сможет этого  сделать. Без  такой компонеты, ЛЮБОВЬ уже на самом деле не любовь  а  гордыня. То есть на самом деле  говоря красивые слова ты внедряешь в человека  знание о ГОРДЫНИ , в которой отсутствует самое главное - ПРОЩЕНИЕ.
     То что я тебе говорью , это не обвинение.  Почитай внимательно  свои посты.  У тебя была возможность проявить это чувство здесь  и не раз .  Пережить его по настоящему , что бы понять на очень глубоком внутреннем уровне   и  осознать . И таким образом внедрить в матрицу своих посланий  этот код , код ПРОЩЕНИЯ. Сделать свои послания о ЛЮБВИ действительно такими.
   По сути мне не нужно твое прощение ни так, ни наоборот.  В этом нуждаются все те кому ты уже внедрила  ущербное  знание  о любви. Это нужно тебе самой , что бы впредь не делать зло людям. И это нужно тебе чтобы  отработать    кармические наслоения заработаные такими действиями.
Удачи тебе!

0

175

Феофил написал(а):

Удачи тебе!

Я всё сделала правильно:)
И Вас простила и сама попросила прощения.
Вопросы Любви, которые задавали мне люди совершенно не касались глубинных вопросов бытия. Это простые жизненные бытовые ситуации. Вот и всё. И если нужно увидеть (здесь отредактировала и убрала перечисление сути ситуаций, поскольку это всё-таки не этично по отношению к моим вопрошающим) - я всегда даю правильный совет. В котором сначала нужно ПРОСТИТЬ, а дальше та  инфа, которая идет мне по конкретному случаю.
Ни о каких энергоинформационных кодах  я не рассуждаю, и никому не навешиваю чепухи о сущностях и кармических долгах. Это всё прерогатива БОГА. Простите, что повторяюсь.

Мне всё еще смешно наблюдать Ваш фарс.
Идите с миром, Виктор.

P.S. ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ: 
      Тема ПОМОЩЬ В ВОПРОСАХ ЛЮБВИ продолжает своё существование

Отредактировано Zara (2009-03-12 15:24:44)

0

176

Zara

не могу остаться в стороне, когда толпа накидывается на кого-то одного... посмотрите, кто пишет в эту тему... ни одного действительно мудрого человека.... я в свое время тоже получила урок от Виктора, когда он еще был Виктор, а не Феофил...

дорогая моя Зарочка, делай свое дело, не стоит никому ничего доказывать, тем более тем, кто не желает получить эти доказательства...
Каждый из нас - уникален, создан Богом для определенных целей, которые известны только Ему самому... Известно - если Бог хочет наказать, то лишает разума... оставь эти разборки, они только вытянут энергию, которая могла бы пойти на хорошие дела...
Именно поэтому я теперь здесь редко вмешиваюсь в обсуждения, хотя читаю многие темы. Форум выполнил главную задачу, познакомил тебя с людьми, среди которых ты нашла друзей... а остальное - бесплатное приложение, нагрузка....

У каждого свой путь, и попытки помешать ни к чему не приведут... пусть каждый идет своей дорогой, и Зара, и Феофил, и другие....

-1

177

Феофил

предположи хоть раз, что и ты можешь ошибаться, как все другие... все знает и никогда не ошибается только Бог... А его пути для нас - неисповедимы.

-1

178

Zara написал(а):

Мне всё еще смешно наблюдать Ваш фарс.

Феофил написал(а):

Для того чтобы приблизить финал этой истории, я все таки раскажу то, к чему по идее ты должна была прийти сама.

Все, закончили???
Положите же этому конец! Хоть кто-то из Вас.

0

179

Нюта написал(а):

Все, закончили???

Закончили, Нюта.
И в самом деле.

Пошли пить чай  :whistle:

0

180

Я только одного понять не могу. Какова цель? Чего добивается Феофил? Любовь, прощение,понимание ? Что надо то? Раскаяние? Тогда в каком виде?  Изгнание бесов? Зачем Вам это? Это же не Ваши сущности, бесы и т.д.
  Нельзя влиять на другую душу без ее согласия на то.  Нельзя навязывать.
  Какую цель преследуете?

+1


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !