Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Три обращения к людям.


Три обращения к людям.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

а еще встречала другие  откровения по поводу того, что Человечество является наиболее прогрессивной рассой в нашей Вселенной и многие слабые духовно рассы пытаются заполучить над ним контроль методами запугивания (может они и более развитые в других отношениях, да только жизненных сил у них уже нет). - Только эти темы не так широко рекламируются, как негативные.
Как создать раба? - объяснить ему что он ничтожество, а его сейчас начнут "лечить" и будет ему счастье, ежели согласится, чтоб им управлял тот, кто ему это объяснят..... :mybb:

У Человечества СВОЙ путь, и оно должно его пройти САМО - мое мнение.
Никто не отрицает ошибок, заблуждений и прочего на этом Пути. Думаю, что для человечества  правильнее - самим решать свои проблемы, идти по пути развития, осознавать свои ошибки и их исправлять, а не надеяться на неведомых благодетелей.

Я - верю в Человечество и в то, что мы со всем можем справиться сами и справимся! :flag:  вот так-то.

Фигура адресована негатившикам и запугивателям - этим неведомым "благодетелям" оттуда.
алигатор а вы что -  ее приняли близко к сердцу? тебе - твое:D

0

32

Феофил написал(а):

На людей начинаешь назжать, что непоняли великих истин

Первое. Феофил я вообще не собираюсь Вам что либо доказывать.
На самом деле спор с Вами мне не интересен, если вы сможете найти какую либо интересную информацию буду рад прочесть. Статью я повесил не для того чтоб показать, смотрите СМЕРТНЫЕ, нет, только лишь для всеобщего ознакомления, если вы заметили это не совсем обычный сайт, потому и информация на нем не обычная :)
Я вообще не наезжаю на кого либо.
Поймите, здесь никто никому ничего не должен, и метать перед вами бисер тоже бессмысленно.
На самом деле не Вам рассуждать, где и какая информация должна висеть.
Второе. Читая вы расширяете горизонты вашей же системы восприятия информации. То что не успеете прочесть в этой жизни заставят прочесть потом ))))))))))

Отредактировано ros (2009-02-20 09:21:51)

0

33

Sion написал(а):

Человечество является наиболее прогрессивной рассой в нашей Вселенной

Мы до сих пор находимся в каменном веке, люди оглянитесь по сторонам,не верите, выйдите в Вашь подъезд, он как в пещере размалёван., постоянно по ночам носится молодежь в пьяном угаре (мне они напоминают питекантропов мычат что-то не членораздельное всю ночь за окном ), хорошо если в пьяном. Структура человеческого общества до сих пор имеет форму пирамиды.
До сих пор используем для полетов в космос реактивную тягу, придуманную ещё немцами пол столетия назад, так что никуда мы не шагнули, так маленький микрошажочек произошел.

0

34

алигатор написал(а):

Ну а психовать зачем ?

Даже не собирался  просто рассмеялся как в детстве, чистосердечно :))))))))))))))))))))))))

0

35

ros написал(а):

Мы не понимаем некоторые вещи не потому, что наши понятия слабы, а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий.

Ты только понимаешь то о чем написал?

ros написал(а):

Мы до сих пор находимся в каменном веке, люди оглянитесь по сторонам,не верите, выйдите в Вашь подъезд, он как в пещере размалёван., постоянно по ночам носится молодежь в пьяном угаре (мне они напоминают питекантропов мычат что-то не членораздельное всю ночь за окном ), хорошо если в пьяном. Структура человеческого общества до сих пор имеет форму пирамиды.

Остальные вещи не входять в круг твоих понятий? 
И ты больше ничего не видишь?

0

36

ros написал(а):

Статью я повесил не для того чтоб показать, смотрите СМЕРТНЫЕ, нет, только лишь для всеобщего ознакомления, если вы заметили это не совсем обычный сайт, потому и информация на нем не обычная

Согласен демагогов и предсказателей, а также контактеров и астральных путешественников здесь  немало.

ros написал(а):

Второе. Читая вы расширяете горизонты вашей же системы восприятия информации. То что не успеете прочесть в этой жизни заставят прочесть потом ))))))))))

Просто интересно к какой группе Вы себя относите и предупреждениями разбрасываетесь. От имени кого?

0

37

Феофил написал(а):

Феофил

У Вас логика как у коня, я же сказал - повесил статью для ознакомления!

Отредактировано ros (2009-02-20 09:52:38)

0

38

Феофил написал(а):

Ты только

Не тыкай мне, мальчишка уши надеру, даже на расстоянии :)))))))))))))))))))))

Отредактировано ros (2009-02-20 09:51:31)

0

39

ros написал(а):

Не тыкай мне, мальчишка уши надеру, даже на расстоянии ))))))))))))))))))))

Вот и второй способ доказательства верности твоих откровений?   
Что веры маловато  в тобой же выложеную инфу?  Зачем тогда выставлять на обсуждение и защищать всю эту инфу, если ты сам в нее не веришь? и не можеш адекватно ее обяснять.
Ко мне можеш на ты. Я не страдаю комплексом неполноценности. И не требую формального доказательства твоего уважения ко мне.

0

40

ros написал(а):

Я вообще не наезжаю на кого либо.
Поймите, здесь никто никому ничего не должен, и метать перед вами бисер тоже бессмысленно.

Перед кем Вы здесь бисер метаете?  Если сказали   А  То и говорите  Б
Че это за намеки на на Вашу исключительность  перед другими.
Ну если ты считаеш себя таким умным и сверхпонимающим, а остальных ... ( теми перед которыми не стоит метать бисер)  то зачем ты здесь    бегаешь и метаешь по форуму свой "бисер"?

0

41

ros написал(а):

Мы до сих пор находимся в каменном веке, люди оглянитесь по сторонам,не верите, выйдите в Вашь подъезд, он как в пещере размалёван., постоянно по ночам носится молодежь в пьяном угаре (мне они напоминают питекантропов мычат что-то не членораздельное всю ночь за окном ), хорошо если в пьяном. Структура человеческого общества до сих пор имеет форму пирамиды.

Человек замечает лишь то, что хочет замечать. У нас в городе все замечательно:  и подъезд не размалеван и молодежь воспитанная. Здоровается. А в школе у дочери здороваются все без исключения. И не орут у нас пьяные под окнами и бутылки не раскидывают. Может Вы живете на другой планете?

0

42

Феофил написал(а):

Согласен демагогов и предсказателей, а также контактеров и астральных путешественников здесь  немало.

Феофил
Демогоги и предсказатели или точнее люди котрые видят будущее или прошлое, не одно и тоже, и здесь ты не прав.

0

43

алигатор написал(а):

Феофил
Демогоги и предсказатели или точнее люди котрые видят будущее или прошлое, не одно и тоже, и здесь ты не прав.

я не сказал , что это плохо или хорошо. я  сказал что всех их здесь много , разных.

0

44

Ребята, давайте жить дружно !
Человек выложил инфу, мы выяснили её происхождение. Для чего устраивать перебраннку.
Кто то эту информацию принимает потомучто понимает, кто то не принимает.
Если это тебе нужно возьми, осмысли - перевари. Если нет , зачем переходить на личности, мы это уже  проходили. Давайте каждого принимать таким каким он есть, независимо от степини понимания тех или иных вопросов.

0

45

Феофил
Я понял, и твой ответ принял.

0

46

Феофил написал(а):

Ну если ты считаеш себя таким умным и сверхпонимающим, а остальных ... ( теми перед которыми не стоит метать бисер)  то зачем ты здесь    бегаешь и метаешь по форуму свой "бисер"?

Вы мне своим поведением напоминаете эксперимент, Мышке вживили электрод в мозг, для стимуляции центров удовольствия, ну так вот мышка нажимает на кнопку лапкой и получает удовольствие, все очень просто, но вся соль в том что мышка не может остановится и погибает (в удовольствии)  от бесконечного нажатия кнопки.
Вы спросите в чем сходство с Вами, объясню для тех кто на бронепоезде, с логикой как у коня ещё раз, я эту статью не ПИСАЛ, я её повесил для ОЗНАКОМЛЕНИЯ, а Вы вообразили себе что должны что-то мне доказать.
Не нужно мне от Вас вообще ничего,  Вы это можете понять или нет.
Перестаньте нажимать кнопку раслабьтесь!

Отредактировано ros (2009-02-20 11:23:03)

0

47

Уважаемые господа! Попрошу Вас не выяснять отношения, не выливать свой негатив здесь и не придираться друг к  другу!!!

+1

48

Benzi
ОЙ !!!
Какой у нас симпатичный модер появился !!!
:flag:  :love:  :flag:

0

49

Феофил

Феофил написал(а):

Феофил

Да уж почитал я Ваш профиль, вы помой му со всеми так разговариваете, и обвиняете, мой Вам совет. хотя Вы его и не просили. Меняйтесь, будьте проще и люди к Вам потянутся )))

0

50

ros написал(а):

разные народы Человечества прекратят бессмысленные распри

:idea:

Истинное Зерно сего послания
Все стальное - наносное. :rolleyes:

+1

51

Вы здесь выложили инфу.Я высказал свое мнение, по этой инфе. К Вам лично я никаких претензий и обвинений не говорил.Вот мое мнение..

Феофил написал(а):

Еще как существует. А информация о всяких контактах и посланиях - это полный бред. Если верить одной информации, тогда нужно и всей остальной верить. Логично?
     А ее уже столько всякой гуляет в мире и в интернете, что всю не перечитать. И почему спрашивается что нужно верить именно этой? такая инфа, одна из многих, никем не провереная и абсолютно не доказуема, а значит и бесполезная.
     Относительно к чему  такую инфу можно  оценивать на предмет степени искаженности?

А теперь вот Ваш ответ на мой пост.

ros написал(а):

Феофил написал(а):
Если верить одной информации, тогда нужно и всей остальной верить. Логично?
Конечно не логично, информацию вообще на веру воспринимать не стоит, но почитав Ваши сообщения у меня сложилось впечатление что ваше восприятие вообще складывается верю/не верю, т.е. Почти как в философии -"Аристотель, Платон, Гегель, Кант, это все хорошо, но я этого не вижу значит этого всего не существует, Вы покажите мне лучше палку колбасы, ага вот это вижу, щупаю, могу ощутить на вкус, ЗНАЧИТ СУЩЕСТВУЕТ !!!!! ))))))))))))))))))

Скажите пожалуста , почему Вы перешли на ругательство и обвинения?  И дальше продолжаете в таком же ключе?

0

52

Benzi написал(а):

Уважаемые господа! Попрошу Вас не выяснять отношения, не выливать свой негатив здесь и не придираться друг к  другу!!!

Скажите, а что задавать вопросы по теме и собеседнику- это выливание негатива?  И почему автор темы на любой мой вопрос по теме старается ответиь ругательсвом, разными сравнениями, своими домыслами обо мне? И как реагировть на следующие высказывания автора?

ros написал(а):

Поймите, здесь никто никому ничего не должен, и метать перед вами бисер тоже бессмысленно.

ros написал(а):

Да уж почитал я Ваш профиль, вы помой му со всеми так разговариваете, и обвиняете, мой Вам совет. хотя Вы его и не просили. Меняйтесь, будьте проще и люди к Вам потянутся )))

ros написал(а):

Вы мне своим поведением напоминаете эксперимент, Мышке вживили электрод в мозг,

ros написал(а):

Не тыкай мне, мальчишка уши надеру, даже на расстоянии ))))))))))))))))))))

ros написал(а):

У Вас логика как у коня, я же сказал - повесил статью для ознакомления!

Вопрос  - зачем тогда открывать тему, выставлять  на обсуждение  инфу и потом придиратся и обвинять тех кто не согласен с автором темы?

Отредактировано Феофил (2009-02-20 12:19:53)

0

53

Феофил написал(а):

Скажите пожалуста , почему Вы перешли на ругательство и обвинения?

А где там, вы увидели ругательство или обвинение?

0

54

Феофил написал(а):

Benzi написал(а):Уважаемые господа! Попрошу Вас не выяснять отношения, не выливать свой негатив здесь и не придираться друг к  другу!!!Скажите, а что задавать вопросы по теме и собеседнику- это выливание негатива?  И почему автор темы на любой мой вопрос по теме старается ответиь ругательсвом, разными сравнениями, своими домыслами обо мне? И как реагировть на следующие высказывания автора?ros написал(а):Не тыкай мне, мальчишка уши надеру, даже на расстоянии ))))))))))))))))))))ros написал(а):Поймите, здесь никто никому ничего не должен, и метать перед вами бисер тоже бессмысленно.ros написал(а):Да уж почитал я Ваш профиль, вы помой му со всеми так разговариваете, и обвиняете, мой Вам совет. хотя Вы его и не просили. Меняйтесь, будьте проще и люди к Вам потянутся )))ros написал(а):Вы мне своим поведением напоминаете эксперимент, Мышке вживили электрод в мозг,ros написал(а):Не тыкай мне, мальчишка уши надеру, даже на расстоянии ))))))))))))))))))))ros написал(а):У Вас логика как у коня, я же сказал - повесил статью для ознакомления!

Я что-то не пойму, а зачем Вы оправдываетесь? Вас кто-то об этом просил? Во первых как я вижу из Ваших изречений, Вы ещё не созрели как личность и потому я на Вас не в обиде, на самом деле я преподал Вам урок, если вы его не поняли, тем хуже для Вас!

0

55

Ребят, давайте дружно жить???? Перестаньте пожалуйста, я Вас прошу, а?

+1

56

ros написал(а):

А где там, вы увидели ругательство или обвинение?

С обсуждения темы вы автоматически перешли на обсуждение личности, и каждый раз когда я пытался Вам задать вопрос по существу темы Вы снова и снова обсуждали и обвиняли меня .и ни одного ответа на мой вопрос по теме я так и не услышал. Что мне снова выложить все Ваши цитаты , или сами почитаете свои посты?

0

57

ros написал(а):

Я что-то не пойму, а зачем Вы оправдываетесь? Вас кто-то об этом просил? Во первых как я вижу из Ваших изречений, Вы ещё не созрели как личность и потому я на Вас не в обиде, на самом деле я преподал Вам урок, если вы его не поняли, тем хуже для Вас!

Вопрос к модератору, как расценивать такой вот пасаж?

0

58

Феофил написал(а):

Феофил

Ответ для модератора, посмотрите профиль всех сообщений этого субьекта и Вам все станет ясно что он из себя представляет ;)

0

59

Уважаемые Феофил и ROS. Я предлагаю Вам перестать выяснять отношения потому, что на форуме в печатном виде невозможно передать те эмоции с которыми хотелось бы высказать свою мысль. Я не спорю - никто из Вас не хотел возникновения конфликта, никто из Вас не хотел нести негатив. Но факт остается фактом!!! Возникла ссора! А все из-за того, что кто-то немного неправильно приподнес и немного неправильно понял информацию!
Еще раз предлагаю перестать ругаться. Читали Транссерфинг реальности? Так используйте, и гасите маяк который привел вас к сооре.
С Уважением Benzi.

0

60

ros написал(а):

Ответ для модератора, посмотрите профиль всех сообщений этого субьекта и Вам все станет ясно что он из себя представляет

Cпасибо Ros, я и так это хорошо знаю. Но предлагаю прочитай мой предыдущий пост!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Три обращения к людям.