Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Давайте уважать друг друга...


Давайте уважать друг друга...

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Alexey написал(а):

Конечно, позитивное отношение к окружающему нас миру отзовется позитивным отношение сего мира к нам же. В этом я уверен!

:cool:  :love:

0

62

Феофил написал(а):

Вечно счастливыми и довольными могут быть только дебилы. Или Вы хотите сказать что  Вы человек уникальный и маска позитива не сходит с вашего лица?

Если вам приятно называть так...пусть будет так...
Пока сам, не поменяешь мировоззрение не поймёшь...

0

63

Феофил написал(а):

Вечно счастливыми и довольными могут быть только дебилы.

А как называются люди, которые вечно несчастные и недовольные?? И, интересно, как вы можете себя охарактеризовать? Какаие эмоции обычно вы испытываете? Или вас негатив начинает переполнять когда вы видите "вечно счастливых и довольных" людей?

Отредактировано Lomova (2009-04-01 13:54:08)

+1

64

Нам дано чувствовать радость и горе, дано смеяться и плакать, дано удивляться и сердиться. Для чего ограничивать себя только "позитивом"? Или этот мир совершенен, и в нём нет ничего, что могло бы вызвать гнев и боль?

0

65

Ванф написал(а):

Для чего ограничивать себя только "позитивом"?

С позитивом жить легче.

Alexey написал(а):

позитивное отношение к окружающему нас миру отзовется позитивным отношение сего мира к нам же.

Не верите, попробуйте один хотя бы день провести с позитивным отношением к миру, думаю вам понравиться. И никто не говорит, что что нельзя плакать или грустить... Все это есть в повседневной жизни и совершенно у каждого, просто нервная система человека нежелезная, а негативные эмоции ее разрушают.

0

66

Lomova написал(а):

Какаие эмоции обычно вы испытываете?

Lomova написал(а):

А как называются люди, которые вечно несчастные и недовольные??

Несчастные ! От слов - нету счастья!
    Если Вам известно понятие "маятник" , то вечнонедовольные и вечнодовольные - это два полюса одного состояния - безжизнености чувств.
     Только недовольные пытаются доказать что они живы- через страдания и  мучения и таким образом получить от людей  немного энергии через жалость и сострадание.
    А Вечнодовольные  доказывают , что они живы - через активное пропагандирование и демонстрацию своего позитива, светлости и  чистоты  и таким образом пытаются получить от людей энергию через восхваление  и  поклонение.

     А жизнь - она  посередине. Когда человек гармоничен, то он  способен спокойно переживать разные чувства  в зависимости от ситуаций . Он адекватно реагирует  на людей , слова и  ситуации  , не застревая в крайних положениях.

Обяснение - в крайних положениях ( на полюсах ) человек теряет  возможность чувствовать по настоящему. Он может демонстрировать только  негативные и позитивные эмоции .   Что не есть одно и тоже .
     Если человек в центре испытывает чувство любви и радости, много об этом не говорит ( потому что переживает это чувство)   то на полюсе позитива  он об этом  может только говорить и рассуждать - пытаясь себя и других убедить в том что он любит .  И отсутствие любви  в душе компенсирует  количеством разговоров о любви.
      Я думаю в жизни часто с такими стыкаются , особенно с разного рода сектантами, которые ходят с довольными лицами , много говорят о Любви , но веет от них совсем не теплом , радостью и любовью.

Отредактировано Феофил (2009-04-01 18:28:26)

0

67

Феофил написал(а):

А жизнь - она  посередине.

То есть вы посередине?

Феофил написал(а):

Он адекватно реагирует  на людей , слова и  ситуации

А адекватность вашего поведения выдают высказывания о "вечнодовольных" и недовольства по-поводу людей, которые находятся на КМ и пишут посты с позитивными, пусть даже и неиспытываемыми, чувствами и словами? Так выходит,  если же вы посеридине?

Отредактировано Kolya (2009-04-01 19:19:42)

0

68

Человека который находится на одном из полюсов   маятника " позитивщик - негативщик", определить легко. С вечно недовольными  понятно.
А вот как  определить такого  псевдопозитивщика среди действительно тех кто живет в радости и любви.
Тоже довольно легко.
1. Псевдопозитивщик видит во всем угрозу для себя и на любое замечание  ( даже то которое к нему не относится) сразу отвечает обвинением, навешиванием ярлыка ,   ( типа "кто ты такой" ,  "сам такой" ,  определяет к темным, злу, обвиняет во всем подряд, обвинении в гордыни , неуважении ). Главное навешать побольше всего , а там что будет . При этом - одни эмоции.
2. Собственных мыслей - практически ноль. В лучшем случае - цитаты ,  перепечатки из книг ( как правило библии и других  на религиозную тематику) , те кто считают себя более продвинутыми -  цитаты , перепечатки   с книг на соответствующую тематику  про позитив ( спрос рождает предложение - литературы такой  сегодня валом).  В разговоре то же самое - отвечают основном штампами , банальными и высокопарными выражениями . При первой угрозе ( мнимой) начинают сразу обвинять ( изощренность  обвинений зависит от степени продвинусти  такого позитивщика) в неверии в Бога , в серых , астрал и т.д. ( зависит от того во что сам верит такой позитивщик) .
3.   В худшем случае весь свой "разговор" строит только на противоречии опоненту  . Опять  переводя весь разговор в основном   в  область эмоций  . Например весь разговор с обсуждения темы сразу переводится на  осуждения и обвинения. 
4. Все призывы  к всеобщей любви и уважению  в основном исходят от таких псевдопозитивщиков.  На самом деле это обычная манипуляция и попытка защитить таким образом свои "знания" и "учения" , а также себя  "светлых" и "чистых" от критики.

0

69

Феофил написал(а):

И отсутствие любви  в душе компенсирует  количеством разговоров о любви.
      Я думаю в жизни часто с такими стыкаются , особенно с разного рода сектантами, которые ходят с довольными лицами , много говорят о Любви , но веет от них совсем не теплом , радостью и любовью.

:)  ;)
Это ваш мир...

0

70

zemarinka
Поразительно ! с какой легкостью Вы себя узнаете  и отмечаетесь !
Даже там, где о Вас не вспоминается!

0

71

Феофил написал(а):

видит во всем угрозу для себя и на любое замечание  ( даже то которое к нему не относится) сразу отвечает обвинением, навешиванием ярлыка ,

premudraua написал(а):

Вы сами себя не слышите и не читаете,потому что большинство Ваших замечательных постов обращено как раз таки к самому себе.)))

Вы не ответили ни на один вопрос, хотя эти вопросы не содержат в себе никаких провокаций...
На что вы ссылаетесь, когда пишете свои посты? Вы их берете не из собственной головы, а из когда-то прочитанной литературы (или из только что прочитанной). Все те знания которые вы получили, вы их вносите в написание своих постов, и каждый делает так. Если бы вас не обучали, вы бы не смогли даже правильно предложение сконструировать... И не к чему глаголить о том что у кого-то:

Феофил написал(а):

Собственных мыслей - практически ноль. В лучшем случае - цитаты ,  перепечатки из книг ( как правило библии и других  на религиозную тематику) , те кто считают себя более продвинутыми -  цитаты , перепечатки   с книг на соответствующую тематику  про позитив ( спрос рождает предложение - литературы такой  сегодня валом).  В разговоре то же самое - отвечают основном штампами , банальными и высокопарными выражениями . При первой угрозе ( мнимой) начинают сразу обвинять ( изощренность  обвинений зависит от степени продвинусти  такого позитивщика) в неверии в Бога , в серых , астрал и т.д.

Вот, это про вас:

Феофил написал(а):

весь разговор с обсуждения темы сразу переводится на  осуждения

Феофил написал(а):

На самом деле это обычная манипуляция и попытка защитить таким образом свои "знания" и "учения"

Чем вы собственно и занимаетесь. :tomato:

Отредактировано Alexey (2009-04-02 09:52:56)

+1

72

Alexey написал(а):

Вы не ответили ни на один вопрос, хотя эти вопросы не содержат в себе никаких провокаций...

Зачем Вы так стремитесь перейти с обсуждения вопросов затронутых в теме на обсуждения меня лично?
Ваша деятельность отлично вписывается в  то что я говорил выше

Феофил написал(а):

3.   В худшем случае весь свой "разговор" строит только на противоречии опоненту  . Опять  переводя весь разговор в основном   в  область эмоций  . Например весь разговор с обсуждения темы сразу переводится на  осуждения и обвинения

Вам не нравится мое утверждение? Тогда докажите обратное.

Alexey написал(а):

На что вы ссылаетесь, когда пишете свои посты? Вы их берете не из собственной головы, а из когда-то прочитанной литературы (или из только что прочитанной).

Плиз - дайте сылочку . Почитаем  может что то добавим , исправим. Нет вопросов.
У вас Есть собственное мнение? Или умеете только обвинять и перекручивать все что видите?
Или все что можете говорить, это

Alexey написал(а):

Вот, это про вас:

Alexey написал(а):

Чем вы собственно и занимаетесь

опять же пока Вы не вышли за рамки сказаного мною

Феофил написал(а):

1. Псевдопозитивщик видит во всем угрозу для себя и на любое замечание  ( даже то которое к нему не относится) сразу отвечает обвинением, навешиванием ярлыка ,   ( типа "кто ты такой" ,  "сам такой" ,  определяет к темным, злу, обвиняет во всем подряд, обвинении в гордыни , неуважении ). Главное навешать побольше всего , а там что будет . При этом - одни эмоции.

Поэтому пока не вижу смысла отвечать на вопросы не по теме. Хотите пообсуждать  тему ? Вперед . Выкладывайте свои мысли , знания .
Хи! Если они у Вас имеются , конечно.
Пока доказали обратное.

0

73

Kolya написал(а):

То есть вы посередине?

Lomova написал(а):

И, интересно, как вы можете себя охарактеризовать? Какаие эмоции обычно вы испытываете? Или вас негатив начинает переполнять когда вы видите "вечно счастливых и довольных" людей?

Kolya написал(а):

адекватность вашего поведения выдают высказывания о "вечнодовольных" и недовольства по-поводу людей, которые находятся на КМ и пишут посты с позитивными, пусть даже и неиспытываемыми, чувствами и словами? Так выходит,  если же вы посеридине?

Alexey написал(а):

В следствии чего вы, собственно злитесь? Вам не нравятся люди? Или то как они ведут себя? Или отношение других людей к миру? Или вам не нравится их мировоззрение?

Смотрите мой пост выше . Все ответы там.

0

74

Феофил написал(а):

Много из за чего недоволен . А иногда даже немного злюсь. Особенно когда встречаюсь с ограниченными  демагогами, святошами разного толка, "просветленными   духовными наркоманами".
Но слава Богу  , хоть знаю над чем работать.  Каждый раз когда замечаю в себе это чувство , злости и недовольства,  я не прячусь за толстой маской " чистого , светлого и высокодуховного болвана",  а разбираюсь в себе , почему возникла злость и думаю как с ней справится.

zemarinka написал(а):

Первый шаг...это позитив...

Alexey написал(а):

В следствии чего вы, собственно злитесь? Вам не нравятся люди? Или то как они ведут себя? Или отношение других людей к миру? Или вам не нравится их мировоззрение?
Феофил написал(а):
Но слава Богу  , хоть знаю над чем работать.  Каждый раз когда замечаю в себе это чувство , злости и недовольства,  я не прячусь за толстой маской " чистого , светлого и высокодуховного болвана",  а разбираюсь в себе , почему возникла злость и думаю как с ней справится.Да, действительно, СЛАВА БОГУ!

Хотя бы лично для себя ответьте на эти вопросы.

Kolya написал(а):

А адекватность вашего поведения выдают высказывания о "вечнодовольных" и недовольства по-поводу людей, которые находятся на КМ и пишут посты с позитивными, пусть даже и неиспытываемыми, чувствами и словами?

Феофил написал(а):

Хи! Если они у Вас имеются , конечно.
Пока доказали обратное.

И просьба, не надо провокаций.

0

75

Alexey написал(а):

Хотя бы лично для себя ответьте на эти вопросы.

Для себя  я ответил .
Но все таки моя просьба стала еще более актуальной

Феофил написал(а):

Поэтому пока не вижу смысла отвечать на вопросы не по теме. Хотите пообсуждать  тему ? Вперед . Выкладывайте свои мысли , знания .
Хи! Если они у Вас имеются , конечно.

Ибо ни одной!!!! Вашей мысли я так и не увидел . Одни чужие цитаты и попытки  весь разговор перевести на обсуждение меня.
Вы пока никак не вышли за рамки тех знаний которые я выложил  для обсуждения. И я все больше убеждаюсь в их правильности на вашем примере поведения.
Где Ваше мнение  и мысли  по  обсуждаемой теме ?   
Мнение на счет лично меня пишите мне в личку. Если хоть такое мнение у Вас  есть.

Отредактировано Феофил (2009-04-02 11:50:16)

0

76

Феофил-думаю.что все вышеперечисленные сообщения как раз и раскрывают тему.
Например Я никаких знаний лично у Вас не обнаружила.Одно словоблудие,но это Вы делаете умело,даже какое-то время это было интересно...Если бы Вы постоянно не повторялись.))) А заодно не противоречили сами себе в сообщениях...)) Т.е. у Вас есть определенный талант задевать абсолютно всех.)))Это даже хорошо,так как способствует саморазвитию...ибо на что реагируешь,это есть в Тебе.
Чтож- падальщики тоже нужны в природе-чистят окружающую среду...И окружающий мир без них не был бы совершенством)))). :mybb:

Мое мнение-Вы просто здесь питаетесь...и довольно хорошо, так как желающих поспорить с Вами и доказать что-то немало :canthearyou: .

Мой вывод- Вы здесь нужны-продолжайте работать, санитар ..... :cool: ИМХО
P.S. Только ,пожалуйста, разнообразьте свои сообщения чем-нибудь новеньким,а то Ваше постное уже приелось.
Ценю Вашу нелегкую деятельность.С УВАЖЕНИЕМ, Я. :flag:

Отредактировано premudraua (2009-04-02 15:48:50)

+3

77

premudraua написал(а):

Мое мнение-Вы просто здесь питаетесь...и довольно хорошо, так как желающих поспорить с Вами и доказать что-то немало  .

Самое большое заблуждение всех псевдопозитивщиков  - это убеждение о том что они " дают"   свет и любовь и посылают энергию.  На самом деле они сами ищут где ее взять. 

premudraua написал(а):

Мой вывод- Вы здесь нужны-продолжайте работать, санитар .....  ИМХО

Смотрите мой пост , где я описал Почему псевдопозитивщики , даже не приступая к обсуждению темы , сразу переходят на личности  и  осуждения, навешевание ярлыков и всякие обзывалки.  В самих то знаний ноль. Занимаются в лучшем случае  перепечаткой разной "полезной " информацией.  И чем больше - тем "лучше ". Кстати когда я составил для себя список , кто полезет доказывать , что он не псевдопозитивщик  - Вы были на первом месте без вариантов.

premudraua написал(а):

Это даже хорошо,так как способствует саморазвитию...ибо на что реагируешь,это есть в Тебе.

Это точно ,  Но развитие таких псевдопозитивщиков , обычно идет чрез выбросы  с души ................. Что еще раз подверждает мои сообщения. 
Так что счастливого развития Вам. Авось поможет.

+1

78

Феофил написал(а):

Человека который находится на одном из полюсов   маятника " позитивщик - негативщик", определить легко. С вечно недовольными  понятно.
А вот как  определить такого  псевдопозитивщика среди действительно тех кто живет в радости и любви.
Тоже довольно легко.
1. Псевдопозитивщик видит во всем угрозу для себя и на любое замечание  ( даже то которое к нему не относится) сразу отвечает обвинением, навешиванием ярлыка ,   ( типа "кто ты такой" ,  "сам такой" ,  определяет к темным, злу, обвиняет во всем подряд, обвинении в гордыни , неуважении ). Главное навешать побольше всего , а там что будет . При этом - одни эмоции.
2. Собственных мыслей - практически ноль. В лучшем случае - цитаты ,  перепечатки из книг ( как правило библии и других  на религиозную тематику) , те кто считают себя более продвинутыми -  цитаты , перепечатки   с книг на соответствующую тематику  про позитив ( спрос рождает предложение - литературы такой  сегодня валом).  В разговоре то же самое - отвечают основном штампами , банальными и высокопарными выражениями . При первой угрозе ( мнимой) начинают сразу обвинять ( изощренность  обвинений зависит от степени продвинусти  такого позитивщика) в неверии в Бога , в серых , астрал и т.д. ( зависит от того во что сам верит такой позитивщик) .
3.   В худшем случае весь свой "разговор" строит только на противоречии опоненту  . Опять  переводя весь разговор в основном   в  область эмоций  . Например весь разговор с обсуждения темы сразу переводится на  осуждения и обвинения. 
4. Все призывы  к всеобщей любви и уважению  в основном исходят от таких псевдопозитивщиков.  На самом деле это обычная манипуляция и попытка защитить таким образом свои "знания" и "учения" , а также себя  "светлых" и "чистых" от критики


    Премудрая
  , посмотрите внимательно  мой пост , найдите отличия  между Вашим постом и моей информацией.  Верите Вы или нет Это другое дело.

0

79

premudraua написал(а):

Мое мнение-Вы просто здесь питаетесь...

Готова с вами согласиться. Судя по постам Феофила, он как бы нарочно начинает разводить сыр бор из совершенно, не даюших на то повода, постов. Или же в своих постах напишет что-нибудь не совсем корректное, а потом чтобы выкрутится начинает переводить стрелки, "Мол, люди без собственного мнения..." и тому подобное...
Просто жуть...Бр-р-р-р...
Желаю всем успехов!!!

+1

80

Юлька написал(а):

Готова с вами согласиться. Судя по постам Феофила, он как бы нарочно начинает разводить сыр бор из совершенно, не даюших на то повода, постов. Или же в своих постах напишет что-нибудь не совсем корректное, а потом чтобы выкрутится начинает переводить стрелки, "Мол, люди без собственного мнения..." и тому подобное...

Интересно , а что Васзаставило здесь отметится , Явно не чувство любви и счастья  из вас показалось.

0

81

Феофил, а вы трикстер. Аплодирую - это редкий дар среди смертных...

0

82

Феофил написал(а):

Интересно , а что Васзаставило здесь отметится

Возможно в детстве ты недополучил должной заботы, ласки, а главное ВНИМАНИЯ... Ну а сейчас ты компенсируешь , привлекая ТО САМОЕ ВНИМАНИЕ своими бессмысленными и бесполезными постами...

Прочитай внимательно тему, возможно ты ошибься дверью!

0

83

Юлька написал(а):

Возможно в детстве ты недополучил должной заботы, ласки, а главное ВНИМАНИЯ... Ну а сейчас ты компенсируешь , привлекая ТО САМОЕ ВНИМАНИЕ своими бессмысленными и бесполезными постами...

А что нибуть по теме можно? А то уже скучно становится  от этих супер - псевдопозитивщиков , способных только обвинять и ярлыки навешевать.

0

84

Ты лучше бы послушал и услышал, правильно говорят! А ты все свое заладил:

Феофил написал(а):

только обвинять и ярлыки навешевать.

СМЕНИ УЖЕ ПЛАСТИНКУ, а то действительно, уже СКУЧНО становиться одну и ту же галиматью читать.... :offtop:  :D

0

85

Феофил написал(а):

я составил для себя список , кто полезет доказывать , что он не псевдопозитивщик  -

Нас посчитали... :rofl: Огласите весь список, ну пожалста! :rofl:

+1

86

Знаете, волшебники и люди - это одно и тоже, но я выделяю их в разые рассы, так не будем же ссориться и уподабливаться, этим людям, которые вечно воют, спорят болеют и занимаются прочей не честью, от чего мы, обладающие как силой так и отвественностью за каждое слово, поступок и дело, должны отличаться и поступать мудрее. нельзя направить силу в русло общего блага если всё время ругаться и браниться.
Давайте уважать друг друга не только как человека. :surprise:

0

87

Vold написал(а):

Давайте уважать друг друга

Золотые слова, золотые... Только не всем дано их слышать.... И это печально... :'(

0

88

Alyaz написал(а):

Нас посчитали...  Огласите весь список, ну пожалста!

Вас там не было.
Да и зачем выкладывать? Смотрите на тех кто отметился в теме! ( Правда не все ) Но таких сразу  видно.
От ихних сообщений  позитивом точно не прет.
Все познается в деле.

0

89

Серж написал(а):

СМЕНИ УЖЕ ПЛАСТИНКУ, а то действительно, уже СКУЧНО становиться одну и ту же галиматью читать....

Ага , вот я тоже предлагаю народу  то же самое , но пока как видишь -  оставляют здесь одни обвинения .
А тема насчет уважения и неуважения - обширная,  можно долго обсуждать.  Но вот видишь - когда дело доходит до конкретики , что вылазит из души  в разных псевдопозитивщиков?
Кстати, если такой умный , то почему в ту же тему?
Тоже зацепило?

0

90

Интересно, кто же окажется умней, и когда наконец перестанет припираться Феофил? Феофил вы ведете себя как мальчишка с детского сада... Оставьте, не оправдывайтесь, и вас никто трогать не будет!
Один задириха, а другой неспустиха...
Желаю всем успехов!

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Давайте уважать друг друга...