Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Все? Работа круга магов закончилось?


Все? Работа круга магов закончилось?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Феофил написал(а):

Не надо ничего делать и лишний раз попу отрывать от компютера.

нда. даже я не прилип задом к компу) надо бы научится)

0

32

Феофил написал(а):

Может стоит открыть тему где молится за реализм желаний  и здравый смысл?

уж не свой ли "здравый" смысл ты предлагаешь в качестве примера? не смеши - всем уже известно что ты сюда попал по наитию)) и чем занимаешься - критикой, продолжай, интересно за тобой наблюдать, хотя как я понимаю, новеньким ты никого не порадуешь :(

Феофил написал(а):

В теме   на 88888 т. тоже народ пока без предводителя прет непонятно куда , вроде тему закрыли еще 2.02, а поклоны продолжают бить как в нечем не бывало.  Надеются что  теперь  Господь будет отваливать по 30 серебренников?   Может  Любаве  предложи возглавить новое место для молений.  Она человек опытный , пусть направляет людей теперь к Богу здравого смысла.    Из тех кто не может молится на 1 милион в месяц, а  желает себе  хотя бы тридцатник.

пока вижу единственное здравое предположение и все испортил твой туповатый мазохическо-язвительный тон...

Феофил написал(а):

Если ее не заполнить  хорошими делами и энергиями ( с точки зрения Вселенной)

вот к тебе даже подходить видимо не стоит - засосет насмерть. Хотелось бы напомнить что ты забыл всем нам рассказать, как объяснишь все это с точки зрения психологии? И почему ты - приземленный реалист вообще говоришь о чем-то с точки зрения Вселенной? Я отвечу - не утруждайся: это желание показать себя людям и заработать плюсик - не иначе!!!

Феофил написал(а):

Каждое наже движение, намерение, желание имеет мотив.

банальщина

Феофил написал(а):

Вообще то любое желание возникает из за пустоты в душе.

глупости и предположения! и о душе бы тебе не говорить - ты её продал за деньги, а людям компостируешь мозги! ай ай ай - не хорошо получается. Народ вы его спросите что он подразумевает под словом душа - вот смеху-то будет.

Феофил написал(а):

Таков принцип работы нашего подсознания.

никто не знает истины относительно этого вопроса, а значит ты опять вешаешь людям лапшу на уши - готовьте вилки)) Самое неопределяемое вранье - это полуправда, недоговорки - перед нами мастер этого дела! Или таковым хочет казаться, потому как не знал он или забыл, что все тайное когда-то становится явным.

Феофил написал(а):

А по качеству желаний можно легко определить наши внутренние  чувства

то ты говоришь что желать=жалеть, то сам пользуешься этим словом - ты уж определись и относительно чувств - они что бывают наружными? правда? Очень смешно - спасибо развеселил xD

2 all - будьте с ним предельно внимательны! А то он наговорит! Я теперь понимаю что он здесь занял свою нишу, подсидев и дождавшись пока многие, кто бы смог ответить лучше уйдут... но я не ушел и готов это вранье и полуправду опровергать! Не ври людям!!! и договаривай до полной правды а не её пародию людям суй! А вы, люди...  не ведитесь на все, что вам говорят, голова зачем нужна, а сердце??? Стоило обратить внимание на этого персонажа, как вполне явные разоблачения посыпались одно за другим. Ходи - оглядывайся!

Вечный Анимешник написал(а):

Если у человека такая дыра то достаточно найти ещё одного человека с дырой и они могут помочь друг другу) а теперь ещё понятнее)

один не справишься) не бойся просить помощи)

Думаю ты частично прав, но блин понятие дыра - это конечно ерунда, скорее это пятно в ауре, возникшее по обстоятельствам, в которых виноват сам человек, а пятно это обладает разрушительной силы, не успеешь оглянуться как потеряешь все - тут не могу не согласиться. Избежать этого можно элементарно - быть гармоничным! Надеюсь все знают смысл этого понятия?!

Люля Золотая Рыбка написал(а):

И когда я сейчас желаю те серебряные сапожки, я жалею, что у меня их нет.

привет! знаешь не хочу и не буду говорить за других, но я никогда не желаю, я точно знаю, что хочу или не хочу, возможно сомневаюсь в том, что хочу, как что-то из ряда новогодних праздников, когда ты ставишь себе цель на новый год (хочу в этом году купить машину новую, дачу и т.д.), на весь год я имею ввиду. Иногда цель достигается быстрее, иногда не достигается или вообще человек от нее может отказаться. Но в том, что у слова желать и жалеть один корень феофил категорически не прав. Вот у слова работать точно корень раб - что и несет в себе негативное влияние на человека, потому что человек ходит РАБотать (еще и ботать здесь, совсем плохое слово) и предлагаю всем срочно заменить его словом трудиться.

Люля Золотая Рыбка написал(а):

Когда я чувствую себя здоровой, красивой, уверенной – то я такая и есть.
То есть чтобы, к примеру, стать миллионершей, нужно чувствовать себя таковой. Быть миллионершей внутри себя (принять способности, делать поступки,  свойственные таким людям по-честному в себя).

Совершенно верно! Важно чувствовать себя на миллион, как будто у тебя уже все есть, если хочешь быть миллионером, но ваше хотение (желание) - это как топливо для мощного мотора чувств, не будет топлива, не заработает двигатель, не заработает двигатель не поедешь вперед. То есть если не достаточно хотеть - не получится даже приблизится, не то чтобы достичь своей мечты. Другими словами важно захотеть(пожелать) почувствовать себя миллионером иначе - желаемой (хотяемой гг хочушечной))) цели не видать как своих ушей.

Люля Золотая Рыбка написал(а):

Спасибочки,  Мудрый Феофил.

я бы сказал: спасибо мудрый врун феофил! да и обошелся бы он без спасибо, так как не за что практически, кроме банальной правды о мотивах и движении. Этому человеку прочесть вас словно аннотацию не составляет большого труда, чем он и пользуется)) будьте внимательны.

+1

33

Light Shadow написал(а):

понятие дыра - это конечно ерунда

я так) творчески)

0

34

Привет, народ! Читала-читала тему и вдруг поняла. Все это игры ума. А ум у нас для чего? Чтобы сохранять привычную безопасную картину мира. Что вам души говорят по этому поводу?

0

35

Light Shadow
Ну у тебя и недержание, Понос такой , какого еще форум не видел. Наверно месяц копил в себе - в туалет не ходил , что бы за одну ночь здесь все вывалить ? Куда не зайду - всюду тобой воняет.

Light Shadow написал(а):

Этому человеку прочесть вас словно аннотацию не составляет большого труда

В этом ты прав. Имею такую способность - видеть внутреннюю суть человека -  твое нутро я уже давно прочитал , поэтому ты так и бесишся. что не удалось скрыть его под своей личиной  "позитивного и хорошего" человека . 
     А то что тебя так прорвало и несет   сегодня только свидетельствует о том я был прав. Сколько все xxxxx не держи в себе , всеравно рано  или позно попрет . 

    Но если бы ты знал,  скольким людям я здесь помог увидеть в себе хорошие качества , о которых они даже не подозревали. И помог их проявить. поддержал . Что если бы здесь процитировал все слова благодарности  полученные в личной переписке , то наверно бы  ты лопнул от зависти.

Отредактировано Феофил (2009-03-09 13:15:23)

0

36

Феофил написал(а):

Но если бы ты знал,  скольким людям я здесь помог увидеть в себе хорошие качества , о которых они даже не подозревали. И помог их проявить. поддержал . Что если бы здесь процитировал все слова благодарности  полученные в личной переписке , то наверно бы  ты лопнул от зависти.

зачем ты защищаешься, если знаешь, что прав? оправдываются виноватые. Достойные люди пропускают мимо ушей критику, будто её и нет вовсе.
Перестань ругаться с Light Shadow. Тебе не делает это чести. Здесь все знают  сугубо положительные качества этого персонажа, поэтому твоя ругань с ним только добавляет тебе минусов. Авторитет здесь заработать не очень легко. Береги то, что уже заработал, если чувствуешь, что заработал верой и правдой. И БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ.

Light Shadow написал(а):

глупости и предположения! и о душе бы тебе не говорить - ты её продал за деньги, а людям компостируешь мозги! ай ай ай - не хорошо получается. Народ вы его спросите что он подразумевает под словом душа - вот смеху-то будет.

Тихо, тихо, тихо..Хороший мой... Не нужно о душе. Это не ты и не я, это ОН скажет. Потом. Ты же знаешь. Вестись на провокации - удел для новичков здесь. Ты открываешь канал для подпитки твоей энергией гнева. Зачем? Преобразуй её в лиловый дождь или в солнечные зайчики. А я спою тебе блюз.
Обнимаю тебя.

+1

37

Сон разума рождает чудовищ.
Не помню кто сказал, но сказал хорошо

0

38

Забавно, глупо и не честно по отношению к другим участникам. Если поверхностно прочитать все что написано, то чувствуется какая то зависть чтоли, озлобленность, соответственно - вот он! Барьер к общению. В сложившейся ситуации, думаю, легче просто в терпимости находить некий плюс который придаёт вам уважение, (осторожно!  :rofl: вызывает привыкаемость). Ну а так, опять же со стороны выглядит все глупо.... :tired:  Ну ваше дело, Чем бы дети не тешились....

0

39

Katrena_only
читаю я твои посты и думаю)
А ты кто?)

0

40

Katrena_only написал(а):

зависть

Katrena_only написал(а):

озлобленность

Обидненько:( На таком хорошем форуме и столько негатива:(
Смотрите на мир ярче!!! :cool:
И  тогда у вас все будет замМЕЧТАтельно :love:

0

41

Интересный вопрос, кто я? Масса ответов в голове, я это я, что тут еще скажешь..... :rolleyes:
 
      katty-cat, чаще мой мир ярче чем можно себе представить, виной всему моя фантазия, легкомысленность, окрыленность.... Вот сижу я "там" и смотрю на все происходящее, Но приходиться спускаться, убирать крылья в шкаф и жить своей обыденной жизнью(как бы не старалась - не получается), вообщем счастья хоть отбавляй, а негатива нэма  :dontknow:  Здесь негатив, от некоторых людей, как человеку постароннему мне так думается, вижу недоброжелательные нотки у некоторых в общении, но!!!!!! Я могу и ошибаться, не исключаю, хотя.... Не зря уже была создана тема по этой проблеме.... :glasses:

0

42

Katrena_only написал(а):

Не зря уже была создана тема по этой проблеме.... :glasses:

тему создали потому что не знали где сейчас основная тема)

0

43

Вечный Анимешник
Ты заметил одну вещь . На форум народ начал валить валом. Новички появляются один за одним. Наверно раскрутку сайта начали.

0

44

я наверно опережу с ответом Веселого Анимешника?)) я заметила. и у всех состояние как у всех попадающих сюда в первый раз. Чудесное! От них веет позитивом)))

0

45

Люля Золотая Рыбка написал(а):

Анекдот
- Вы кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да, настроение как-то сегодня не очень...

+1 ))

0

46

инновация написал(а):

я заметила. и у всех состояние как у всех попадающих сюда в первый раз.

почему? по-моему не у всех...

0

47

master написал(а):

Каждому будет дано по вере его!

я видела и верила- что все ПОЗИТИВНЫЕ :)

0

48

Результаты теста делают свое дело - вводят человека в сотоянии эйфории и великой собственной  важности. Так что сейчас начнется в разных темах : - Всем тихо, Сидеть ! Тута мы  пришли,  такие крутые индиго  ( лиловые-пурпуровые- розово-голубие -... и т.д.) . Мир будем переделевать. Вас учить.
Блин, опять работы прибавится.

0

49

ты жалок)

0

50

Феофил
ЕТО ЖЕ ХОРОшО)))))))))))))Все хорошо, даже и не по-разному)) (простите, перефразировала, т.к опятЬ думаю хорошо-ето значит хорошо и по-другому не бывает)))но ето опятЬ, если смотретЬ и на мою подписЬ))каждому со своей колоколЬни смотретЬ удобнее))

0

51

Light Shadow написал(а):

ты жалок)

Ты что только способен быть  черной тенью?
не жалко свою жизнь бросить на алтарь борьбы с таким "жалким" как я?

Отредактировано Феофил (2009-03-16 21:50:54)

0

52

:shine:  Ребята  :shine:  Давайте жить дружно, я ведь об этом и говорила  :shine:  Хотя, скучно без этого, так что продолжайте мне на зло, а я полюбуюсь  :music:

+1

53

ха! тебе не надоело видеть все в своем узкоспециализированном свете? Light Shadow - это Тень Света... вот сиди и думай, как и кто тебя английскому учили! А нас рать! Будешь писать мне - буду писать тебе - разговор закончен!

0

54

Феофил написал(а):

Light Shadow
Если честно . Пошел ты в  п........ Достал уже злобностью своей.

ВОООООт о чем я и говорю! Прощен. Предлагаю ознакомиться всем с конструктивным ответом виктора... вот так он относится к тем, кто видит его сущность... да пожалуй я не прав! Так он относится ко всем, кто не дает ему денег - и вы ВСЕ здесь (и моя скромная персона) для него грязь. Учтите это когда будете его советы принимать близко к сердцу!

Отредактировано Light Shadow (2009-03-16 20:08:12)

0

55

Light Shadow написал(а):

ВОООООт о чем я и говорю! Прощен

Во блин!  надо было сразу предупредить. А  то ходил тут, бегал,  всюду какал и все ради того что бы  его послать в одно место? Странные люди  здесь бродят.

0

56

:D  Забавно, да уж, нет слов... Ну чтож... У всех свое на уме, вот и всё....  :offtop:

0

57

katty-cat написал(а):

Помоему нереальное желание.

(П)Лох тот солдат, который не мечтает стать генералом!

0

58

Непонимаю, если вам не нравиться то, что твориться на форуме - зачем тут сидеть и все засорять, состоя в оппозиции непойми кому...
Зачем?

0

59

Феофил написал(а):

Ты что только способен быть  черной тенью?
не жалко свою жизнь бросить на алтарь борьбы с таким "жалким" как я?

+5 )))))

0

60

Егор написал(а):

Непонимаю, если вам не нравиться то, что твориться на форуме - зачем тут сидеть и все засорять, состоя в оппозиции непойми кому...
Зачем?

Егор, это вы кому?

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Все? Работа круга магов закончилось?