Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !


ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !

Сообщений 91 страница 120 из 270

91

алигатор
я предложил) как маленький обиделся) как я сам ну незнай твои мысли твоя тема~des)

0

92

Давайте прекратить прения. Раз уж тема получила такой оборот , значит так тому и быть. Кстати , чего то админа не видно -  в постах Задова  есть  слова и предложения . которые явно тянут на бан. А то что он здесь излил свое нутро. Ну что поделать? В человека недержание - высказался , показал себя . так все теперь видят что за тип.
Я думаю что на меня он так разозлился потому . что это я увидел еще намного раньше.  Вспоминаю как он на меня изливался , какие гадкие письма в личку мне и Тиссу писал. Натура не поменялась . Только не пойму чего он это снова  с цепи сорвался? Вроде нигде я его не трогал , и давно забыл , что такой тип существует. Бог с ним -  пусть получает  свою мелкую радость  от возможности безнаказанно пофлудить. может это в его жизни единственное , от чего он получает удовольствие.

0

93

я не устану молиться за твою душу, а тронешь святое... хотя нет, для тебя нет уже ничего этого в жизни. И будет тебе известно, меня никто не зовет - я сам прихожу тогда, когда считаю нужным и если я вижу, что необходимо открыть людям глаза - приложу усилия, потому как ты негативен и до банальности приземлен - не веришь в тонкий мир - прочь с форума! Разговор окончен!

0

94

Light Shadow написал(а):

потому как ты негативен и до банальности приземлен - не веришь в тонкий мир - прочь с форума! Разговор окончен!

тот кто на етом форуме-уже доказателЬство,того,что не просто верит в тонкий мир,но и уверен,что он существует.Не верующий в ето просто даже не станет проходитЬ тест на ауру. Я искренне желаю Вам пересмотретЬ отношение к Феофилу. Таких как он оченЬ мало . и если Вам просто не нравятся его советы ето толЬко оттого, что наверняка Вы не готовы их принятЬ. Если у Вас естЬ какие то нерешенные проблемы финансовые,наверно я могу Вам чем то помочЬ.Наверняка могу. Но тот способ который я могу Вам предложитЬ он тоже потребует от Вас усилия сначала-ДВИГАТЬСЯ. Если хотите, предложу, а Вам решатЬ,сможете ли или нет. Потому, что я понимаю, все Ваше неудовлетворение ето не удовлетворенностЬ  на сегодняшний денЬ Вашим состоянием. Искренне желаю Вам помочЬ. Я протягиваю Вам руку помощи. Ваше решение-хотите принятЬ или нет? Подходит Вам етот способ или нет? Но дело касается инноваций. Пишите в личку:"да" или "нет". ВыбирайтесЬ же уже наконец то из Вашего состояния. Не приведет к решению Ваших проблем нападки-ответы всем. С уважением, инновация.

+1

95

Light Shadow
Больше уважения к себе и другим: не нравится Вам человек – сохраняйте спокойствие и проходите мимо. Зачем блевать на весь форум в стиле: какие все с#ки, а я – бедный: борюсь за правду? Разве Вы не понимаете, что таким образом выставляете себя в далеко не лучшем свете??? Упс! – что-то меня понесло. Одним словом – ЦАРЯ, Вам в голове и как можно скорее!  ;)

+1

96

Light Shadow написал(а):

И не стоит вообще судить, тем более по собственному опыту - ни к чему хорошему это еще не приводило!

Повеселили! :D  Спасибо. Я опять все интересное за выходные пропустила.
Куча противоречий:
Если не иходить из  собственного опыта, не слушать опыта других людей. тогда что?! :D
По поводу советов людей, которые где-то работают чем-то торгуют и т.д. Это важно? Профессия это важно? Да хоть семечками на базаре торгуйте, не это важно, а важен  человек как личность. Интересно с ним общаться или нет, какой у него внутренний мир, личный опыт - он Вам интересен или нет...
Вы говорите, что Феофила советы все ужасные и критика оскорбительна и при этом вы признаете, что этот человек может на расстоянии определять внутреннюю сущность другого человека. Опять противоречие? :crazyfun:
Остановитесь, оглянитесь вокруг, загляните внутрь себя, что у Вас так остро реагирует на Феофила и отпустите... Оно Вам надо? Мир прекрасен!!! :shine:

0

97

Теперь у меня появилась  личная черная ТЕНЬ.

Light Shadow
Что тебе посоветовать ?
Может попробуй зеленку пить по бутылочке перед едой?
Еще можно компресс из настойки из таблеток фталазола к голове на ночь прикладывать?

0

98

Феофил написал(а):

Теперь у меня появилась  личная черная ТЕНЬ.

0

99

Я давно предлагал всем игнорировать его, видимо каждому на себе хочется испытать его яду

0

100

Zara
Ого , это Вы меня назвали смиренным юношем?
Че те многовато  шуму вокруг меня смиренного, Вам не кажется?
И чем это я так Вам еще насолил?
Странно слышать.   ВЫкладывайте , особенно мои первый и Ваш последний пост , или мне выложить самому?

0

101

По просьбе Зары выкладываю на всеобщее обозрение   мое письмо Заре и ее ответ .
Для меня не составляет большого труда увидеть суть проблемы -  я могу видеть блоки и сущности.  И учитывая недавнее состояние Зары решил написать ей письмо  в личку . что бы она знала  с чем имеет дело .   Ведь на самом деле   слова - это только носитель  информации, а вся информация  передается на энергетическом уровне . И не всегда  такая информация соответствует   тем словам. которые говорятся.  Недавняя  болезнь Зары свидетельствует о таком несоответствии , о чем я ей и сказал . Так что Вам решать , принимать такую помощь  или нет. 

Сегодня 10:01:18
Автор: Zara Активный участник  Откуда: Украина Зарегистрирован: 2008-12-18 Сообщений: 219 Активен Феофил написал(а):
Зара. У тебя серезные проблемы на очень глубоком уровне. Твое желание помогать - это действие блока , которыей мотивирует на такие действия . чтобы таким образом получать энергию для своего существоания от людей которым ты помогаешь.  Реши сначала сначала свои внутренние проблемы,  а потом уже решай  - помогать или нет.
    Помогая другим в таком состоянии ты на самом деле наносишь людям намного больше вреда на  кармическом уровне. За это от Вселенной идет обратка - отработка тобой нанесенного вреда другим существам.  Продолжение в таком роде  скажется очень вредно на твоем психическом и физическом здоровье.
///
///
у меня нет желания помогать, на самом деле это очень тяжело для меня:)
Не глупи.
Это одна из моих задач, поставленная, впрочем, передо мной ненадолго, Слава Богу.
Эта миссия практически окончена уже, осталось совсем не много.
Так что не умничай:) И не суди по словам в моей теме: "Нужные и необходимые мне люди!"
Я сама по профессии психолог-аналитик. Поэтому знаю, как можно расценить предикативные выражения. Только здесь я живу совсем по другим законам. И тебе советую - расслабься и попробуй поверить в Чудо.
Спасибо, однако, за потраченое на меня время.
Подпись автораничего не слишком!

Отредактировано Феофил (2009-03-10 21:24:06)

0

102

Знаете, что ето напоминает? КАК МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ЛИЧНУю ПЕРЕПИСКУ? ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ!!! НУ, ЕТО ВООБщЕ ПРОСТО УЖАС. ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ БУДУ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

103

Zara написал(а):

Если Вы хотели поднять шумиху вокруг своего имени - Вам это удалось. Стать популярным - тоже

Это надо сказать спасибо Вам и Задову , которые устроили здесь большой бедлам .
Мое первое письмо было направленно лично Вам , что бы предостеречь Вас  и несло только  благие намерения. В этом каждый может  удостоверится . Но раз Вы дальше решили  "помогать" - это Ваше  личное дело,  но теперь каждый может уже узнать. что это чревато   большими проблемами в будущем  в личной жизни.
А зная об этом  будет иметь  выбор -  воспользоватся  помощью  или нет.
     Грубоватый выпад , который  я сделал , Вы как психотерапевт прекрасно сами знаете - это прием . что бы активизировать ту Сущность которая сидит в Вас  , что бы она заговорила сама - через Вас.  Так что  слова которые после этого были Вами сказаны - хорошо  показали  , какая на самом деле у Вас сидит большая Любовь  .
     Я думаю они не пренадлежат Существу из которой струится любовь.

Отредактировано Феофил (2009-03-10 21:38:27)

+1

104

Zara! Как Вам не стыдно – украли мою идею! Я давно хотел открыть контору по вскрытию личной переписки между участниками и принимать заявки (платно). Ах, не успел, не успел!
НЕ-Е-Е-Е-Т! ЛЮДИ!!!
Обращайтесь ко мне за личными переписками, это - подделка. А у меня всего за 7 $ - настоящая переписка!  :crazyfun:

0

105

Ну-у-у… ладно, прощаю!  :)  :D

+1

106

Zara
Как я уже говорил вам . я предполагал такую реакцию . Почему?
просто я еще раз напомню вижу Разные темные Сущности в человеке. И они видят это тоже . Поэтому всегда при контакте со мной у такого человека едет крыша , Сущность начинает звереть и защищатся. Это произошло не только с Вами. Всех наверно удивило поведение Задова. который ни с того ни с его начал бегать по форуму и обливать меня грязью. Было и есть еще несколько человек с похожей реакцией.  Но я же не мог обэтом  говорить открыто. Теперь все будут знать в чем дело.
   Я этому не удивляюсь и кстати многие об этой моей способности  на форуме знают , особенно те которым я помог. Я Вам помощи не предлагал  так как видел Что Вы своей гордыне не способны услышать голос разума.
Поэтому только сказал Вам об этом. Но этого хватило , что бы  Ваш внутренний Зверь , которому очень нужна энергия тех , кому Вы помогаете, взревел. Он думает что я для него

Zara написал(а):

жалкий человечишшкоооооо

, тогда почему он так затревожился ?

0

107

грустно...
грустно читать, грустно понимать - ЧТО творится...
Феофил
вы уже не сможете им помочь...
даже вы

помочь можно только тем, кто хочет, ищет этого.
увы... может - задумаются? всё же? вы бросили зерно, авось да прорастёт...

ВСЁ, поняла! Вы не ради них старались)))

Отредактировано LEOLA (2009-03-10 22:03:04)

0

108

LEOLA написал(а):

грустно...
грустно читать, грустно понимать - ЧТО творится...
Феофил
вы уже не сможете им помочь...
даже вы

Честно говоря  у меня нет большого желания помогать таким людям. Кому там помогать?  -  Темным сущностям. которые под прикрытием  слов о любви сосут  энергию с людей ,  или хозяевам этих сущностей , которые своим поведением помогают им в этом.   
    Все эти вопли и нападки на меня - - -я знаю откуда они. И от имени кого  эти люди говорят.
Судьба таких людей не завидна.  каждому придется предстать перед богом . И ответ держать за свои истинные дела.
   
      Многие теперь увидять истинное лицо  - того кто им помогает .
На форуме есть еще несколько похожих  Сущностей .  Я думаю что каждый понял о ком идет речь.

+1

109

Да ладно Зара успокойся уже , сама решила показать зубки своего зверя .
   Но поверь  - силы очень не равны.  Сущность  имеет власть только над тобой , а ты думаешь ( но ошибаешся) .что он также может воздействовать и на других.  Это не так , все Сущности владеют человеком настолько насколько человек позволяет ей это. 
     Ты получила  некоторые способности взамен на согласие содержать ее.  Возможно это было и несознательно, а может ты уже и забыло . Это во власти Сущности - менять память человека.
   Я не буду больше отвечать на твои выпады - всем и так все ясно, что произошло.

0

110

Блин, Феофил! Ну что Вы, в самом деле! Контролируйте себя! Если Вас провоцируют, зачем реагировать на это - наплюйте! А теперь - СТОП! Стоит задуматься вот над чем: Вас слишком часто провоцируют? Может проблема не в других людях(которые как Вам кажется провокаторы, "одержимые сущностями" и т.п.), а в Вас? Может это у Вас сидит "сущность" (хотя скорее - установка), которая и диктует такое восприятие, а?

0

111

Парцуф
  Если на форуме есть 4-5 человек , которые при моем появлении начинают выть,  ругатся, и пытаются меня всякими словами достать То это тоже о чем то значит . Намного больше таких людей которые рады, надеюсь и знаю,  меня слышать  .

   Я в всякие сущности тоже не верью, поэтому их и не создаю в своем жизненном пространстве. А те которые попадают в это пространство, начинают выть от боли, ведь у них начинается процес распада.  особенно агресивные пытаются на меня нападать, но это тоже бесполезно. Мне даже ничего не надо делать. Чем они ближе ко мне тем сильнее проявляют себя. И тем сильнее процессы распада. Страдает естественно сам человек -носитель.  А также те кто сгласились на получение помощи , или согласились помогать такому человеку.
    Вообще то странный форум, все здесь много рассуждают об всем, ведут длинные разговоры обо всяких темных силах , все все знают. Но стоит только с этим столкнутся на деле , куда все способности пропадают сразу?
     Куда это вдруг подевались все   светлые маги и магини, наверно в очереди стоят на получение помощи.

0

112

Вот так всегда - стандартная ситуация для таких случаев.   Чего ты пристала? Я ведь тебя уже отпустил. Сама начала, остановится не можешь. Хочешь еще одной моей тенью стать. Одна уже у меня есть.
Завтра на холодную голову почитаешь - дурно станет .

0

113

да

+1

114

Товарищи... я в шоке...

0

115

Zara
зачем Вы так??? Я Вас не узнаю. Зачем Вам это?

Отредактировано Нюта (2009-03-11 08:13:17)

0

116

Нюта написал(а):

Zara
зачем Вы так??? Я Вас не узнаю. Зачем Вам это?

И действительно, зачем?
Борьба со "злом" - это очень неблагодарное дело. Репутацию можно потерять  моментально.
 
Никогда на самом деле не извествно, где настоящее зло , а где добро.

0

117

Феофил
мне тааак грустно(((((((( неужели вы не видите, что они не понимают Вас? а вы пытаетесЬ с настойчивостЬю дрессировщика унятЬ етих их сущностей(((((......ладно, может что нибудЬ у вас и получится? не получитЬся у них, получится у Вас, какая либо из сторон почерпнет свой урок.

0

118

Zara написал(а):

Но иногда люди должны видеть ЧИСТУЮ ВОДУ.

да, ваша переписка отккрывает глаза, но толЬко вот все сказано в моей подписи: "все зависит от мировоззрения личности". И если честно,мне не понятно почему вы злитесЬ на Феофила. он вам написал правду.

0

119

Позвольте задать вопрос: Феофил, Вам - Zara просила Вас помочь ей? сделать какой-либо анализ?

0

120

Sion
А разве я предлагал ей помощь?
Я только дал инфоррмацию  и все !

Отредактировано Феофил (2009-03-11 14:34:05)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !