Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !


ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

Феофил написал(а):

Я только дал инфоррмацию  и все !

а она просила у Вас дать ей информацию о ней?

похоже нет - Вы сами решили принформировать?

Я сколько раз сталкивалась с тем, что когда лезешь с непрошенными мнениями - тебя воспринимают в штыки.
Мое личное мнение - лезть к незнакомым людям со своими анализами, советами и прочим без их просьб о том - неэтично. Бывают, конечно исключения - когда от этих незнакомых людей зависит мое будущеее - т.е. с ними идет какое-то взаимодйствие - но тогда их уже и трудно назвать незнакомыми. Но и тут часто можно ожидать аггрессивной реакции - а с какой это стати ты взялась меня смотреть, анализировать и еще тут и советовать...

"В заботе о ближнем главное - не перестараться"  :D  не помню кто это сказал, но в плане непрошенных вмешательств - звучит  :D

0

122

Zara написал(а):

Ему выпендрится перед публикой надо.

На публике выпендрится решила ты . посмотри внимательно кто это сделал пырвый и навалил грязи. Или тыкнуть пальцем.
  Может хватит уже использовать свою изощренную женскую логику и осуждать по чем попало.
И подумай теперь как ты будешь смотрется в глазах тем кому ты будешь расказывать  о любви и помогать в любви  к мужчинам.

0

123

Zara написал(а):

Сущностью? Ну тогда это - ангел:)

Ангел гордыни?
Вообщето гордыня которая прет из тебя в нашем разговоре  - первый грех.

0

124

Zara написал(а):

Сущностью? Ну тогда это - ангел:)

Что это не ангел я тоже знаю точно, к сожелению это даже не падший ангел. И это я почуствовал на себе , некоторое время назад также обратившись к вам с просьбой, к сожелению у меня тогда небыло тех знаний что сейчас и я не видил в вас то что вижу сейчас, но очень хорошо почуствовал тогда.

Феофил - то что ты вчера с Zaroi, устроили на форуме не делает тебе чести, для меня это потому что ты первый выложил здесь вашу приватную переписку

0

125

Не знаю как кого, а меня мучает один вопрос - Почему и Зачем это все происходит??? :blush:
Ведь на форуме очень много людей с разными интересами, вкусами и т. д. и раньше наблюдались группы по интересам, всем хватало собеседников и места. Были стычки, но не такие... как канализацию прорвало  :crazyfun:
Почему такая реакция!?  :flag:

0

126

алигатор написал(а):

Феофил - то что ты вчера с Zaroi, устроили на форуме не делает тебе чести, для меня это потому что ты первый выложил здесь вашу приватную переписку

Выложил по просьбе Зары. и в ответ на обвинения Зары . а также  ее призыв к другим выложить  переписку со мной. Этого было мало?
   Тем более она  большую часть своих обвинений меня построила  на основании нашей переписки . Как после этого было ее не выложить?
  Почитай ее первый пост . с которого все началось .  Что ты по этому поводу думаешь ? это достойно женщины . которая возомнила себя здесь  большим специалистом по вопросах любви.

0

127

Звездная написал(а):

как канализацию прорвало  :crazyfun:

не как...прорвало...

0

128

Феофил
Странно слышать.   ВЫкладывайте , особенно мои первый и Ваш последний пост , или мне выложить самому?

Это называется по просьбе?

Знаеш, всё что здесь произошло напоминает - выставление корзины с грязным бельём, на всообщее обозрение и публичное перебирание этого белья, У КОГО ОНО ГРЯЗНЕЕ.

Если уж накакали -так держите при себе, а ненадо размахивать как флагом, потому как воняет.
Извини за грубость.

0

129

алигатор
Для того чтобы обвинять надо было почитать  первый  пост Зары, который она к сожалению удалила.

0

130

Феофил
Я читал все посты, и то что удалено я тоже хорошо вижу, что естественно не осознание несправедливости а заметание следов.
Я тебя не обвиняю, не мне это делать, хочу показать тебе это со стороны, как делаеш это ты, вся эта грязь - по меньшей степени не приносит тебе уважения и достоинства. В пылу этих грязных разборок ты начинаеш терять свою индивидуальность и неповторимость.

Отредактировано алигатор (2009-03-11 18:17:36)

0

131

Ну вот и закончился весь этот фарс большим пшиком.
ЗАРА, которая всю эту кашу заварила ,  тихо без предупреждения все свои сообщения удалила.   
Теперь получается как бы все говорят ни чем. По идее надо было всех предупредить.
    Конечно  теперь и остальным стоит удалять, кто захочет . Но слова то уже улетели,  и вся информация осталась в памяти.
   
    ЗАРА так стоило все это делать, начинать  ?,

     Если я тебе был так ненавистен , можно было и в письмо мне написать , мой емейл есть в прфиле. Думаю мы бы все решили  между собой не вынося твою ненависть и злобу на публику.  И разошлись пусть не  друзями , но не врагами точно .   
      Тем более что по личке вроде нормально разошлись?

0

132

алигатор
Извини но ты начал явно перегибать палку , я не хочу с тобой сорится . Не стоит сейчас строить обвинения в мой адрес на основании удаленных сообщениях. 
      Не пачкай себя грязью!

0

133

Я свои посты удалять не буду, хотя бы для того чтобы показать, что за ангел здесь был

0

134

Феофил написал(а):

Извини но ты начал явно перегибать палку

Очень многие так думали когда ты делал тоже самое по отношению к ним и Я В ТОМ ЧИСЛЕ, но что касается меня ,то я увидил свои недостатки - за что тебе от меня спасибо. Ссорится я с тобой я не буду, у тебя своя дорога - у меня своя, но я при этом уважаю твой выбор.

+1

135

я тоже свои посты не буду удалять
вопрос ведь был не в Заре даже...гораздо, гораздо шире...

0

136

Ненависть и Зара - слова антонимы, уважаемый Феофил.
Буквы многоэмоциональны, они могут не верно передать иронию и смех, потрунивание и сарказм. И только Ваше сознание способно превратить их в ненависть.

ОДНАКО
Я прошу прощения у Вас за причиненные Вам неудобства, за мою несдержанность.
Я прошу прощения у Вас, Феофил. За то, что потревожила Вас  и вынудила  защищаться таким нелицеприятным для мужчины способом, как поливать женщину грязью. Вы не Бог, к счастью или к сожалению. А то бы я, конечно поверила Вашим прогнозам:) ИЗВИНИТЕ, НО Я ВАМ НЕ ВЕРЮ. И это единственное, что мне следовало Вам написать в личку в ответ на Ваше сообщение:)
Я искренне сожалею, что долго велась на эту полемику, совершенно забыв, что нужно же прощать людей за их ошибки и любить их в первозданном виде. Господи, прости. И вы, люди, простите меня тоже. Честно.

Мне действительно страшно за людей, которые берут на себя ответственность утверждать то, что может показывать только Господь и то, через ситуации и испытания. Бог этим людям судья. Он же и Лекарь.
Я действительно удалила отсюда все свои сообщения, не предупредив никого, чтобы избавится от ощущения липкой и противной грязи, которую мне пытались навязать. И я избавилась от этого. Но было бы не справедливо оставить это с вами.
Я понимаю, что из памяти не сотрешь и осадок остался, но всё же попрошу прощения. Это единственное, что я могу сделать сейчас.
Необходимо помнить: убеждать - значит насиловать.
Впрочем, я и сама попалась на этот крючек, пытаясь защитить хорошего человека и убедить в существующей несправедливости общественность. Признаю - это мой субъективный взгляд на ситуацию + личные впечатления от общения с Light Shadow.
У каждого свои взгляды здесь и их необходимо уважать - это хороший урок, чтобы заниматься устройством своего внутреннего мира и не лезть во внешний, в конце концов Light Shadow  не просил меня о поддержке.

Убрала фото. поставлю вместо аватары на время пока я здесь еще.

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ПУБЛИКИ.

Отредактировано Zara (2009-03-11 23:05:22)

0

137

:flag: Молодец! :cool:

0

138

Zara, спасибо, что остановила это все.

0

139

Мне немного грустно что так получилось , но я не жалею.
   
     И Задов и Вы сами начали наезды на меня первыми - посмотри внимательно его посты,  и не только в этой теме. а по всему форуму.  И вспомни свои. Одно дело личная переписка . где мы нормально разошлись  после того  как я дал Вам совет , а еще раньше  Вы дали мне совет в одной из тем. И устроенный Вами фарс  в этой  теме  - это разные вещи.
      Поэтому мне пока  всеравно: -  Ваши раскаяния не искренне . а только попытка выразить свое Фе  более тонко и изощренно. Все эти слова ( которых очень много)и все остальное на этом фоне Ваших извенений в перемежку с обвинениями  немного  режут слух.  Верите вы или не верите - это Ваше личное дело. но я  привык говорить правду. Своим советом я хотел вас предостеречь.   
    Поэтому тоже извините что я Вам не верью .
    И у меня есть на это веские доказательства. Я еще ниразу не ошибался в том что я вижу. Другое дело использую я свои знания или нет. Вы меня сами вынудили их использовать своим первым постом.

0

140

Феофил! Вам пора обращаться за врачебной помощью!

0

141

sauty написал(а):

Феофил! Вам пора обращаться за врачебной помощью!

Конечно неискренность в нашем мире намного в большей цене, чем правда.
    Показное раскаение и позерство сути вещей не меняют, но если сладкая ложь Вам по душе, то я давно предпочитаю правду , какая бы она горькой не была.

0

142

Рискую вызвать на себя новый шквал гнева праведной публики, но что бы окончательно раставить все крапки над I ,  хочу сказать пару слов. И касаются они оставленных Зарой фотографий в этой теме.  точнее лично я не буду ничего говорить. Только  приведу цитату одного из участников . который   в свое время получал  "помощь" от Зары.  И скинул мне сегодня в личку.
Готов принять на грудь еще один шквал обвинений. но думаю это того стоит.

//
//
Обратившись к ней тогда, мне сразу непонравилось её обращение, МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО - ТОЛЬКО ПОШЛИТЕ МНЕ ЭНЕРГИЮ БЛАГОДАРНОСТИ и высылала своё фото, тогда я интуитивно чуствовал опасность в этих словах неосознавая что это чисто вампирский подход, получив от неё информацию и послав ей эту энергетику благодарности тем самым открыл ей свой энергетический потенциал, я после этого недели полторы был как выжетый лимон, востонавливался мучительно и с трудом.
Сейчас я просто вижу её образ и несколько маленьких паскудных сущностей которых она сама в себя запустила ДОБРОВОЛЬНО. Они ей помогают видить некоторые вещи, матерелизуют немного энергетику. Небыло её здесь не изза любви как она говорит, просто её сущности получили хороший энергетический удар и скукожились на время ну и она с ними вместе отсюда и её болячки.
Сейчас ей опять прищимили хвост, поэтому она за собой подчистилась, а в теме своей покрасила себя в цвет жертвы.
В общем у меня иногда получается, адресно настроится на индивидума и считатывать его информационный фон,

///
///
///
  Верить этому или не верить Ваше дело. Но раз все так зашло далеко . то дайте уж всю ситуацию освещать до конца.
У меня например другие способы видения и всю информацию я получил не прибегая к никакой помощи.

0

143

Феофил

алигатор написал(а):

В пылу этих грязных разборок ты начинаеш терять свою индивидуальность и неповторимость.

Правда, уже хватит. Это перебор.

0

144

Феофил

Ну как же Вам не стыдно...
Мне уже реально больно от Вашей лжи.
И грустно.
Это не мой эпистолярный стиль: "Пошлите мне энергию благодарности".
В моём первом посте в моей теме было указано, что никакой оплаты ни за что не надо.
И что, если человек хочет мне что-то отдать, то пусть это будет то, что  у него в излишке, в избытке:
Доброта, любовь, нежность, забота и т д.
Благодарности там, кстати, не было.
Я и сама всем пишу вместо "спасибо" - "Благо Дарю".
Визуализация простая и сказочная: переливать из чаши в чашу и делиться друг с другом тем, что в избытке.

Я прощаю Вас. И не жду от Вас извинений. Ваши внутренние минотавры не дают Вам покоя. Мне жаль Вас.
И в самом деле.
Остается только простить, потому что тяжкий крест Вы себе зарабатываете.

А то, что это не болячки, а ЛЮБОВЬ, я могу доказать очень легко.
Приглашаю ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИЙТИ на мою страничку в livejournal.com
Там есть даты, когда написаны посты. Там стихи и проза. Вы поймёте легко, чем я "Болела" последний месяц.
Такого придумать нельзя:) Такое можно только получить от Бога.

http://talantiya.livejournal.com

Отредактировано Zara (2009-03-11 22:26:54)

+1

145

Я пока не увидел искреннего раскаяния Зары . А весь этот фарс с раскаением был разыгран для одной цели  - обвинения в изощренной форме. Поэтому я пока не вижу причин  менять свое отношение к присходящему .

0

146

Zara написал(а):

Я прощаю Вас. И не жду от Вас извинений. Ваши внутренние минотавры не дают Вам покоя. Мне жаль Вас.
И в самом деле.
Остается только простить, потому что тяжкий крест Вы себе зарабатываете.

Это не совсем не похоже на то что Вы просите у меня прощения,. А в Вашем прощении я не нуждаюсь. Вы начали эту ругань, Вы извращали все мои слова.  Вы поливали меня грязью.  Вы это продолжаете делать.
    На втором этапе вы устроили позерское шоу с актом просьбы о прощенни, в котором было намного больше обвинений  и  "хороших" пожеланий.  с кучей нравоучений.
     И закончили уже   вот таким высокомерным прощением меня.

Так что я снова был прав когда не поверил Вам когда вы просили прощения  в прыдедущем посте.   
Честно говоря,  я не нуждаюсь в том что бы Вы просили прощения у меня. Я зла на вас не держу.
Но раз Вы начали весь этот цирк с обвинениями,  продолжили   2-мя позерскими  актами с прощениями  ( в которых намного больше слов обвинений), то Вам наверно надо его и закончить . Так будет логично и для Вас и для меня. 
    И закончить действительно надо по человечески , от сердца  без демонстрации всего этого высокомерия и гордыни. И "красивых" пожеланий.

Отредактировано Феофил (2009-03-11 23:50:44)

0

147

ПОЛНОЛУНИЕ!!!  11.03,  пик 02ч 38м.

0

148

max написал(а):

Правда, уже хватит. Это перебор.

Не, не! Вы чо?!
Какраз самое интересное и начинается!
Продолжайте пожалуйста, продолжайте....

алигатор написал(а):

Что это не ангел я тоже знаю точно, к сожелению это даже не падший ангел. И это я почуствовал на себе

Феофил написал(а):

Сейчас я просто вижу её образ и несколько маленьких паскудных сущностей которых она сама в себя запустила

Zara написал(а):

Такое можно только получить от Бога.

Дык, так кто же ето был-то?!
Загадки тока одни!
Мона конкретно сказать, народу-то интересно, все-таки!

0

149

М-да... Вот так бывает: каких-то 300 лет не зайдешь на форум и ... такого потом начитаешься, что ...

Во-первых - ХОЧУ ЗАСТУПИТЬСЯ И ПОДДЕРЖАТЬ ЗАРУ! ТЫ - УМНИЧКА! Не знаю что там и как было в предыдущей переписке (многое ж удалено), но своими последними постами в которых ты ИСКРЕННЕ просишь прощения У СЕБЯ прежде всего за то, что пошла на поводу у эмоций и ввязалась в полемику с Феофилом - ЭТИМ ты прошла Урок и сдала его на 5 баллов! (Ты то понимаешь, о чём я говорю?  :glasses: )

Во-вторых, в ответ на тему ветки "Я предлагаю прояснить кто прав, а кто нет",  отвечу словами Б.Г. "Я не знаю никого кто не прав..." И это так. У каждого- своя Правда, свой Путь, свой Контракт и свои Уроки в Этой Жизни. И совершенно незачем кого-то и за что-то пытаться судить и определять прав-неправ. А вдруг - ЛЕВ?!  :O  Надо же понимать, что КАЖДАЯ ситуация чему-то учит. И не бывает ситуаций плохих или хороших - такими их делает только наше немудрое отношение к ним. И каждый это отношение соотносит со своим Сердцем, которое в отличие от Эго и есть истинная Суть Человека. Так что... каждый сам себе судья! И никто иной!  :dontknow:

В-третьих, Феофилу: без эмоций и суждения скажу личное впечатление. Дорогой друг, у тебя Эго просто взбунтовалось и полностью взяло ВСЕ бразды правления Умом в свои руки, порою затмевая даже Разум. Мелькающее у тебя обвинение в адрес других Гордыня - это уже твоя собственная Суть и есть. Ибо, не принять искренние извинения оппонента - "Я пока не увидел искреннего раскаяния" - это уже край перед номерной палатой в понятной клинике! Или это: "Это совсем не похоже на то что Вы просите у меня прощения"  = тут ещё раз повторюсь - Человек не у твоего Эго просит прощения! Она просит прощения перед той частью Бога в тебе, которая скрыта под толстым слоем высокомерия и гордыни! Он просит прощения за то, что пошла на поводу игр Эго и опустилась до уровня грязи, в которой Эго ой кака любит поваляться само и вывалять других! Остановись в потоке мыслей своих грязных! И тоже ... попроси прощения. У своей Души - прежде всего, ибо Душа Зары тебя уже простила!  :flirt:  (кстати, посчитай - в твоем последнем посте АЖ 7 раз слово "прощение" - значит ПОРА УЖЕ!)  Удачи Тебе!

В-четвертых, Заре: МОЛОДЕЦ! Что всё-таки осознала что понесло-поехало... и что свои топики поудаляла, тоже правильно, не слушай...! Проблема тут вот в чём... Я сам такой же как и ты. Ввязываюсь в спор, как только вижу, что Человек "спит", а просыпаться-то час настал для всех. Я и на этом форуме и на других тоже вначале пытался высказать своё пониманиие Знания, доказать Правду, но ... Кто Слышит, тот понимает, кто Слеп пока, тому про Солнце не расскажешь... Но всё равно я пробую, стараюсь достучаться до Сердца, ибо с Умом спорить бесполезно.  :music: Это - как говорить на разных языках... как рассказывать дальтонику про Цвета Радуги - он-то её видит, но ИСКРЕННЕ уверен, что НИКАКИХ цветов быть не может, потому что их не может быть никогда!  :mad: И всё тут! Сложно, конечно, но нужно безусловно! Как и любить всех! Как и прощать всем! Как и грешить, чтобы смочь каяться! Береги Себя! Любви Тебе! И Ангельского терпения! И Божественной Мудрости!  :love:

Есть ли грехи? перепутать не трудно
пытку Любовью, что мучит порой...
с тем, что отмыто и больно, и трудно
с тем, что отмолено чистой Душой
                                   (Talantiya © 2009)
                                         :cool:

P.S. Человек начинает верить в Бога, когда перестает верить в себя. Но если знаем, что в каждом Человеке - частичка Бога... ТО, когда Человек перестает верить в себя, значит он перестает верить в Бога! И тогда уже он никогда так и не начнет верить в Бога! Так то! Так что ... поверь всё-таки в начале в Бога-в-Себе!  :offtop:

Отредактировано BARiK (2009-03-12 03:23:48)

0

150

BARiK написал(а):

М-да... Вот так бывает: каких-то 300 лет не зайдешь на форум и ... такого потом начитаешься, что ...

Ага, BARiK, я сам опупэ!
Думал что здесь скисло уже все давно, а тут такие страсти!
И все из-за любви!

BARiK написал(а):

В-третьих, Феофилу: без эмоций и суждения скажу личное впечатление. Дорогой друг, у тебя Эго просто взбунтовалось и полностью взяло ВСЕ бразды правления Умом в свои руки, порою затмевая даже Разум. Мелькающее у тебя обвинение в адрес других Гордыня - это уже твоя собственная Суть и есть.

Ну вот, опять про Феофила! :(
А про того кто тама, "не ангел", "сущности" и от "бога-то" че?
Это-то интересно, а не людские пороки, про них и так тут много понаписали!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !