Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Давайте уважать друг друга...


Давайте уважать друг друга...

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Эта тема чтобы мириться а не ссориться,  псевдопозитивщик или нет. через уважение - мы достигнем понимания. Что кстати очень важно.

0

92

Феофил написал(а):

zemarinka
Поразительно ! с какой легкостью Вы себя узнаете  и отмечаетесь !
Даже там, где о Вас не вспоминается!

Я вас хорошо чувствую...,
а так как, нет ничего в этом мире случайного...

поймёте или нет...ваш выбор...
Земля гостей любит...

Отредактировано zemarinka (2009-04-02 20:22:59)

0

93

zemarinka написал(а):

Нет! Вы не правы...
Хоть Фиофилу и не нравится сравнение с Зеркалом...
он то самое Зеркало...и каждый из нас посмотревшись в него...
увидит...себя увидит..., зацепило...твоё...,
нет...мимо проходи...

значит все мы на в ментальном плане гомофобы. занятно. Если все люди всего лишь зеркала, то почему общение с разными людьми вызывает разную реакцию? Значит они кривые? Если с негативом понятно, то как с симпатией? ну нравится какой-то человек, говорит хорошо, правильно говорит. выпуклое значит зеркало, так выходит? а какой-то не вызывает эмоций - значит стекло? а если негативные эмоции, то зеркало впуклое?
И еще момент - попробуем поставить зеркало напротив зеркала. коридор бесконечный. а люди то где?

0

94

Estella написал(а):

Если с негативом понятно, то как с симпатией? ну нравится какой-то человек, говорит хорошо, правильно говорит.

Мне кажется...если человек нравится, значит в тебе есть то,
что нравится...опять Зеркало...

0

95

zemarinka написал(а):

Мне кажется...если человек нравится, значит в тебе есть то,
что нравится...опять Зеркало...

тогда почему два(будем называть вещи своими именами) говнюка в одном случае ругаются, называют друг друга нехорошими словами(потому что сами такие), а в другом случае эти двое жить друг без друга не могут, любят безумно и даже иногда пытаются показаться лучше чем они есть, то есть действуют вопреки своему говнистому эго?
я пытаюсь сказать что человек не стекляшка. Он субъективен в какой-то мере, но сознательность у хомо сапиенса все таки в программу заложена. не нужно уподоблять себя животным.

Отредактировано Estella (2009-04-02 22:21:04)

0

96

Estella написал(а):

тогда почему два(будем называть вещи своими именами) говнюка в одном случае ругаются, называют друг друга нехорошими словами(потому что сами такие), а в другом случае эти двое жить друг без друга не могут, любят безумно и даже иногда пытаются показаться лучше чем они есть, то есть действуют вопреки своему говнистому эго?

:rolleyes: Ответ в вопросе...два говнюка...они же одинаковые...вот и отражают одно и тоже... ;)

0

97

Estella написал(а):

я пытаюсь сказать что человек не стекляшка. Он субъективен в какой-то мере, но сознательность у хомо сапиенса все таки в программу заложена. не нужно уподоблять себя животным.

Что плохого в животных?
Я их очень люблю и согласна...как это...уподоблять... :rolleyes:

0

98

zemarinka написал(а):

Ответ в вопросе...два говнюка...они же одинаковые...вот и отражают одно и тоже...

так почему тогда в одном случае их это бесит, а в другом случае им это нравится?

0

99

Estella написал(а):

так почему тогда в одном случае их это бесит, а в другом случае им это нравится?

Ключевые слова...бесит...нравится...
Увидел то, что бесит...взбесился...
Увидел то, что нравится...понравилось...

0

100

хотябы не все так абсолютно, значит надежда есть. тогда возникает вопрос почему одно и то же иногда нравится, а иногда нет.    Один и тот же человек может выглядеть просто общительным или вульгарным. Справедливым или жестоким. Мягким или бесхарактерным.

0

101

Может быть это есть во всех?
Разве мы совершенны?
Если мы так будем ставить вопрос...,
значит начнём ...судить...,
а это уже тема...Не судите...

0

102

ну если ссылаться на другие источники и искать легких путей, то это меня уже не интересует.
тем более почему это зеркало не совершенно? совершенно. отражает все как есть. если не кривое конечно, по поводу чего вы тоже умолчали.

Отредактировано Estella (2009-04-02 22:54:06)

0

103

Estella написал(а):

по поводу чего вы тоже умолчали.

Не понимаю...почему Зеркало кривое?
Ваше право принимать или нет...
я говорю о том, что вижу...

0

104

не вижу смысла более рассуждать. мы говорим на разных языках.

0

105

Феофил написал(а):

Кстати когда я составил для себя список , кто полезет доказывать , что он не псевдопозитивщик  - Вы были на первом месте без вариантов.

А Я разве что-то про Себя писала? Или что-то Вам доказывала? Нет,просто выразила свое мнение.Имею полное право писать что хочу и принимаю ответственность за ВСЕ созданное мной ! А вот Вы как раз что-то пытаетесь доказать и нападаете. Напрасно...))) А то по своей же собственной теории и попадете в псевдопозитивщики :rofl: .
Не обижайтесь,это вообще глупо ,так как показывает Ваши комплексы .Ну отразила Я одну из Ваших сторон,заодно повеселилась... :D .Так  и не принимайте близко к сердцу.,Я ж Вас нежно люблю :love: ....))) просто  Я-Ангел!

И  БлагоДарю за 1 место  в Вашем :writing:  списке...!Порадовал :jumping: !!!   :flag:

+1

106

premudraua написал(а):

А Я разве что-то про Себя писала? Или что-то Вам доказывала? Нет,просто выразила свое мнение.Имею полное право писать что хочу и принимаю ответственность за ВСЕ созданное мной ! А вот Вы как раз что-то пытаетесь доказать и нападаете. Напрасно...))) А то по своей же собственной теории и попадете в псевдопозитивщики  .
Не обижайтесь,это вообще глупо ,так как показывает Ваши комплексы .Ну отразила Я одну из Ваших сторон,заодно повеселилась...  .Так  и не принимайте близко к сердцу.,Я ж Вас нежно люблю  ....))) просто  Я-Ангел!
И  БлагоДарю за 1 место  в Вашем   списке...!Порадовал  !!!

Отлично . Видны подвижки . Наконец то  попытались выйти хотя бы немного  за рамки  моего материала -   но пока очень мало . Обвинение , стереотипность мышления , ограниченость восприятия и  желание присвоить ярлыки пока присутствует. Но прогресс на лицо -  на бызрыбье и рак сойдет за рыбу - есть проявление чувств   и собственной мысли. . Насколько прогресс   существенный -  будем наблюдать.
Кстати , посылать любовь и благодарность лмчно  мне не обязательно -  не тот пока Ваш уровень  и лично для меня это пустое сотрясение воздуха.
Но делать это можно  - может пригодится Земаринке  и таким же  псевдопозитивщикам,  уровень  у них пока слабоват и даже очень  грубый. Пусть не тешат себя илюзиями. Энергии  у них пока хватает только на  изречение банальностей и обвинений, а также ведение путанных и туманных размышлений, даже  скорее  неудачных попыток размышлять .
Отсутствие логики и ясности, незаконченные и оборванные  мысли, постоянное использование чужих цитат и мыслей - явный признак  недоразвитости сознания, и низкого энергетического уровня.

Отредактировано Феофил (2009-04-03 01:23:35)

0

107

Хорошая вещь - апперцепции Вундта: "Каждый видит на уровне  горизонта. Каждый слышит только то, что cпoсобен воспринять"...
Я это не к тому, что "они образованность свою хочут показать, и потому говорят о непонятном" :)
Воспитание у нас разное, образование - тоже, а также темперамент, жизненные цели, установки и принципы.
Если кто-то не уважает меня - ну и Бог с ним. Если я не уважаю кого-то - ну и черт с ним :) В конце концов, цивилизованность и воспитание - это умение держать свои истинные чувства при себе. Ведь они никого, вобщем-то, кроме себя, родного и любимого, не интересуют :)
"А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный"...

+2

108

Феофил написал(а):

Отлично . Видны подвижки . Наконец то  попытались выйти хотя бы немного  за рамки  моего материала -   но пока очень мало . Обвинение , стереотипность мышления , ограниченость восприятия и  желание присвоить ярлыки пока присутствует. Но прогресс на лицо -  на бызрыбье и рак сойдет за рыбу - есть проявление чувств   и собственной мысли. . Насколько прогресс   существенный -  будем наблюдать.

Порадовали очередной раз! :cool: И Действительно,наконец-то нет совсем огульных обвинений .И человек вышел за рамки собственных ограничений))) У Вас замечательно получается.И есть природные задатки. :cool: Пробуйте еще.  Все в Ваших мыслях..:flag: Еще немного и поймете для кого писали свои сообщения))). :mybb:

P.S.  Честно признаюсь на весь форум-бесконечно Вас люблю ,Феофил :love: .

0

109

premudraua написал(а):

Феофил-думаю.что все вышеперечисленные сообщения как раз и раскрывают тему.
Например Я никаких знаний лично у Вас не обнаружила.Одно словоблудие,но это Вы делаете умело,даже какое-то время это было интересно...Если бы Вы постоянно не повторялись.))) А заодно не противоречили сами себе в сообщениях...)) Т.е. у Вас есть определенный талант задевать абсолютно всех.)))Это даже хорошо,так как способствует саморазвитию...ибо на что реагируешь,это есть в Тебе.
Чтож- падальщики тоже нужны в природе-чистят окружающую среду...И окружающий мир без них не был бы совершенством)))).
Мое мнение-Вы просто здесь питаетесь...и довольно хорошо, так как желающих поспорить с Вами и доказать что-то немало  .
Мой вывод- Вы здесь нужны-продолжайте работать, санитар .....  ИМХО
P.S. Только ,пожалуйста, разнообразьте свои сообщения чем-нибудь новеньким,а то Ваше постное уже приелось.
Ценю Вашу нелегкую деятельность.С УВАЖЕНИЕМ, Я.

premudraua
Если сравнить Ваш первый пост  и теперешний - разница огромная. Помаленьку переходим от огульщины и наговаривания на более интелегентный разговор. :cool:
Рад за Вас , что у Вас постоянно растет чувство любви.

Но, грустно панове. Грустно.
Как ни крути - а за рамки  моей информации о псевдопозитивщиках Вы пока не вышли .
Я просил обсудить один важный вопрос , который ко мне не имеет никакого отношения. А у Вас  и( Земаринки , и еще некоторых) только одно желание - кого-нибуть обсуждать, осуждать, - то плохой, то хороший . Разве это к лицу настоящего позитивщика?
И как это увязать с тем что человек считает себя чистым,  светлым,  премудрым? 
  Разве в этом предназначение позитивщика- осуждать?
Премудрая , можете мне хоть это обяснить , не переходя  снова к обсуждению меня?

  Или будете дальше на мне "висеть"? 
Обсуждая лично меня и зарабатывая себе таким образом дешевый авторитет в собственных глазах?

Про то чтобы обсуждать вопросы по теме, я уже даже и не заикаюсь. Нету у Вас  знаний , ну  и фиг с ним.
Лучше ничего не говорить тогда , чем мозги пудрить .

Отредактировано Феофил (2009-04-03 06:44:03)

0

110

Уважаемые маги! Тема называется "Давайте уважать друг друга"??? А почему содержание так далеко от сути вопроса??? Опять какие-то препирания...неудовлетворенность собственных эго...пишите по существу... :yep:

0

111

Зеркало
Даосская притча
Давным-давно один король построил огромный дворец. Это был дворец с миллионами зеркал. Абсолютно все стены, полы и потолки дворца были покрыты зеркалами.
Как-то во дворец забежала собака. Оглядевшись, она увидела множество собак вокруг себя. Собаки были повсюду. Будучи весьма разумной собакой, она оскалилась, чтобы на всякий случай защитить себя от этих миллионов окруживших её собак и испугать их. Все собаки оскалились в ответ. Она зарычала — они с угрозой ответили ей.
Теперь собака была уверена, что жизнь её в опасности, и стала лаять. Ей пришлось напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но когда она залаяла, те миллионы собак тоже начали лаять. И, чем больше она лаяла, тем больше отвечали ей они.
Утром эту несчастную собаку нашли мёртвой. А она была там одна, в том дворце были лишь миллионы зеркал. Никто не дрался с нею, вообще не было никого, кто мог бы драться, но она увидела саму себя в зеркалах и испугалась. И, когда она начала сражаться, отражения в зеркалах тоже вступили в борьбу. Она погибла в борьбе с миллионами собственных отражений, окружающих её.


+2

112

Reine_de_Saba написал(а):

Если кто-то не уважает меня - ну и Бог с ним. Если я не уважаю кого-то - ну и черт с ним

Отличный принцип , что бы спокойно идти по жизни , не накапливать обид  и злобы. :cool:

0

113

Феофил написал(а):

Разве в этом предназначение позитивщика- осуждать?

Я выразила свое мнение по этому вопросу и это не было осуждением.Это взгляд со стороны..Хорошо,что Вы его восприняли.)) Это одно из Моих предназначений. :cool:А бесконечно любить-это не значит во всем соглашаться с объектами любви(а особенно- когда это весь мир). Иногда-это делать больно,чтобы потом было гораздо лучше для Духа этого любимого человека.)))
Предназначения у всех -разные.Позитив -это просто одно из видений мира.)) И мне он нравится, в общем-то Я рождена ВЕЛИКИМ ОПТИМИСТОМ !

Феофил написал(а):

Рад за Вас , что у Вас постоянно растет чувство любви.

Очень рада,что порадовала Вас ! :flag: А еще больше рада,что у Меня постоянно растет чувство Любви ! :love:

0

114

uverennaya
Хорошая притча, а главное с подтекстом!  :yep:

0

115

Феофил написал(а):

Но делать это можно  - может пригодится Земаринке  и таким же  псевдопозитивщикам,  уровень  у них пока слабоват и даже очень  грубый.

Как всегда...у меня есть выбор...
я выбираю...Боженька...не суди его слишком строго...мы все Твои дети... :love:

0

116

Феофил написал(а):

только одно желание - кого-нибуть обсуждать, осуждать, - то плохой, то хороший . Разве это к лицу настоящего позитивщика?

Хотелось бы пример..., а не огульно...

0

117

uverennaya написал(а):

Зеркало
Даосская притча

0

118

premudraua написал(а):

выразила свое мнение по этому вопросу и это не было осуждением.Это взгляд со стороны..Хорошо,что Вы его восприняли.)) Это одно из Моих предназначений. А бесконечно любить-это не значит во всем соглашаться с объектами любви(а особенно- когда это весь мир). Иногда-это делать больно,чтобы потом было гораздо лучше для Духа этого любимого человека.)))
Предназначения у всех -разные.Позитив -это просто одно из видений мира.)) И мне он нравится, в общем-то Я рождена ВЕЛИКИМ ОПТИМИСТОМ !

Вот видите - можно ведь принимать обсуждение в теме , не осуждая  и не обсуждая меня.
        А то у всяких псевдопозитивщиков  уже выработалась реакция на меня. Стоит где нибуть только мне  появится , как  маска позитива с такого псевдо позитивщика слетает   и весь внутренний  г.  начинает переть.  Забавно смотреть как с помощью этого г.  , всяких ярлыков и обвинений человек пытается доказать что он очень "светлая"  и позитивная  личность.   
       Еще раз рад за Вас.

0

119

zemarinka написал(а):

Как всегда...у меня есть выбор...
я выбираю...Боженька...не суди его слишком строго

Интересно ,  что значит  - не слишком строго.  Это как?
Вы ему послали записочку -  как, и в какой мере , и за что  меня судить?
Вы что взяли на себя здесь уже представительские функции Бога на форуме?   Круто , круто себя возомнили и вознеслись здесь перед нами смертными.

zemarinka написал(а):

Хотелось бы пример..., а не огульно...

вот

zemarinka написал(а):

Боженька...не суди его слишком строго

0

120

uverennaya написал(а):

Уважаемые маги! Тема называется "Давайте уважать друг друга"??? А почему содержание так далеко от сути вопроса??? Опять какие-то препирания...неудовлетворенность собственных эго...пишите по существу...

Правильно. Вот и решили сначала выяснить , что значит уважение по настоящему.
Тема то хоть и не моя , но спасиб за конструктивное участие.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Давайте уважать друг друга...