Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Три обращения к людям.


Три обращения к людям.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

ros написал(а):

Ответ для модератора, посмотрите профиль всех сообщений этого субьекта и Вам все станет ясно что он из себя представляет

Но уважаемый Ros, действительно посмотрите свои посты, вы только что даже переплюнули "этого субьекта"  :D
Ребята, давайте жить дружно!!!  :flag:

0

62

ros написал(а):

Ответ для модератора, посмотрите профиль всех сообщений этого субьекта и Вам все станет ясно что он из себя представляет

Интересно а как вот такое высказывание расценить?  Или всех под одну гребенку  чесать?
Ну не согласен я с человеком по поводу  его информации. Так что теперь он имеет право закидывать меня здесь ругательствами на глазах модератора?

0

63

Benzi написал(а):

Уважаемые Феофил и ROS. Я предлагаю Вам перестать выяснять отношения потому, что на форуме в печатном виде невозможно передать те эмоции с которыми хотелось бы высказать свою мысль. Я не спорю - никто из Вас не хотел возникновения конфликта, никто из Вас не хотел нести негатив. Но факт остается фактом!!! Возникла ссора! А все из-за того, что кто-то немного неправильно приподнес и немного неправильно понял информацию!
Еще раз предлагаю перестать ругаться. Читали Транссерфинг реальности? Так используйте, и гасите маяк который привел вас к сооре.
С Уважением Benzi.

Скажите  пожалуста , а что высказаное несгласие с информацией опонента расценивается как разжигание ссоры?
    Как тогда на форуме разговаривать? Все должны только  Дакать другу другу?.  Иначе в противном случае сразу начнутся обвинения в изливании негатива. Странная логика?
    И где Вы увидели в моих словах негатив?  Единственно- что я пытался отвечать на его обвинения, причем в очень корекной форме- задавая только вопросы. Но  РОС только то и делал что на каждый мой вопрос выдавал очередную порцию ругательств и обвинений.

0

64

Ченнелинг тоже весьма сомнительный источник информации ,сами понимаете в чужую голову не заберешься , поэтому либо ты веришь либо нет

0

65

Benzi
Да ты умеешь разговаривать однако) а думал ты бот)

Народ) а вы тута без меня развлекаетесь да?

0

66

Прочитал я эту статтю еще в самом начале. Обычная работа фрилансера- статти за деньги. Надо же чем то заполнять соответствующие сайты и деньги зарабатывать.
А некоторые на этом- дешевый авторитет пытаются заработать, и Эго свое потешить.

Отредактировано Феофил (2009-02-20 20:46:22)

+1

67

Ох, что-то мне это "спаслание" напоминает...  Знаменитое "Послание Махатм Ленину" - личный флюродрос господ Рерихов - вот что!  Только что стиль более дубовый. Меня всегда восхищают такие послания: в обыденности нечасто встречаешь такое  полнейшее пренебрежение доказательной базой и убогость мысли.

P.S. Кстати, ros, вам известно, что длина цепочки смайликов обратно пропорциональна размеру гениталий?

0

68

Ванф написал(а):

P.S. Кстати, ros, вам известно, что длина цепочки смайликов обратно пропорциональна размеру гениталий?

А Вам известно что болезненная заинтересованность чужими гениталиями а также проведение ассоциаций, прямопропорциональна - маниакальной шизофрении.("шизо" с греческого - расщепление, "френ" - душа, разум) т.е. расщепление души.

0

69

ros написал(а):

А Вам известно что болезненная заинтересованность чужими гениталиями а также проведение ассоциаций, прямопропорциональна - маниакальной шизофрении.("шизо" с греческого - расщепление, "френ" - душа, разум) т.е. расщепление души.

Евгений Ваганович, это вы?!!! Простите, не узнала...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Три обращения к людям.