Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !


ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

Вечный Анимешник
а предупреждения тебе в каком виде приходят? через сон или естЬ какие то другие способы??????)))))))))))))))

    P.S(я то об "ЭТОМ" писла, о ВОЛшЕБНОМ,)

0

62

Очень рада, Фефил, что Вы вернулись!
Надеюсь, что руководство форума в и в дальнейшем будет прислушиваться к его участникам.
Спасибо Алигатору, что поднял эту тему. Очень хочется, чтобы Эстела тоже вернулась :)

0

63

MirA22 написал(а):

По просьбам общественности и еще ряду причин принято решение о разблокировании  Феофила,

MirA22 написал(а):

дерирование на форуме теперь будет проводиться в облегченном режиме, меры буду принимать по обращениям участников, поэтому прошу сообщать мне об открытых нарушения правил

Спасибо болЬшое. Здорово ощущатЬ, что мы здесЬ просто одна силЬная, хорошая команда! :flag:  :flag:  :jumping:  :shine:

0

64

Феофил написал(а):

Хватит третий раз репутацию нарабатывать

если понадобится) меня попросит) я докручу сколько надо)

0

65

инновация написал(а):

а предупреждения тебе в каком виде приходят?

либо на мыло либо в личку)

0

66

Люля Золотая Рыбка написал(а):

"Все хорошо, только по-разному"

это подпись у михаила)

0

67

Люля Золотая Рыбка написал(а):

Что-то не припомню, чтобы по этому поводу был Всеукраинский Референдум в установленном Конституцией Украины и Конституцией АРК порядке.

Ну-у-у... Если б правительство Украины еще и признавало  результаты референдумов... Вообще-то Крым еще Бог знает сколько лет назад проголосовал за то, чтобы остаться с Россией. Да только что с того толку?  (я дико извиняюсь за то, что высказываюсь в ЭТОЙ теме "не по теме", но... просто историческая справка :writing: )

Отредактировано Мила (2009-03-12 12:41:55)

0

68

Мила написал(а):

Ну-у-у... Если б правительство Украины еще и признавало  результаты референдумов... Вообще-то Крым еще Бог знает сколько лет назад проголосовал за то, чтобы остаться с Россией. Да только что с того толку?  (я дико извиняюсь за то, что высказываюсь в ЭТОЙ теме "не по теме", но... просто историческая справка  )

Ребята давайте не высказыватся на этом форуме свои мнения насчет териториальной принадлежности . Тем более есть законы , которые признаны всеми странами мира.
   Подпись участника, или админа , это его личное дело, а вот разговор в таком ключе, это уже разжигание вражды и прямое нарушение правил форума.
Рекомендую удалить это сообщение. Тем более что вы не являетесь ни жителем Крыма , ни гражданином Украины.

Отредактировано Феофил (2009-02-20 13:15:50)

+1

69

Мила написал(а):

(я дико извиняюсь за то, что высказываюсь в ЭТОЙ теме "не по теме", но... просто историческая справка  )

Ну я ж извинилась!

Феофил написал(а):

Рекомендую удалить это сообщение.

В принципе, согласна. Однако, "разговор  в таком ключе" был затеян раньше и не мной. Считаю, что удалять надо и пост 64 - ради исторической справедливости, опять же. И вообще, рекомендация такая: не говорить о том, чего не знаете, тогда и желания "вносить поправки" возникать не будет. 

Феофил написал(а):

Тем более что вы не являетесь ни жителем Крыма , ни гражданином Украины.

Обо мне на эту тему Вам ничего не известно. Впрочем, гражданкой Украины я действительно не являюсь.

0

70

Надо же...всё пропустила!
Рада, что всё благополучно завершилось...
Без вас, Феофил, сайт бы стал скучнее...

0

71

инновация написал(а):

что за можер появился на форуме? прям как домовой)

гомен не можер а модер сказать хотел) ух вы тут понаписали)

0

72

Звездная написал(а):

- Вышвырнули с проекта двух людей, которые действительно несли знания участникам. Знания и практики, которые не даются в инете, а практически нарабатываются с учителем!!! Сужу из собственного опыта

Хотелось бы поделится личными впечатлениями (никого не сужу по своему опыту, однако наблюдая со стороны делаю выводы для себя, их и пишу) - к сожалению ничего не знаю о феофиле, но очень даже знаком с негативистом victor - человек не глупый - однако в "беседах" очень хорошо чувствуется его негативное отношение к любому кто здесь присутствует и вот возникает вопрос, кого вы назвали учителем? Он бы конечно мог научить вас торговать на форексе, но скорее всего вам бы еще и пришлось ему за это (+ нервяк вам обеспечен, от таких людей оч быстро может заболеть голова...) заплатить... виктор (я намеренно пишу его имя с маленькой буквы, так как!) постоянно критиковал (НЕ КОНСТРУКТИВНО надо заметить) всех и вся, конечно кто-то подстроился под него и естественно на него шишки не сыпались, зато тем, кому дешевая логика виктора не нравилась и вряд ли понравится были очень надежно обруганы им за то, что он ничего не понимает в энергетике, зато крутой торговец на форексе, так о чем говорить вообще - пусть идет и торгует акциями, здесь ему делать НЕЧЕГО - ИМХО!!! И не стоит вообще судить, тем более по собственному опыту - ни к чему хорошему это еще не приводило!

-1

73

Light Shadow написал(а):

здесь ему делать НЕЧЕГО - ИМХО!!! И не стоит вообще судить, тем более по собственному опыту - ни к чему хорошему это еще не приводило!

И снова Судия выискался. Не стоит судить, но все же выскажусь? Сам то по темам много конструктива разнес? ты (с маленькой буквы, заметь) уверен что тебя, забаненого общими усилиями вернут? Или не заметят пропавшего???
Каждый право имеет право. И Виктор (с большой буквы, вдруг не заметишь) и Феофил участвуют в темах по своему. Нужно такое участие. А не твое фыркание по поводу и без повода. Вот уж от кого может "оч быстро заболеть голова...". Если можешь, кроме выставления мне минусов, это естественная твоя реакция, прибьем эти (и твой и мой) конструктивные посты?

+1

74

Light Shadow

Просмотрев все твои высказывания, я пришол к выводу, что тебя бы точно, никто из забытья, не вытаскивал бы.
Из тебя, твоё самолюбивое эго, так и прёт, извини ещё и воняет.

Отредактировано алигатор (2009-03-07 11:56:15)

0

75

Light Shadow
Что . черная зависть душу гложет?  И спать спокойно не дает?
     Когда  ты меня по личке просил . что бы я тебя научил форексом заниматся, разве я просил с тебя денег ?Наборот обстоятельно все расказал что к чему,  и даже номера телефонов дал , где в Петербурге можно пройти первональные курсы,  что бы выучить азы форекса . И предложил в дальнейшем помощь ( без денег) чтобы професионально подготовится .
     Но ты как всегда решил блеснуть  своим "псевдопозитивизмом" и нагадить.  На тебя очень похоже , узнаю фирменный почерк.

0

76

Ну давайте, изливайтесь, мне ваш негатив не вредит и знаете почему? потому что я сам по себе добрый и врядли смогу стать злым как бы вы меня не провоцировали, смотрите втроем накинулись - а действующие негативные лица все те же...

Феофил написал(а):

Когда  ты меня по личке просил . что бы я тебя научил форексом заниматся

а ты дай людям прочесть что ты написал там, пусть оценят и посмеются над твоей "помощью" - еще бы ты взял у меня за такую информацию денег, а номеров телефонов ты не давал, давал сайт! Зная какие люди на форексе (много у меня этих алчных знакомых, достаточно заглянуть в их лживые глазенки) я всего лишь хотел убедиться что ты того же поля ягода вот и все, а ты начал заниматься ерундой писать туда, писать сюда... Потратил на меня пол-минуты - денег он не взял... ахаха! А ник феофил - вам ничего уважаемые самим не напоминает? Лично против вас, да и против Виктора (как бы не хотелось напишу с большой) ничего не имею - одно но - не надо быть сволочами, будьте конструктивными (продолжение ниже у соседа), видите слабость человека и начинаете смеяться над ним и тыкать в него пальцем и обзываясь? И кто вы после этого? Уроды моральные - вот кто! Нравоучений вам сейчас читать не буду, где и кто чего не так сказал, я может и сам не подарок, но не вру людям, а стараюсь открыть глаза на происходящее, в отличие от некоторых. И не влезаю в те разговоры, которые меня не касаются!!! А вы такие гордецы - все знаете, денежки на форексе зарабатываете... лезете туда - куда вас не просят... тьфу как низко - зарабатывать обманом - это хуже воровства и дай-то Бог чтобы я ошибся. Но самое нелицеприятное во всей этой истории то, что вы, прожившие на этом свете столько лет, так и не научились ничему кроме воровства! Молитесь и будет вам прощение!

Sosed против тебя лично ничего не имею (однако нормальный человек врядли себе морду обезьяны поставит на аватар, поэтому склоняюсь думать, что у тебя все-таки довольно серьезные отклонения от нормы, с другой стороны покажите мне хоть одного нормального - достаточно посмотреть на молодежь: эмо, панки, реперы, готы, металлисты, фашисты... - это психиатрия все ярлыками обвешала и сидит по кабинетам с умным видом обложившись "умными" книгами), но когда вижу лагеря воинствующих - я всем им навешаю люлей без какого бы то ни было зазрения совести!!!(потому что я против войны - пусть придется искоренить зло злом!), как бы они не хорохорились и чтобы не писали. Вы мне не враги и даже не противники... Я люблю каждого человека, а на грубость скорее всего отвечу словом а не деструктивной мыслью в 2 раза больнее - такой уж я человек и никуда от этого не деться. Однако благодаря многим из присутствующих на этом сайте, я стал сильнее внутреннее, теперь, спустя время понимаю, что и Виктор был не просто так, но он негативист и "насильник" - пусть идет и учится разговаривать с людьми. Да и кого не бесит, когда какой-то кусок %?;?? влезает в разговор тех, кто уже все решил для себя об этом? Пусть есть какая-то недоработка, пусть со стороны выглядит смешно, пусть даже тебе кажется что ерунда - так ты не будь упырем, не лезь туда - тебе там не место (это не про соседа)!

алигатор написал(а):

Просмотрев все твои высказывания

не утомилися читать ВСЕ мои высказывания? сколько времени потратили? спасибо за внимание и критику! только я не понял, вы за что там извинялись (чтоб я в будущем знал)? до свидания! :)

давайте - развивайте полемику - отвечу любому, несмотря на великосветские познания в психологии, биологии, географии и высшей математики - мало не покажется!

написано с улыбкой на губах :)

+1

77

Я здесь ночью по одной простой причине: чище фон, легче думается!

0

78

Light Shadow
Да кому ты тут нужен, со своими познаниями
Упивайся и дальше своей красноречивостью
Да и ещё если хочеш увидить свою натуру со стороны, сходи в заоопарк, там есть такая птица индюк-она бы к твоему аватару точно подошла.
Удачи в твоих добрых делах

0

79

Light Shadow написал(а):

Я люблю каждого человека, а на грубость скорее всего отвечу словом а не деструктивной мыслью в 2 раза больнее - такой уж я человек и никуда от этого не деться.

Ответил:
Сообщение которое мне передал Light Shadow в личку;

"желаю тебе побольше секаса в этом году! видно, что ты крайне неудовлетворенная личность по 1 посту. Ну а вообще я таких как ты ем непереваривая, даже не икая потом)) удачи самка"

Light Shadow написал(а):

Я здесь ночью по одной простой причине: чище фон, легче думается!

Ночью делаются темные и гадкие делишки.

Light Shadow написал(а):

Уроды моральные - вот кто! Нравоучений вам сейчас читать не буду, где и кто чего не так сказал, я может и сам не подарок, но не вру людям, а стараюсь открыть глаза на происходящее, в отличие от некоторых.

Сказал , что не будешь нравоучения читать, так зато каждую ночь по всему форуму изливаешся содержанием своей душонки.  Скорее ты глаза не открываеш, а заливаеш, да так что бы еще в нос попопало.

Отредактировано Феофил (2009-03-09 07:24:05)

0

80

Light Shadow написал(а):

написано с улыбкой на губах

0

81

а здесЬ плюсы и минусы я поставила.т.к полностЬю согласна с Sosed
и  Light Shadow
как вообще можно сказатЬ-подстроился? вообще в инете к кому то разве хочется подстраиватЬся? ЗдесЬ стоооооолЬко места! Что уж наверняка естЬ место где не под кого не подстраиваешься и 100%можно найти людей, разделяющих твое мнение.

0

82

топ в топку негативных в бан)

Проявление негатива запрещено.

За распространением негатива запалены:алигатор и Light Shadow

инновация и Sosed
Обычный спор негатива нет)

Феофил
холодная конфронтация)
грамотно)

0

83

Вечный Анимешник написал(а):

Я собираюсь жить вечно, пока все идет нормально...

-супер!)))подписЬ)))можно подпишусЬ)))нет,крестик поставлю))) :shine:

+1

84

Тут в теме, стало как в помойной бочке, один негатив.
этот топ создавался с другой целью и задачей которая была решена.
Зачем сюда сливать всю грязь?

0

85

Вот и закройте тему. Повесьте ярлык - Тема закрыта. А еще лучше - списать в архив. И точка.

0

86

инновация написал(а):

-супер!)))подписЬ)))можно подпишусЬ)))нет,крестик поставлю)))

канеш можно.

алигатор и Галка
Эта тема была создана для выяснения обстоятельств. со всеми вытекающими) и чего вам тут надо) не нравится не смотрите)

Отредактировано Вечный Анимешник (2009-03-09 20:46:22)

0

87

З.Ы. люди легко поддаются контролю.

0

88

Вечный Анимешник
Ты друг мой, забыл посмотреть кем был создан топ, и понять смысл этого топа - уж точно не для выяснения обстоятельств.

0

89

алигатор
тогда прочитай что ты написал в названии топа)
Тоже самое просто другими словами)

0

90

Вечный Анимешник
Тема была создана с одной целью - поддержать и вернуть Феофила, востановить справедливость.
Что и было сделано.
Но никак ни для того чтобы сливать сюда всю грязь, тем более чтобы ты указывал кому - куда и для чего сюда заходить.

Вечный Анимешник написал(а):

и чего вам тут надо) не нравится не смотрите)

Я ТЕБЕ КАК МАЛЕНЬКОМУ ГОВОРЮ - ХАМИТЬ НЕКРАСИВО .

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ПРЕДЛАГАЮ ПРОЯСНИТЬ, КТО ПРАВ А КТО НЕТ !