Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Очистка


Очистка

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

ПОДСКАЖИТЕ с чего нужно начинать очистку?Методов много, или нужно пройти все методы по очереди? :confused:

0

32

Селена-на! Почитайте методы. Послушайте себя.  Что вам ближе,  что вам проще. Что буквально ложится на вас.
Некоторые методы читаешь и буквально ничего не надо делать . Они сам идут. С некоторыми нужна определенная работа. То есть специально подключаться. Начните с того что  проще для вас и переходите к более сложному.

0

33

БЛАГОдарю за совет!    :) 
       С того момента как зарегестрировалась на форуме (через несколько дней),  21час не испытывала голод,ощутила прилив сил ,даже не знаю ,что со мной. :huh: Будто испила из истачника жизни!
       А вот метод с Михаилом и Рафоилом мне понравился!БУДУ ПРАКТИКОВАТЬ И ДРУГИЕ МЕТОДЫ. :D

Отредактировано Селена-на (2009-03-25 06:08:25)

0

34

YHWE написал(а):

А отразится ли на мне то, что я желала кому то смерти очень настойчиво?...

Да. Всегда и очень сильно. Одна из причин, почему у вас всё пошло всмятку.

0

35

Селена-на написал(а):

ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА,если я просила БОГА избавить меня от мучителя, взывая к ЕГО милости и справедливости (желая смерти обидчику)и человек умер точнее погиб при неясных обстоятельствах  через 6 месяцев ,то я могла навлечь на себя проклятие?

Не могу сказать. В данном случае, его могли взгреть за его грехи, а вас сейчас наказывают за ваши. Скорее всего, у того человека уже было масса накопленного всего и помимо того, что он вам сделал.
В любом случае, не мешает покаяться и помолиться за него. Попробуйте это делать почаще в течении месяца, лучше если мясо при этом из пищи уберёте. Потом посмотрите. Часто сам по себе приступ ненависти к чему-то уже означает желание убить.
   
   Вообще-то, молитва - очень действенная очистка. Самая мощная и скоростная, потому что чистится не только человек изнутри, но и вся жизненная ситуация, судьба, карма, будущее, плюс дети, родственники и т.д.

0

36

Fuskepels написал(а):

Селена-на написал(а):ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА,если я просила БОГА избавить меня от мучителя, взывая к ЕГО милости и справедливости (желая смерти обидчику)и человек умер точнее погиб при неясных обстоятельствах  через 6 месяцев ,то я могла навлечь на себя проклятие?Не могу сказать. В данном случае, его могли взгреть за его грехи, а вас сейчас наказывают за ваши. Скорее всего, у того человека уже было масса накопленного всего и помимо того, что он вам сделал.В любом случае, не мешает покаяться и помолиться за него. Попробуйте это делать почаще в течении месяца, лучше если мясо при этом из пищи уберёте. Потом посмотрите. Часто сам по себе приступ ненависти к чему-то уже означает желание убить.      Вообще-то, молитва - очень действенная очистка. Самая мощная и скоростная, потому что чистится не только человек изнутри, но и вся жизненная ситуация, судьба, карма, будущее, плюс дети, родственники и т.д.

Согласна полностью. Нельзя просить плохого другому человеку, а тем более смерти . По -моему вы селена осознали это. Но теперь нужно Попросить Бога простить вам это. Только не осуждайте себя. Судья у нас один-ГОСПОДЬ БОГ! Почитайте молитвы , помедитируйте и обязательно Благодарность к БОГУ за все что у вас есть , происходит в этой жизни

+1

37

Fuskepels написал(а):

Да. Всегда и очень сильно. Одна из причин, почему у вас всё пошло всмятку.

У меня с рождения все пошло всмятку...

0

38

«Взываю к тебе, архангел Михаил. Прошу, рассеки цепи страха, вытягивающие из меня жизнь и силы».

Добрый вечер, решила необходимым поделиться своим опытом избавления от эфирных цепей.
Дело в том что последние 3 года я находилась в отношениях базированных на страхе. Страхе измены!
Любимый изменил и тем самым просто зазомбировал меня на долгое время. Я не жила а просто
существовала всё это время.
Вчера вечером найдя описание Вашего метода, не раздумывая решила разрыбить эти цепи. Ознакомившись несколько раз
с содержанием метода и полностью осознав содержание, позвала Архангела Михаила. Я сидела в кровати
в позе лотоса, комп. стоял на кровати передо мной. Как только я воззвала к Архангелу Михаилу, я тут же
ощутила страшные колики во всём животе. Боль откинула меня к спинке кровати, на протяжении 15 секунд
я корчилась от боли и как только боль стихла мой лаптоп чихнул и издох. Я чувствую офигенный релиф сегодня,
страхи прошли и я нахожусь в ощидании ещё большего ощущения силы и свободы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Только вот лаптоп придётся новый покупать, еще одно доказательство того что за всё надо платить.

0

39

Fuskepels,Иьмира      БЛАГОДАРЮ за ответ.
                                Я уже давно покаялась и молилась, постилась за этого человека и многих других.
                                Вы подтвердили правильность моего направления...
                               Ещё раз спасибо! :yep:

0

40

Хочу рассказать Вам  о реакции маленького мальчика 6 лет от роду,  когда он смотрел по телевизору передачу, типа "Криминальный канал" или т.п., показывали сюжет,как изобличили  преступника,убившего ребенка. Мальчик посмотрел и сказал: " Этот ребенок (которого убили) теперь с Боженькой,он счастливый,ведь он в Раю, а дядька всегда будет гореть в огне,ему будет очень очень больно,всегда больно." Причем,когда мальчик говорил про "дядьку", в голосе не было никакой ненависти, скорее даже жалость какая-то, мол что ж этот дурак с собой натворил!

Отредактировано sauty (2009-03-28 16:32:22)

+1

41

YHWE написал(а):

У меня с рождения все пошло всмятку...

Масса накопленных претензий передаётся по наследству... :playful:

DanishPrincess написал(а):

Только вот лаптоп придётся новый покупать, еще одно доказательство того что за всё надо платить.

Дело не только в лаптопе. Вам нужно бы ещё проанализировать, насколько вы завешены на теме семьи и на самом чувстве любви к мужчине, не обязательно конкретному вашему МЧ, но вообще на том чтобы найти человека и сделать его целью своей жизни.
    Дурное мужское поведение часто используется для того, чтобы бы не смогли фанатически влюбиться в кого-то и не выжгли себе этим всю душу. До тех пор, пока существует эта тенденция "я жертвую всем ради моего мужчины", вам будут попадаться только те, кто будет устраивать вам "сладкую жизнь" по полной программе. Причём, чем выше желание сделать Бога из человека, тем хуже вас будут бить за это. Так что рассматривайте разрыв зависимости только как отсрочку.
    Вам поможет, если будете просить у Бога прощения за то, что поставили любовь к человеку выше любви к НЕМУ и будете просить, чтобы Бог научил вас в первую очередь любить ЕГО и помог почувствовать, что всё остальное в мире второстепенно. Уберите из пищи молоко, хотя бы на время, потому что оно усиливает чувство любви, но и чувство зависимости от другого человека тоже.

0

42

Вам нужно бы ещё проанализировать, насколько вы завешены на теме семьи и на самом чувстве любви к мужчине, не обязательно конкретному вашему МЧ, но вообще на том чтобы найти человека и сделать его целью своей жизни.
    Дурное мужское поведение часто используется для того, чтобы бы не смогли фанатически влюбиться в кого-то и не выжгли себе этим всю душу.

Спасибо, очень актуальная тема, подскажите где об этом можно побольше прочитать?

0

43

DanishPrincess написал(а):

Спасибо, очень актуальная тема, подскажите где об этом можно побольше прочитать?

Книги Лазарева "Диагностика кармы".

Скачать можно здесь

Отредактировано Fuskepels (2009-03-30 01:03:51)

0

44

Спасибо за полезную тему!!! :cool:  :flag:  :shine:

0

45

Информация просто супер! В самой первой статье я попробовала 4 способ. Такие результаты! А еще сформировался вопрос:может ли организм проявлять себя как-то, подавать знаки во время очищения? Просто вчера я делала очищение и еле дотерпела до конца, т.к. у меня начали дрожать коленки (это слабо сказано), участилось сердцебиение... Кто-нибудь знает что это? Заранее благодарю:)

0

46

зачем заходить в астрал вообще, там по моему помойка...

0

47

Селена-на написал(а):

ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА,если я просила БОГА избавить меня от мучителя, взывая к ЕГО милости и справедливости (желая смерти обидчику)и человек умер точнее погиб при неясных обстоятельствах  через 6 месяцев ,то я могла навлечь на себя проклятие?

Отредактировано Селена-на (2009-03-22 21:11:08)

Подпись автора

    Счастье это путь,а не пункт назначения!
    Всё что ты делаешь,к тебе вернётся.

твой ответ в твоей подписи....
я вовсе не хочу сказать что к тебе вернется зделанное, а просто хочу напомнить что раз ты на этом сосредоточена то так и может произойти, просто измени свое видение... ты же просила бога избавить, а как это произошло не твоих рук дело... я считаю не навлечешь никакова проклятья, но от негативных эмоций лучше избавлятса сразу.. а то я на негативе поработал с тараканами, мощным негативным воздействием, да их не стало... но... да и не важно)

Отредактировано deus11111 (2009-04-21 23:56:35)

0

48

deus11111 написал(а):

а то я на негативе поработал с тараканами, мощным негативным воздействием, да их не стало... но... да и не важно)

а может кто знает,какие-нибудЬ заговоры? НЕ СРЕДСТВА!  как избавляются от вредных насекомых? от тараканов, клопов, вшей,да и на природу когда выезжаешь,чтоб клещи не прицеплялисЬ?

Отредактировано инновация (2009-04-30 12:36:47)

0

49

инновация написал(а):

а может кто знает,как избавляются от вредных насекомых? от тараканов, клопов, вшей,да и на природу когда выезжаешь,чтоб клещи не прицеплялисЬ?

http://www.oracle-today.ru/club/oracle/2007/07/2917/  -  магическое средство, как избавиться от гадов кусачих

0

50

Alyaz
нет, ето не то((( ето у меня естЬ, и средства,что б не кусали, и в разетке "таблетки", я имела ввиду, какой нитЬ заговор. Вон и написано же,енергией отрицателЬной поработал и ушли.

0

51

sauty написал(а):

Хочу рассказать Вам  о реакции маленького мальчика 6 лет от роду,  когда он смотрел по телевизору передачу, типа "Криминальный канал" или т.п., показывали сюжет,как изобличили  преступника,убившего ребенка. Мальчик посмотрел и сказал: " Этот ребенок (которого убили) теперь с Боженькой,он счастливый,ведь он в Раю, а дядька всегда будет гореть в огне,ему будет очень очень больно,всегда больно." Причем,когда мальчик говорил про "дядьку", в голосе не было никакой ненависти, скорее даже жалость какая-то, мол что ж этот дурак с собой натворил!

дааааа... детки разные бывают))

0

52

в том то и дело что плохо работать с отрицательной энергией))) лучше не связываться... работать надо в позитиве...

0

53

deus11111 написал(а):

твой ответ в твоей подписи....я вовсе не хочу сказать что к тебе вернется зделанное, а просто хочу напомнить что раз ты на этом сосредоточена то так и может произойти, просто измени свое видение... ты же просила бога избавить, а как это произошло не твоих рук дело... я считаю не навлечешь никакова проклятья, но от негативных эмоций лучше избавлятса сразу.. а то я на негативе поработал с тараканами, мощным негативным воздействием, да их не стало... но... да и не важно)

Благодарю! :flag:  :shine:  :flirt:

0

54

Всем большое спасибо за советы! В прошлом году начала много болеть. Енергии много, но она уходит постоянно (кормлю всех). Только что попробывала нарисовать вокруг себя кокон чтобы остановить вытекающею енергию и почувствовала вокруг тела тепло. Попробую очистку (долго искала).

0

55

Lucky927 написал(а):

А еще сформировался вопрос:может ли организм проявлять себя как-то, подавать знаки во время очищения? Просто вчера я делала очищение и еле дотерпела до конца, т.к. у меня начали дрожать коленки (это слабо сказано), участилось сердцебиение... Кто-нибудь знает что это?

Может. Это нормальное явление, что возникают физические реакции. Происходит расслабление мышц, которые были полностью или частично в спазме. А когда убирается грязь в районе сердечной чакры, то могут возникнуть боли в сердце, сердцебиение и т.д. Всё это признак того, что у вас там не всё ок и надо бы поработать над тем, кого вы недолюбливаете или не можете простить. Потому что если не изменить мировоззрение, то грязь потом опять накопится.

инновация написал(а):

а может кто знает,как избавляются от вредных насекомых? от тараканов, клопов, вшей,да и на природу когда выезжаешь,чтоб клещи не прицеплялисЬ?

Насчёт клопов я получила однажды ответ "тебя кусают твои скрытые желания". Как только нашла, какое желание я отрицала и приняла это, то потом достаточно было минимальных мер и все клопы повымерли. А до этого ничто не брало.
   Что качается химии - попробуйте карбофос. Только он клопов и берёт.  :insane: На кожу не мазать! Даром что контактный яд, т.е. впитывается и через кожу и воздушно-капельным, резиновые перчатки плавятся. Применять только в перчатках и желательно в противогазе. Убрать перед этим всю воду, спрятать еду - чтобы зверьё не смогло отпиться. Обмазать ядом щели, задники мебели и ковров, крепежи от полок, все дырки от шурупов, книжные корешки, матрасы снизу, кроватные рамы, кресла, плинтуса, карнизы для штор - всюду где потенциально может спрятаться клоп, короче, вымыть квартиру отравой. %-)  Вытрясти бельё, выбить одеяло - работа не на одни сутки.  :flag: Дать постоять квартире в запертом виде хотя бы пару часов под конец и потом очень основательно проветрить. Умрёт всё, что может дышать и бегать. Главное при этом - не помереть самому. Только не пить молока ни в коем случае! Хотя бы неделю! Потому что фосфорные соединения с молоком образуют ещё более опасные органические яды, чем карбофос.

Против комаров только одно средство - есть поменьше углеводов перед поездкой в лес. Никаких макарон, белого хлеба и сахара. Для комаров чем больше сахара в крови - тем более человек привлекателен.  :crazy:

   Вообще - если задать вопрос перед медитацией и отстраниться от него, то ответ придёт в ходе медитации. Тогда узнаешь, что же является причиной того, что тебя кусают.  :flag:

Luchyk написал(а):

Попробую очистку (долго искала).

Зайди в "Разблокирование". Там тоже есть полезные вещи.

Отредактировано Fuskepels (2009-04-29 19:20:51)

0

56

Очистка - нужная для организма функция. Есть у всех и каждого. Важно знать о её присутствии и категорически запрещено игнорировать или просто не знать об этой функции. Применяеться она как и все функции какой нибудь коммандой или определённым действием. Для начинающих важно знать,  что именно вы хотите очищать. Длинные вереницы поз, действий, мыслей, гармоничности и в том же духе не обязательны, но вполне подойдут людям высших духовных потребностей и качеств, а так же начинающим, для осознования всей важности и просто для поддержания различных культур.
На моём примере выходит тупо... Дал мозгу импульс-комманду(например "Очистка крови"или "очистка мысли") и можно ложиться отдыхать..Лучше использовать перед самым сном... )

0

57

Ильмира НАПИСАЛА:А я хочу предложить вам комплексную очистку.Это облегченный вариант . Основан на визуализации. Паралельно  желательно читать молитвы. Эти Визуализации являются также и тестовыми . Если у вас на каком-то уровне грязь -то это проявляется на одной из картинок в виде черноты ,  грязи и всего,что олицетворяет негатив. С визуализациями нужно работать Они должны быть такими какими описаны в  комплексе Работает только воображение , Если в ваших картинках появляется грязь :чернота. Вместо воды падают камни. Или еще что-то. В общем если они отличаются от того ,что написано. Значит у вас проблемы.  И чтобы их убрать нужно привести картинку в соответствие ее описанию. Если что-то непонятно пишите. На каждую картинку выделите  5 минут.Итак , начнем! Закрыли глаза , расслабились , ни о чем не думаем, просто смотрим . Смотрим как бы на лоб с другой стороны. Смотрим и слушаем
            Проанализируйте , что вы видели : черноту, свет ,муары, цвет и что чувствовали: тепло, холод, дрожь Просто осознайте свои видения и ощущения, какими бы они не были.
            А теперь переходим непосредственно к работе: все так же глядя на лоб изнутри,  поставили перед собой экран. Включили его .На экране: голубое небо , водопад. Ставим себя  под водопад.  Водопад  минимум 2.5 метра. Вода чистая , прозрачная  и теплая. Падает на абсолютно ровные, чистые , белые  камни.Становитесь на эти камни ,под этот водопад. Чистая прозрачная вода падает на вас. Омывает вас снаружи и проходя через вас, моет вас изнутри. С пальчиков рук и ног должна вытекать абсолютно чистая вода. Стоим моемся.
            Помылись и медленно спускаемся по белым ,чистым камням в залив , образованный от водопада. Чистая, прозрачная вода. Залив переходит в бескрайнее сине-зеленое море, на горизонте , соприкасающееся с  голубым – голубым небом. Если посмотреть вниз, то вода настолько прозрачна, что виден золотой песок на дне. Золотые рыбки плавают в этом  идеальном море .Видны кораллы и жемчуг, лежащий на дне моря. Купаемся в этом море. Издалека к вам подплывают дельфины . Как минимум два дельфина. И вместе с дельфинами купаемся . Позвольте вашему воображению расслабиться и получить удовольствие от этого купания с дельфинами. Ощутите легкость, радость и счастье.
            Накупались. Ощущаете легкость в своем теле. Смотрите и видите: к вам плывет большой белый чистый, светлый корабль- яхта. Она медленно плывет по абсолютно спокойному морю, по направлению к свету, к солнцу. Яхтаподплывает к вам. Перемещаемся на яхту, на шикарную палубу ,сделанную из самого дорогого дерева. Не карабкайтесь , просто переместитесь, очутитесь на палубе. На палубе мы видим шезлонги   и столы, заваленные явствами. Здесь есть все, что вы хотите. И вообще на этой яхте есть все, что вы хотите иметь в своей жизни. Гуляем по ней , ощущая себя богатым , здоровым и счастливым человеком. Гуляем по яхте , по шикарным каютам отделанным самым дорогим деревом и самой дорогой тканью. По комнатам, набитым самой дорогой одеждой и обувью. Смотрим в холодильники , набитые самыми дорогими явствами. На яхте также имеются: бассейн, сауна,солярий, тренажерный зал, боулинг, гольф- клуб. А также огромный гараж с самыми дорогими раритетными машинами.
            Ощутите в своем сердце, в солнечном сплетении  это ощущение богатства, здоровья, молодости , счастья и красоты. Зафиксируйте его.Взлетаем с яхты. Оглядываемся и видим высокие горы, заснеженные вершины, сверкающие  на солнце. Тибет. Гималаи. Перемещаемся  к ним.Подлетаем к одному из склонов и видим ровную площадку из розового гранита. Опускаемся на нее. Прогретая солнышком, очень приятная. Перед вами кушетка из такого же   розового гранита, тоже прогрета солнцем. Ложимся на нее: лицом вверх, руки вдоль туловища, ладонями вверх. К вам подходят два тибетских монаха. Посвященные монахи –ламы. Мужчины 35-40 лет , обритые наголо, завернутые в ткань любого цвета, кроме черного, коричневого и серого. Один идет к голове, другой  к  туловищу. Они начинают вашу очистку . Лежим, слушаем, смотрим.
            Ламы заканчивают вашу чистку, чтобы они ни делали. Отходят, уходят, Исчезают. Встаем. Перед вами на полу лежит большой золотой диск,Метра 2-2,5 в диаметре . Проходим в  центр диска. И вместе с диском поднимаемся к солнцу. Протягиваем руки, ладонями вверх, и моемся солнечным светом и теплом, проходящим через ладони, руки, голову, тело, ноги. Вся грязь нейтрализуется в золотом диске. Постояли, помылись.И начинаем вращаться вместе с диском слева направо, если смотреть сверху , по часовой стрелке, закручиваясь  в солнечные лучи, с образованием золотистого солнечного шара. Первый уровень защиты и очистки. Плотный, но полупроницаемый золотистый солнечный шар. От вас выходит все. К вам проходит только чистое ,светлое, доброе. Закручиваемся.
            Закрутились.Перед вами вход в туннель. Входим в просторный чистый, светлый, широкий и не очень длинный туннель. Пролетаем  его. Выходим из туннеля. . Голубое небо, березовая роща.Тропинка через березовую рощу. Идем медленно и спокойно через рощу.Заходите в нее и идете к алтарю. Какие иконы вы видите? ИИСУС, БОГОРОДИЦА, Николай чудотворец. Встаньте перед иконами на колени.Лбом в землю.Молитва покаяния.  Можете про себя читать свою молитву:ГОСПОДИ! Милостивый ,милосердный ! Прости и помилуй Душу мою грешную !\3 раза\Прости имне все мои грехи, ГОСПОДИ!                                                                                      Настави меня на путь истинный , ГОСПОДИ!Очисти мою душу и  тело от скверны, от болезни , от грязи!Очисти мое сердце от злобы, ненависти и раздражения!Наполни меня светом , любовью, теплом, вниманием и милосердием!Спаси и помилуй душу мою грешную , ГОСПОДИ! Спаси и помилуй душу мою грешную , ГОСПОДИ! Спаси и помилуй душу  мою грешную.ГОСПОДИ! Спаси и защити меня , ГОСПОДИ! Помоги, ГОСПОДИ! Благослови ,      ГОСПОДИ!Поднимаете голову и смотрите вокруг себя. Фиксируете изменения вокруг себя. Есть ли какие-нибудь изменения вокруг вас.   Если иконы ожили, попробуйте поговорить с тем, кто пришел к вам. Если нет, то смотрим: с купола церкви на вас  льется поток света. Вместе с ним к вам  опускается крест. Останавливается перед вами. Вращаем крест с уровня головы  до уровня пола по спирали вокруг себя слева направо. Закручиваемся в след от креста. С уровня пола поднимаем крест по прямой опять до уровня головы и опять вращаем. Итак: закручиваемся в след от креста 3,5,7,9,11 раз .Получается 3-ий уровень защиты ,самый мощный.Кокон цвета креста.Молитвы начинайте читать и ставьте на автомат в течение всей очистки

Ильмира! БЛАГОДАРЮ!!! :jumping:

НАРОД, КЛЕВАЯ ШТУКА ВАМ СКАЖУ, Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!! :flag:
               
                ОПРОБОВАЛА!!!

Отредактировано Селена-на (2009-05-03 02:13:35)

0

58

Fuskepels, у меня вопрос созрел.

Назрела необходимость в очистке от энергетических цепей. Т.е. назрела она уже давно, а вот осозналась только сейчас. Я на эту тему не только Вашу инфу читала, в связи с чем возник вопрос. Дело в том, что я не хочу разбивать ВСЕ цепи, а только двух-трех человек хочу отсечь. Можно ли сделать это самостоятельно или обязательно нужно чтобы этим занимался опытный мастер? Проблема в том, что если я отсеку мать, например, с ее здоровьем могут возникнуть проблемы, а этого я не хочу.

0

59

Fuskepels
Спасибо большое за информацию! Про Архангела  Михаила с его пылесосом или как вы ее называете вакуумной трубкой, я уже читала в какой то литературе (не помню). Но когда ребенок беспокоился, искренне просила помочь Арх. Михаила. Успокаивался!

Отредактировано Svetlaya (2009-05-11 17:51:52)

0

60

Я сама никогда ничего подобного не делала,но очень хочу помочь человеку,которого преследуют люди из прошлого.Смогу ли я сама это сделать с первой попытки?Или нужно найти кого-то,кто на первых порах бы мне помогал, и лишь потом пробовать самой?

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Очистка