Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Давайте уважать друг друга...


Давайте уважать друг друга...

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

zemarinka написал(а):

Феофил написал(а):
только одно желание - кого-нибуть обсуждать, осуждать, - то плохой, то хороший . Разве это к лицу настоящего позитивщика?Хотелось бы пример..., а не огульно...

Почитайте посты например  Премудрой, в этой теме. Первый пост - одни обвинения , обзывалки - последние уже наоборот - какой хороший.
   Про Вас даже и не говорью . Вы не только не понимаете что другие пишут , Постояно складывется впечатление , что Вы в перую очередь сами себя не понимаете.
  Один туман, рваные  и безвязные фразы с туманными предположениями , постоянные призывы к Богу кого нибуть наказать и осудить . Себя причислили к свету ( самостоятельно) а других ко злу.
  Что -  решили,  если начитались всякой религиозной литературы , то стали здеся святой уже?
Эх если бы от этого люди ставали святыми и безгрешными? Выучил наизусть Библию и все  - место в раю  среди ангелов обеспечено.
Да Земаринка , по восприятию реальности и Бога  Вы выше Васи с 2-го класа не поднялись.

zemarinka написал(а):

Из писем Богу...    Милый Боженька, забери меня обратно, здесь так скучно.
     Вася, 2 кл.

0

122

Феофил написал(а):

Вы что взяли на себя здесь уже представительские функции Бога на форуме?   Круто , круто себя возомнили и вознеслись здесь перед нами смертными.

Я могу только просить,
как и любой из нас...

0

123

Феофил написал(а):

Себя причислили к свету ( самостоятельно) а других ко злу.

Моё дело позвать...

0

124

Феофил написал(а):

Эх если бы от этого люди ставали святыми и безгрешными?

Молюсь за это...

0

125

Феофил написал(а):

Да Земаринка , по восприятию реальности и Бога  Вы выше Васи с 2-го класа не поднялись.
zemarinka написал(а):

    Из писем Богу...    Милый Боженька, забери меня обратно, здесь так скучно.
         Вася, 2 кл.

Если бы я знала больше меня бы не было на Земле...

Отредактировано zemarinka (2009-04-03 22:48:17)

0

126

zemarinka
Каждый раз слов все менше, фразы все оборванее и туманнее. Уходим в астрал?

zemarinka написал(а):

Если бы я знала больше меня бы не было на Земле...

Если считать Землю как реальность , то Вы уже не на Земле!

0

127

zemarinka написал(а):

Если бы я знала больше меня бы не было на Земле...

И почему Вы решили, что Вы вообще чтото знаете?
Если судить  с того что вы пишете на этом форуме -  Вы больше Васи с 2-го класа врядли знаете.
Отрывки с Библии  любой тута может выкладывать. С других книжек выложить  цитаты тоже не проблема.
А там где Вы сами что то пытаетесь сказать -  демонстрируете полное отсутствие логики и понимания.
Энергетика Ваших личных слов  выглядит как рваная мешковина  и бесформенные хлопья серого цвета. Даже тогда,  когда говорите слово "Бог" и "Любовь" . Главное то ведь не слова , а энергетика говорящего.

0

128

Феофил написал(а):

И почему Вы решили, что Вы вообще чтото знаете?

Я - Знаю?   :O  :nope:
Могу только вас слушать...и любить :love:
Раз вы существуете, значит так надо...

+1

129

Феофил написал(а):

сли судить  с того что вы пишете на этом форуме -  Вы больше Васи с 2-го класа врядли знаете.
Отрывки с Библии  любой тута может выкладывать. С других книжек выложить  цитаты тоже не проблема.

Повторенье Мать учения...
Я знаю..., что моё место во втором классе,
но не берут... :dontknow:  :rofl:

0

130

Феофил написал(а):

Даже тогда,  когда говорите слово "Бог" и "Любовь"

Буду рисовать...

0

131

Феофил написал(а):

Главное то ведь не слова , а энергетика говорящего.

Слушал бы и слушал...

0

132

zemarinka написал(а):

Повторенье Мать учения...

Тренировка памяти отупляет сознание и гасит чувства.

zemarinka написал(а):

Я знаю..., что моё место во втором классе,
но не берут...

Смотрите выше   

zemarinka написал(а):

Я - Знаю?     
Могу только вас слушать...и любить

Что то мне сегодня все в любви признаются?

zemarinka написал(а):

Раз вы существуете, значит так надо...

Это без сомнения. Странно что кто то еще в этом сомневается?
И вообще - как можно сомневатся хоть в ком нибуть , что кто то не существует?

  Но всеравно грустно. Я поднял интересный вопрос
Как отличать псевдопозитивщика от  человека , который действительно живет в любви.?
Но пока так никто даже не попробовал на него ответить.

Первым пунктом было :
      Псевдопозитивщик , при первом же не согласии с собеседником , или темой разговора сразу переходит на обвинения и ругательства своего опонента , или автора темы ( при этом все ругательства даже не имеют никакого отношения к теме). То есть демонстрирует совсем противоположные качества позитивиста , оправдывая себя тем , что он якобы принадлежит к светлым, верующим в Бога, серых, астрал , получающим от куда то информацию и т.д. И по этому решившим что имеет право нарушать   те   заповеди , которые сам призывает  других выполнять.
   Самое интересное , что минутой раньше такой "позитивист" может призывать к всеобщей любви и уважению. А минутой позже уже своим поведением демонстрировать противоположное.
    Проявление двуличности и двойственного подхода - вот отличительная черта псевдопозитивиста.

Уже 4-я страница пошла , а почти никто даже не попробовал опровергнуть .
Наоборот - своими действиями только доказывали правдивость сего утверждения.

0

133

Феофил написал(а):

Первым пунктом было :
      Псевдопозитивщик , при первом же не согласии с собеседником , или темой разговора сразу переходит на обвинения и ругательства своего опонента , или автора темы ( при этом все ругательства даже не имеют никакого отношения к теме). То есть демонстрирует совсем противоположные качества позитивиста , оправдывая себя тем , что он якобы принадлежит к светлым, верующим в Бога, серых, астрал , получающим от куда то информацию и т.д. И по этому решившим что имеет право нарушать   те   заповеди , которые сам призывает  других выполнять.

:cool:  :rofl: Вы разговариваете и слышите только себя...
перечитайте...все обвинения только от вас..., но вы не хотите этого видеть...

0

134

Феофил написал(а):

Что то мне сегодня все в любви признаются?

Весь Форум готов признаться вам в Любви... :rofl:

0

135

Феофил написал(а):

Самое интересное , что минутой раньше такой "позитивист" может призывать к всеобщей любви и уважению. А минутой позже уже своим поведением демонстрировать противоположное.
    Проявление двуличности и двойственного подхода - вот отличительная черта псевдопозитивиста.

:jumping: Я давно так не смеялась...
Феофил! Как вас не любить... :love:

0

136

А по теме ни одного слова. Уже 4-я страница подряд.
 

zemarinka написал(а):

Весь Форум готов признаться вам в Любви...

zemarinka написал(а):

Феофил! Как вас не любить...

А по теме можно хоть слово одно сказать?

0

137

Разве с вами можно говорить?
Вас можно только любить... :love:

+1

138

1.Долго смеялась. :D .БлагоДарю ВСЕХ участников... :mybb: .

2.Здесь абсолютно ВСЕ сообщения раскрывают ТЕМУ.Если ,конечно, смотреть по СУТИ...произносимых монологов..))).

Феофил написал(а):

Еще раз рад за Вас.

А как Я рада за Вас :flag: !

0

139

Господа, ответьте пожалуйста, вот позитив и любовь, которыми "светиться" эта тема, они ведь должны поднимать людям настроение, заставлять улыбаться, искренняя любовь и не ложный позитив. Если любовь - это любовь ко всему, значит каждый должен чувствовать что его любят, не смотря на то что он ".............." .  Почему тогда, когда я это все читаю, мне не хорошо? Как будто меня в цирк привели(а я не люблю клоунов). Не то что настроение не становится лучше, оно такое, как будто скоро конец света таким путем.

0

140

Estella написал(а):

Не то что настроение не становится лучше, оно такое, как будто скоро конец света таким путем.

Хм... А я, например, катаюсь по полу, пугая кота))) Темка-то доставляет преизрядно. что же до "любви" и "позитива" - любви здесь ни на грош. Есть только истечение розовых соплей. На весь форум искренних людей - раз, два, и обчёлся, да и то - один из них Феофил.

0

141

Феофил написал(а):

zemarinka написал(а):

    Как всегда...у меня есть выбор...
    я выбираю...Боженька...не суди его слишком строго

Интересно ,  что значит  - не слишком строго.  Это как?
Вы ему послали записочку -  как, и в какой мере , и за что  меня судить?
Вы что взяли на себя здесь уже представительские функции Бога на форуме?   Круто , круто себя возомнили и вознеслись здесь перед нами смертными.

Это один из постов Феофила. Как мы видим, что сам он так же не рассуждает по теме а переходит на обсуждение личности, то бишь самого себя. Что из этого следует? Из этого можно сделать вывод, что необходимо ему наконец понять, что без оскорблений в чей-то адрес, без унижений, не задевая кого-либо, никогда не будет "агрессивной" реакции в ответ.
Вот скажите как можно оскорбить, а потом возмущаться: "Да это вы здесь все недоразвитые, это у вас нет своего мнения, да эт ты сам такой...."
Вот одно из подтверждений этому:
Alexey:

    В следствии чего вы, собственно злитесь? Вам не нравятся люди? Или то как они ведут себя? Или отношение других людей к миру? Или вам не нравится их мировоззрение?

Феофил:
Вечно счастливыми и довольными могут быть только дебилы. Или Вы хотите сказать что  Вы человек уникальный и маска позитива не сходит с вашего лица?

Человека который находится на одном из полюсов   маятника " позитивщик - негативщик", определить легко. С вечно недовольными  понятно.
А вот как  определить такого  псевдопозитивщика среди действительно тех кто живет в радости и любви.

А вот и твой пост Феофил, но как ни странно он появился после того, как ты собственно, уже перешел на обсуждение личности Алексея... И , кстати, ты сам придумал эту теорию о псевдопозитивщиках? Или ты ее так в книжке умной зазубрил, что теперь она не сходит с твоих уст??? :D
Довольно переводить стрелки, ты не прав!!! И признай это! Будь мужчиной, сделай это достойно... Там , вроде бы КТО-ТО над собой работает, и знает что исправлять??

Так вот, лучше займись полезным делом, а мы будем говорить о любви, добре и уважении!

0

142

Григорио написал(а):

Так вот, лучше займись полезным делом, а мы будем говорить о любви, добре и уважении!
0+-

Если почитать весь остальной пост , кроме последних слов, то понятно что ты имеешь ввиду под словам "любовь и уважение", пахнет то совсем другим.
Ты сильно так не волнуйся , здесь на этом форуме , в норме вещей считать позитивом  обвинение , особенно меня - это последний писк моды среди псевдопозитивщиков. Так что ты по любому  в теме.
И за рамки моей информации тоже не вышел ни на йоту. 

premudraua написал(а):

2.Здесь абсолютно ВСЕ сообщения раскрывают ТЕМУ.Если ,конечно, смотреть по СУТИ...произносимых монологов..))).

Абсолютно верно заметила.
Целью всего этого как раз и было перейти  от пустого базара и словоблудия  об уважении к реальной демонстрации уважения к чужому мнению.
И что мы видим , стоит только задеть какого нибуть  такого "позитивщика" ( даже косвенно, а чаще всего просто высказать мнение отличное от его) , распускающего по форуму

Ванф написал(а):

Есть только истечение розовых соплей.

как оказывается на самом деле , что сопли то не розовые , и истекают они  совсем с другой стороны.
Кого обманываем?
Господа  - Список пополняется.  Григорио последний отметился . Кто за ним?

  Или наконец перейдем к обсуждению темы.

0

143

zemarinka написал(а):

Весь Форум готов признаться вам в Любви... :rofl:

ну - насчет любви, по-моему Феофил по жизни не обижен  :cool: , и виртуальная любовь ему как-то просто ни к чему, так что можно слюнки не пускать  :love:

а насчет уважения - думаю, даже те, кто его "любят" не посмеют против этого возразить  :flag:
ибо уважают, и искренне уважают, его очень многие, и, смею заверить - обоснованно.

надеюсь, чему темка посвящена - помним еще?
итак -  :glasses: ты меня уважаешь? :hobo:

0

144

Estella написал(а):

Господа, ответьте пожалуйста, вот позитив и любовь, которыми "светиться" эта тема

да уж...уважением и позитивом она просто переполнена... так и прэ... :tomato:

и мне лично, совершенно не смешно видеть, как пытаются применить на практике недавно приобретенные знания о "прощении" и "любви"... зерна всходят... и Феофил прав - если вовремя не прополоть, заколосятся и дадут урожай, скрыв опять только начинающий появляться камешек истины.

Как-то мимо меня прошла эта тема, каюсь...больше не пропущу

0

145

Григорио написал(а):

Довольно переводить стрелки, ты не прав!!! И признай это! Будь мужчиной, сделай это достойно... Там , вроде бы КТО-ТО над собой работает, и знает что исправлять??

Так вот, лучше займись полезным делом, а мы будем говорить о любви, добре и уважении!

БРАВО! БРАВИССИМО!
Такого количества штампов в нескольких строчках мне еще видеть не доводилось! Это просто чудо словотворчества! уважаю...

0

146

Феофил написал(а):

Или наконец перейдем к обсуждению темы.

сюда, к сожалению, не обсуждать приходят, а слить эмоциональную пену...
ну-с, может попробуем, а? ;-)

Феофил написал(а):

Но всеравно грустно. Я поднял интересный вопрос
Как отличать псевдопозитивщика от  человека , который действительно живет в любви.?
Но пока так никто даже не попробовал на него ответить.

все очень просто)
псевдозащитник защищает прежде всего самого себя, пусть и под видом защиты другого
а защитник - подзащитного, без идентификации с собственной персоной

именно поэтому так много эмоционального шлама
получается - псевдозащитник любит себя
в отличие от защитника

0

147

Главное чтобы во время выяснений кто кого уважает не периссорится со всеми подряд,  я верю что сдесь собрались не глупые люди, и каждый достоин уважения. хотя бы за то что несёт бремя сокрального знания о колдовстве на своих плечах.

0

148

Спасибо Всем участникам Темы-опять был повод посмеяться. :rofl:

LEOLA написал(а):

все очень просто)
псевдозащитник защищает прежде всего самого себя, пусть и под видом защиты другого
а защитник - подзащитного, без идентификации с собственной персоной

Вот здесь очень тонкая грань, думаю что каждый действует вполне искренне,включая Вас ,когда пишет пост.
Например Я увидела,что Вы защищая Феофила- защищаете в первую очередь саму себя. Так что добро пожаловать в ряды псевдопозитивщиков :D . И вообще в этой теме практически ВСЕ участники (за редким исключением,например uverennaya) ,которые написали более 2-х постов, по версии Феофила-псевдопозитивщики,включая его самого. :flag:  Привет,дорогие! :cool:

LEOLA написал(а):

получается - псевдозащитник любит себя
в отличие от защитника

И искренне Себя люблю,это да! :love: Потому что это-основа вообще любви.Возлюби ближнего своего,как САМОГО СЕБЯ.-Это норма!

Все кто особенно напрягается,по этому поводу,успокойтесь и вступайте в наши ряды Любящих Себя,возможно тогда сможете любить и других.

И любовь -это энергия ,а не эмоция,как многие путают,так что много Любви не бывает.(просто вместимость у всех- разная). Виртуальная Любовь несет в Себе ту же энергию,как и физиологическая,но может быть гораздо сильнее в вибрационном плане,это зависит от силы и направленности ее источника.

А вообще-у всех -разное мнение и они могут свободно его выражать когда хотят и где хотят, просто потому что это их свободный Выбор.А ответственность за него они все равно будут нести :D ,знают они о ней или нет.И возможно будет паралелльно ,что пишут и говорят другие ,и это нормально.)))И не обязательно приходить к консенсусу,потому что слишком Мы все разные))) -Части Бога. И это хорошо! :cool:

0

149

premudraua написал(а):

думаю что каждый действует вполне искренне,включая Вас ,когда пишет пост.

чисты и искренни их намерения
чисты и искренни их слова
и любовь их чистая и искренняя...

так отчего же так неприятно-то читать? раз любовь - это энергия...что за энергию посылают? что же это за чистота? какая же это искренность?

искренне считают, что их тут хотят оскорбить?
словами о любви прикрываются как щитом непробиваемым?
зачем? чего боятся-то? раз все здесь могут искренне выражать свои свое мнение... то откуда эта пена ярости на губах, возлюбленные мои?)

вы так много и красиво говорите, не пожалели ни времени, ни сил, но я так и не увидела вашего определения:
так кто же есть защитник, а кто - псевдозащитник?
кого мы уважаем, почему и за что?

когда ответите - я подумаю над вашим предложением вступить в ваши ряды ;-)
тему Любви предлагаю все же не смешивать с темой Уважение, это отдельная, большаааая тема))

0

150

premudraua написал(а):

Например Я увидела,что Вы защищая Феофила- защищаете в первую очередь саму себя.

так "например" или "увидели"?)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Давайте уважать друг друга...